Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Прививки от гриппа 

Создана: 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 35173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Февраля 2019 Втр 12:48:00
    Доброе утро! Очень хочется узнать, как в этом году прививки от гриппа помогли? Кто делал? Удалось ли не заболеть или заболели и перенесли легко? Кто не сделал? Почему? Заболели? Если честно, каждый год с ума схожу от выбора - делать или нет, делать только себе или и детям тоже, какую именно делать? Так что хотелось бы накануне весны узнать о том, как удалось зимой в период болезней выживать и не болеть. Спасибо заранее всем, кто откликнется!!
  2. 27 Февраля 2019 Срд 0:34:01
    Grammiphone писал :
    Псения Кобчак писала ... : П врут


    Я думаю, турист на что-то подобное наступил:

    [внешняя ссылка]

    Я думаю, в нем 100 - 200 кВольт

    Вот почему ,так сказать ,не придумали как эту плавучую электростанцию работать на благо человека. Привязать катод, анод к нему, -> лайнер типа Титаника= и не нужны будут никакие генераторы и аккумуляторы
  3. 27 Февраля 2019 Срд 0:34:11
    На Ко-Чанге рядом с нами плавали три небольших ската.
  4. 27 Февраля 2019 Срд 0:38:21
    Асылбубу писал(а) : Так какие все из себя страшные дополнительные тропические прививки надо делать если ребенок едет на полгода на зиму в Тайланд?

    спойлер: никакие.

    Ребёнку не знаю, а мой знакомый Антон Дряничкин в Тае на третий день пребывания подхватил какую-то лихорадку. Три дня лежал на пляже в полубреду, местные его оттащили в тень и таскали воду. Очухался вроде.
  5. 27 Февраля 2019 Срд 0:42:22
    Павел Urman писал :Очухался вроде.

    Повезло.
    А товарищ на самом деле знает, какие там лихорадки бывают.
  6. 27 Февраля 2019 Срд 1:03:01
    Павел Urman писал :Три дня лежал на пляже в полубреду, местные его оттащили в тень и таскали воду. Очухался вроде.


    Скорее всего денге. Лечится водой, желательно какой нить изотонический напиток из любого сельпо и парацетамолом. Обычно в первый раз протекает незаметно, и узнать в общем случае о том болел ли ты ей или нет можно только сдав простенький анализ на антитела в любом медпункте. Я ради прикола сдал в декабре.

    Не-а.
  7. 27 Февраля 2019 Срд 1:21:19
    Да, Денге.
  8. 27 Февраля 2019 Срд 1:23:55
    еще раз говорю, зимой надо жить в теплых краях
    Если вы, взрослые остолопы, можете сами распоряжаться своей жизнью и прыгать в окно вниз головой,

    то у детей нет обязанности ходить по морозу и сугробам в детский сад, цеплять там заразу а потом с температурой и соплями гробить свою жизнь без солнца, купания и фруктов
    в душных и пыльных двухкомнатных пердёжках.

    Вы все такие умные, крутые и умеющие все на свете. Через одного что знаете как надо правильно управлять страной и через другого, как командовать экономикой и банками. Все насквозь бояре да дворяне.

    Отвезите своих детей жить до школы на теплое море. Они вырастут умные, здоровые, заработают кучу денег

    и оплатят вам хороший дом для престарелых, где вас будут кормить досыта, и где вас не будут бить злые санитарки,

    и который вы сами себе вряд ли сможете позволить.
  9. 27 Февраля 2019 Срд 13:31:43
    Омич совершил хорошее дело.
    Забанил ЭТО.
    Потом вылез АА и по непонятным причинам разбанил.
    Задача для второго класса по мотивам недавно обсуждавшейся темы - кто из них действительно хочет навести порядок на форуме?
    Вопрос риторический, ответа не требуется...
  10. 27 Февраля 2019 Срд 13:35:07
    Snarkenshtein писал : Омич совершил хорошее дело.
    Забанил ЭТО.
    Потом вылез АА и по непонятным причинам разбанил.
    Задача для второго класса по мотивам недавно обсуждавшейся темы - кто из них действительно хочет навести порядок на форуме?
    Вопрос риторический, ответа не требуется...
    отсутствие конфликтных личностей, маргиналов= молчание = смерть форума Норм
  11. 27 Февраля 2019 Срд 14:04:00
    Zvezd@_Эрц писала :отсутствие конфликтных личностей, маргиналов= молчание = смерть форума Норм

    Конфликтная личность - это, вон, хоть тот же Гормон, или хоть гольдман. Моё имя занято. Хватает, короче.

    А тут просто безыдейный троллинг-понос.
  12. 27 Февраля 2019 Срд 14:18:45
    Ты просто страдаешь болезнью психической нервности и разлития желчи. Тебе надо к лекарю.

    А я правду пишу.
  13. 27 Февраля 2019 Срд 14:28:05
    Асылбубу писал(а) :
    А я правду пишу.

    Может ты и ролики Лиса смотришь? Он тоже все время правду порет пишет.
  14. 27 Февраля 2019 Срд 14:28:57
    Асылбубу писал(а) :

    А я правду пишу.

    Чукчаписатель
  15. 27 Февраля 2019 Срд 14:48:04
    Глафира писала : говорят, и плацебо кому-то помогает))

    так оно вам в данном случае помогает.
    от здравого смысла.

    почему вы не хотите видеть очевидное?
    ОРВИ много, а гриппа мало.
    а эти типа-доктора, пишущие километровые пасквили, вы их лично знаете?
    или вы верите в честную конкуренцию?

    зы: помнится, еще один импортный чудо фуфломицин активно продвигался.
    биопорокс назывался.
    и ведь действительно помогал.
  16. 27 Февраля 2019 Срд 14:52:30
    Глафира писала ? ? ? :

    а вы доктор?
    прям стока знаете, многое читаете...
    как вы понимаете, что статья стоящая, а не кака нить заказуха от конкурентов?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд