Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Лайки Дизлайки Усмешки Тупости к сообщениям 

Создана: 28 Февраля 2019 Чтв 0:12:42.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 41 (+1), просмотров: 59278

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Февраля 2019 Чтв 0:12:42
    Вот решил предложить новую фичу для форума. Возможность давать оценку постам, при этом не засоряя тему безсмысленными сообщениями. Это хороший вариант оживления темы, когда ее многие читают но не все в ней хорошо разбираютсь. Поэтому они смогут просто выразить эмоции таким образом. И в отличии от Ютюба каждый сможет посмотреть кто поставил лайк, дизлайк.

    На картинке коричневый прямоугольник означает "глупо". Остальные 3 иконки я думаю и так понятны.

    [img][/img]

    Технически это осуществимо на движке форума?
  2. 28 Февраля 2019 Чтв 16:44:25
    vi_goldman писал :
    тебя, гниду засланную, выявили тут же, с твоего первого поста на этом форуме)

    как же мне нравится, когда бомбит у старого еврея!
    где же Неунывающая дачница и Коро?
    они с такими как ты быстро разбираются.
    Very Happy
  3. 28 Февраля 2019 Чтв 17:00:30
    При всей неоднозначности ситуации, не могу не отметить, что максимум - это тебе кажется, что они с ними "разбираются"... Норм
  4. 28 Февраля 2019 Чтв 17:30:21
    Snarkenshtein писал :
    То, что и как пишет Алекс, даёт нам лишь три варианта событий, любой из которых оставляет за ним право на т.н "ум":
    1) Он - полная мразь, для которой нет ничего святого, и мы сейчас не про мифические "скрепы".


    Во первых, что Вы имеете под термином "ничего святого для него нет"? Он что маньяк-людоед что-ли какой?
    Во вторых даже если для человека нет ничего святого-это не означает что он тупой. Мало-ли гениев-злодеев было в истории? Этот довод мимо.
    Snarkenshtein писал : 2) Он психически болен.

    Аналогичная ситуацию и тут. "Посмотрите фильм Игры разума" с Расселом Кроу. Там показан гений математик с параноей в острой фазе. Этот пункт тоже мимо.
    Snarkenshtein писал : 3) Это не он.

    Даже если поверить в то, что Алекса подменили в Европах , как в свое время Петра 1, то какая разница? Последние политические посты с его аккаунта, по которым я оценивал его способности, написанны умным человеком. И какая разница, Алекс это писал или студент Бжезинского- мне важен результат. Пусть студент Бжезинского внедряет эти лайки. Я не против.

    Snarkenshtein писал : зы. Предложение с лайками-зуяйками неоднократно вносилось и столь же неоднократно топилось.

    Интерестно, каким образом эти предложения вносились? Если как это тут водится написали светлую идею в неподходящей теме, то вряд ли Алекс этот пост читал. Учитывая что он не может постоянно читать форум, а модераторы в массе своей ватники. И вряд ли ему об этом докладывали.
  5. 28 Февраля 2019 Чтв 17:48:14
    Оно ещё и читать не умеет, но занудно до безобразия...

    И Валера прав, использование "ватники" всё сразу расставляет на места.

    В игнор.
  6. 28 Февраля 2019 Чтв 17:54:27
    Снарк, тенденция к экономии речевых усилий - это объективное свойство любого языка. Отсюда и "ватники" с "либерастами" вместо многословных политкорректных характеристик тех или иных персонажей. Смайлик :-)

    ТС, напишите Алексу в личку, делов-то.

    З.Ы. Ну, будет еще и война лайков и дизлайков на форуме, как на "Ютубе" и многих других ресурсах... Не думаю, что это глобально изменит общую ситуацию.
  7. 28 Февраля 2019 Чтв 18:12:05
    Саня, этот "экономящий" не поленился раскатать три пункта идиотских ответов на тезис, который - как он не понял - я вовсе не выдвигал, а сказал даже в точности наоборот. Но при этом, конечно, с удовольствием включил в свою речь характеризующие штампы. Не говоря уж о том, что он находит галюциногенные фантазии алекса разумными...

