Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Разнорабочие!!! 

Создана: 01 Марта 2019 Птн 9:05:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7759

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    01 Марта 2019 Птн 9:05:15
    Предприятию требуются разнорабочие.

    Требования:
    1. Опыт работы не менее 3-х лет.
    2. Удостоверение стропальщика (действующее!).
    3. Хорошее физическое здоровье ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
    3. Умение работать в команде. Стрессоустойчивость!!
    4. Готовность работы в ненормированное время.


    С навыками плотника и штукатура. Плюсом будет умение делать кладку.
    Работа на строительных площадках города.

    Заработная плата 15 тысяч рублей.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. oksimax


    Участник


    02 Марта 2019 Суб 8:57:26
    Вы тут троллингом занимаетесь. А люди работают и спасибо нам говорят
  3. 02 Марта 2019 Суб 9:43:57
    oksimax писал(а) : Вы тут троллингом занимаетесь. А люди работают и спасибо нам говорят

    А где же счастливые отклики людей с фото на фоне ламброджини и яхты?
    "Я работал простым менеджером среднего звена в Газпроме.Пока не прочитал это объявление.Теперь моя жизнь круто повернулась,через первые 3 месяца на новом месте работы я купил себе яхту!"
  4. 02 Марта 2019 Суб 9:54:19
    avd173791 писал : Стропы,рубанок,штукатурка свои?

    И башенный кран тоже свой! Very Happy Гы-гы-гы
  5. 02 Марта 2019 Суб 9:57:04
    А знаете, как приятно становится на душе, когда у тебя зарплата 60.000+ в тепле и на диване, а кто-то там за "пятнаху" зимой стройки собирает? КРУТО!!! Я чувствую себя человеком! Ржака
  6. 02 Марта 2019 Суб 10:18:10
    oksimax писал(а) : Вы тут троллингом занимаетесь. А люди работают и спасибо нам говорят

    Да никто не сомневался. В очереди на собеседование выстраивались.
    Конкурс был 150 человек на место. По телеку в новостях показывали, мол новый работодатель зашел в регион. Зарплаты космические.
  7. 02 Марта 2019 Суб 10:20:00
    OmskLis писал : А знаете, как приятно становится на душе, когда у тебя зарплата 60.000+ в тепле и на диване, а кто-то там за "пятнаху" зимой стройки собирает? КРУТО!!! Я чувствую себя человеком! Ржака

    Сразу божком себя стал ощущать.
    Ты ж вроде говорил что платили мало, около 1000 за смену. Или руководство официально разрешило пи$дить ГСМ ?
  8. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2019 Суб 14:56:59
    Всё было бы смешно, если б не было реально. Я даже побывал в таком вертепе. Здесь /viewtopic.php?p=5605911#5605911
    я лишь немного преувеличил про вечный двигатель. Как будто попал в
    фильм эллизиум, есть "элита"-кабинетные крысы и "чернь" которая собственно всё и тащит. Время обеда даже разнесено чтоб не пересекаться. У одних 30м, у других час + (угадай у кого что?)
    jump писал :
    shadow wolf писал(а) ... :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... : Вообще-то разнорабочий это поднести-унести погрузить-разгрузить вручную и никакой квалификации тут не нужно.
    Каменщик стропаль монтажник штукатур предусматривает квалификацию т.е. какое-никакое предварительное обучение..

    Видимо ТСу это неведомо.


    тс какой-то странный троль, скорее всего е*@нутый Very Happy Very Happy

    -это обычная кадросекретутка которой на всё... -"у нас всё обалденно" сидит дрючится в смарте. "работает"
    Dizziak писал(а) : За предложение поработать за 15к рублей надо сразу в морду бить

    а для чего же придумали кредиты?!!
    Епифанец писал(а) :
    avd173791 писал ... : Стропы,рубанок,штукатурка свои?

    А про кладку забыл чтоли ?
    Камаз кирпича тоже свой

    не смешно вообще. Странно что вход на работу не платный. Электрик приходит со своей изолентой, ключами и приборами и тд... Чуть что на любую ситуацию- "надо что то с этим делать" -"я начальник, ты..." Намекаешь что начальник может и по щщам отхватить (и отхватывал)), включает дурня типа не понял. Хоть "((ы в глаза..." И это примерно десятая часть всех "прелестей". Кран-балка вот-вот сорвётся. Такой пипец в адовых снах не приглючится. Контора из структуры ржд.. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд