Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Web дизайн в Омске 

Создана: 27 Февраля 2019 Срд 8:54:35.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 28712

  1. 27 Февраля 2019 Срд 8:54:35
    Всех приветствую!

    Как сейчас обстоят дела с дизайном сайтов в Омске, есть ли толковые веб студии?
    По ряду причин уже не получается рисовать и придумывать сайт. Именно нарисовать, даже придумать концепцию, логотип.

    Пробовал обратиться к Москвичам. Караул. Сказали, что ТЗ смотреть даже не будут! Рисовать ничего не будут, движок свой, хостинг свой, выбирай шаблон, плати бабки.

    А задача была простоя, нарисовать одну страничку сайта (главная) в формате .html. Все! Остальное оставляю за собой. Да хотя бы проект в графическом файле.
  2. G-Dogg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2019 Срд 10:37:43
    Не совсем понял, что нужно то? Хоть какое-то ТЗ можно увидеть?
  3. 06 Марта 2019 Срд 14:43:49
    > есть ли толковые веб студии? ... нарисовать одну страничку сайта

    Спасибо, поржал. Так и вижу, что толковые дизайнеры рисуют лендинги за еду. Если будет ТЗ, контакты и ценник, могу скинуть знакомым, надеюсь чемодан денег уже готов.
  4. 10 Марта 2019 Вск 21:13:54
    Есть ТЗ, никаких выносов мозга.
    Деньги есть.
    Напрягает что имея все на руках, ни могу найти мастера своего дела или организацию.

    > Спасибо, поржал. Так и вижу, что толковые дизайнеры рисуют лендинги за еду.
    Считаю веб дизайн одной из сложнейших работ. Одной едой творчество не подкрепить Хех!
  5. G-Dogg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2019 Вск 21:34:51
    L 2 all писал(а) : Есть ТЗ, никаких выносов мозга.
    Деньги есть.
    Напрягает что имея все на руках, ни могу найти мастера своего дела или организацию.

    > Спасибо, поржал. Так и вижу, что толковые дизайнеры рисуют лендинги за еду.
    Считаю веб дизайн одной из сложнейших работ. Одной едой творчество не подкрепить Хех!

    Да покажите же уже ТЗ
  6. 14 Марта 2019 Чтв 14:44:58
    L 2 all писал(а) : ни могу найти мастера своего дела или организацию

    потому что до сих пор нет тз, контактов и ценника? да, найти мастера будет трудно
  7. 19 Марта 2019 Втр 9:00:10
    Вот контакты. Связывайся, думаю договоришься.
    [внешняя ссылка]