Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Перевезти холодильник из омск в чаны или из нск в чаны 

Создана: 02 Марта 2019 Суб 15:49:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 7403

  1. 02 Марта 2019 Суб 15:49:59
    Вообщем необходимо забрать холодильник из омска или новосибирска. Холодильник новый, в упаковке и тд. Погрузить в газель и отвезти в р.п. чаны. Дата тоже не принципиальна. Можно подстроиться
    От омска ближе. От новосибирская подальше. Откуда забирать не принципиально, планировал заказать в мвидео.
    Может кто то возит грузы омск-новосиб и может взять?
    На авито обзвонил всех, либо цену сказать не могут, либо не берут трубку. То есть как всегда.
    Если что заранее спасибо. Тел +79039278747
  2. 02 Марта 2019 Суб 15:59:57
    Цитата:
    забрать холодильник из омска или новосибирска. Холодильник новый, в упаковке и тд. Погрузить в газель и отвезти в р.п. чаны.
    От омска ближе. От новосибирская подальше.

    Прям как в сказке,Василиса премудрая Ивану Царевичу загадки загадывает...
    А адрес у избушки на курьих ножках есть? В лесу стоит или р.п. какой-то?

    А что в самом мвидео за доставку просят? Вариант,что в каком-нибудь Татарске есть подобный холодильник не рассматривается? Знаю по районам,есть сеть магазинов"Кузя".Если даже не у них покупать,может можно с водилой договориться,который товар им доставляет?
  3. 02 Марта 2019 Суб 16:04:11
    Привет и тебе.
    Еще раз)
    Холодильника нет. Я его куплю и оплачу онлайн/офлайн. Не важно.
    Почему пишу из омска или новосибирска, потому как хочу подстроиться под человека, который будет отвозить. Ведь он может ехать из нск или омска. А мне по сути без разницы. Хочется просто дешевле доставить.
    Мвидео не возит больше 30кг, мне так сказали. Доставка по области у них тоже не пойми какая
    Зы. Если бы ты внимательно читал, то в тексте или заголовке увидел бы упоминание «р.п. чаны»
    Ззы. Хорошего дня)
  4. 02 Марта 2019 Суб 16:16:50
    Всё ,вижу.Чаны.Сорри.
    Ну что подсказать.Есть такая компания Автотрейд,возит автозапчасти из Новосибирска в Омск.Обратно идёт с возвратами,выезжают из Омска после обеда примерно.т.е. будка не заполнена.Если сумеешь как-то с водителем договориться..От трассы до Чанов вроде км 20,не более.Но хрен их знает,может их по ДЖПСу отслеживают и с маршрута нельзя сворачивать.
  5. 02 Марта 2019 Суб 16:26:22
    Ботвяк писал(а) :
    Мвидео не возит больше 30кг, мне так сказали. Доставка по области у них тоже не пойми какая
    8 913 701 81 16 позвони и уточни Смайлик :-)
    наверное, так далеко не повезут

    а в самих чанах заказать не судьба?
    [внешняя ссылка]
  6. 02 Марта 2019 Суб 16:30:04
    омич писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    Мвидео не возит больше 30кг, мне так сказали. Доставка по области у них тоже не пойми какая
    8 913 701 81 16 позвони и уточни Смайлик :-)
    наверное, так далеко не повезут

    Интересует именно попутка. Или кто возит омск-нск.
    30р км озвучили на авито. Но платить за доставку холодильника 7000 рублей, я считаю перебор)
    Ссыль битая
  7. 02 Марта 2019 Суб 16:34:35
    это телефон диспетчера службы доставки мвидео по новосибирской обл вооще-то.

    Цитата:ссыль
    готти-чаны.рф
  8. 02 Марта 2019 Суб 16:50:41
    Ботвяк писал(а) :
    омич писал ... :
    Ботвяк писал(а) ... :
    Мвидео не возит больше 30кг, мне так сказали. Доставка по области у них тоже не пойми какая
    8 913 701 81 16 позвони и уточни Смайлик :-)
    наверное, так далеко не повезут

    Интересует именно попутка. Или кто возит омск-нск.
    30р км озвучили на авито. Но платить за доставку холодильника 7000 рублей, я считаю перебор)
    Ссыль битая

    Если найдете попутку, это всяко будет дешевле.
    Дорога Омск-Чаны-Омск = 500 км. Плюс по городу покатушки, плюс погрузка и крепеж. Времени отнимет практически весь день, ГСМ улетит где-то на трешку (это если на газе). Поэтому меньше пятерки вряд ли кто согласится.
  9. 02 Марта 2019 Суб 17:09:51
    надо искать машины, которые возят минералку оттуда)
  10. 02 Марта 2019 Суб 17:53:47
    омич писал : надо искать машины, которые возят минералку оттуда)

    Ага.Скажи ещё рефриджераторы с рыбой...Карачинскую с Карачей возят,хотя от ж/д переезда где дорога на Карачи идёт,км 5 наверно до Чановского ж/д вокзала.