    Не, в сад, только в сад. Медитировать вместе с алексом, разговаривать о путофашистах, пить азалептин...
  8. 28 Февраля 2019 Чтв 18:20:12
    У Снарка слово "ум" взято в кавычки. Вот я и подумал что Снарк утверждает, бутто настоящего ума у Алекса нет. Выражался бы яснее.
    Да и вообще непонятно, чего он обиделся, я его ватником не называл.
  9. 28 Февраля 2019 Чтв 18:27:21
    О-хо-хо, господа спорщики. В общем, продолжаю настаивать на обсуждении данного животрепещущего вопроса с АлексАдмином в личке. Все равно новую функцию запилить только он сможет. Если захочет.
  10. 28 Февраля 2019 Чтв 18:30:16
    latgalec писал :Да и вообще непонятно, чего он обиделся, я его ватником не называл.

    Это не обида, это отвращение.
  11. 28 Февраля 2019 Чтв 18:35:29
    Дачница, вобщето этот раздел называется "участники -администрации" видимо подразумевается, что пользователи могут обращаться к Админу публично.
    Темболее пусть админ видет, что не мне одному это нужно. Это даже Снарк подтвердил(правда без ссылок).
  12. 28 Февраля 2019 Чтв 18:47:44
    Да мне-то не жалко, просто не факт, что обратит внимание на тему. Как показывает практика, надежнее все-таки в личку. И ссылку на обсуждение приложить. Норм
  13. 28 Февраля 2019 Чтв 18:48:48
    К чему эти нелепые орфографические ошибки, который человек, знающий русский язык совершать не будет. Как будто они специально сделаны, чтобы показать, что пишет живой человек и что он ошибается как и все. Но вот незадача. Живой человек как раз таких ошибок и не совершит. Другие да, эти нет.
  14. 28 Февраля 2019 Чтв 18:50:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : Да мне-то не жалко, просто не факт, что обратит внимание на тему. Как показывает практика, надежнее все-таки в личку. И ссылку на обсуждение приложить. Норм

    Как показывает практика, сейчас надежнее написать в политических разделах (он там быстрее увидит, чем в других разделах). Ну или самы быстрый вариант. Забанить какого нибудь укробота. Так вообще в считанные часы если не минуты он обратит внимание Смайлик :-)
  15. 28 Февраля 2019 Чтв 22:51:23
    Инженер писал : К чему эти нелепые орфографические ошибки, который человек, знающий русский язык совершать не будет. Как будто они специально сделаны, чтобы показать, что пишет живой человек и что он ошибается как и все. Но вот незадача. Живой человек как раз таких ошибок и не совершит. Другие да, эти нет.

    Тоже обратил внимание. Паранойей по выискиванию клонов не страдаю, но тут АшиПки сделаны умышленно, ИМХО.
  16. 01 Марта 2019 Птн 4:57:08
    Инженер писал : К чему эти нелепые орфографические ошибки, который человек, знающий русский язык совершать не будет. Как будто они специально сделаны, чтобы показать, что пишет живой человек и что он ошибается как и все. Но вот незадача. Живой человек как раз таких ошибок и не совершит. Другие да, эти нет.


    Мне этот сетевой вирус тоже сразу не понравился. Но я в отличии от остальных патриотов не поленился побродить по ссылкам, которые этот latgalec опубликовал в личной теме. И посмотрите что нашел: [внешняя ссылка], он оказывается уже проник в нашу реальность и научился отправлять и получать письма через ПР. Если его не остановить, он скоро в комьютеры пентагона проникнет и ядреные ракеты в нашу отчизну запустит. Может пока не поздно, выпилить его вместе с серваком форума? Понимаю, что это бользненно, но ситуация требует решительных действий...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд