Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мне не нужно государство... 

Создана: 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 12003

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53
    мине не нужно государство Норм
    мине не нужна армия, политика, религия, полиция... Норм
    я есть, вы есть... неужели мы с вами не смогём найти общий язык для плодотворного сожительства ф дальнейшем Вопрос ммм Вопрос
  2. 24 Февраля 2019 Вск 0:20:26
    One Step Closer писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : мине не нужно государство Норм


    Ты не тот форум выбрал для темы. И не ту страну.


    на земном шаре вся земля и моря поделены между государствами
    поэтому любой живущий находится на территории какого-то государства.

    Поэтому жить и заявлять мине не нужно государство, всё равно, что жить в чьей-то квартире и заявлять , что хозяева квартиры не имеют значения, просто не нужны ...
    и не важно какому форуму ты это говоришь и в какой стране ...

    по меньшей мере , это странно
  3. 24 Февраля 2019 Вск 0:33:16
    Лучше знать писал(а) : на земном шаре вся земля и моря поделены между государствами
    поэтому любой живущий находится на территории какого-то государства.

    нет у природы понятия государство, неть Wink
    земля дана фсем и каждому бесплатно, собственно в природе не может быть хозяев Wink
    учитесь студенты Норм
  4. 24 Февраля 2019 Вск 0:45:49
    анархист - любитель писал :
    я есть, вы есть... неужели мы с вами не смогём найти общий язык для плодотворного сожительства ф дальнейшем


    идиот. семь процентов популяции изначально настроены на злобу, разрушение и издевательство над остальными. Это физиология. Им физиологически хорошо только тогда, когда они делают остальным плохо. Именно что бы держать таких выродков под лавкой и существует государство вообще и полиция в частности. Или люди их просто начнут истреблять сами.
    Иногда эти твари захватывают власть в государстве. Тогда задница. стален кстати был подобным выродком
  5. 24 Февраля 2019 Вск 0:48:43
    Асылбубу писал(а) : идиот. семь процентов популяции изначально настроены на злобу, разрушение и издевательство над остальными. Это физиология. Им физиологически хорошо только тогда, когда они делают остальным плохо. Именно что бы держать таких выродков под лавкой и существует государство вообще и полиция в частности. Или люди их просто начнут истреблять сами.
    Иногда эти твари захватывают власть в государстве. Тогда задница. стален кстати был подобным выродком

    нинаю, вокруг миня фсе как один карошие, быть можеть вы сами такой, воть и окружение у вась такое Wink
  6. 24 Февраля 2019 Вск 0:55:32
    есть контуженные злобные параноики типа патрушева или андропова, у которых все вокруг враги

    а есть порхающие розовые эльфы живущие в стране голубых единорогов у которых все вокруг хорошие.

    идиоты- они такие очень разные бывает
  7. 24 Февраля 2019 Вск 10:19:44
    Асылбубу писал(а) : есть контуженные злобные параноики типа патрушева или андропова, у которых все вокруг враги

    а есть порхающие розовые эльфы живущие в стране голубых единорогов у которых все вокруг хорошие.

    идиоты- они такие очень разные бывает

    мир вокруг вас такой, какой вы сам бе-бе-бе
  8. 24 Февраля 2019 Вск 10:19:49
    Асылбубу писал(а) : есть контуженные злобные параноики типа патрушева или андропова, у которых все вокруг враги

    а есть порхающие розовые эльфы живущие в стране голубых единорогов у которых все вокруг хорошие.

    идиоты- они такие очень разные бывает

    мир вокруг вас такой, какой вы сам бе-бе-бе
  9. 24 Февраля 2019 Вск 10:21:24
    Как-то вяло у вас набрасывается. Так вы никого не одурачите, добавляйте креатива в свои сентенции. Норм
  10. 24 Февраля 2019 Вск 10:24:01
    aaron200 писал : Как-то вяло у вас набрасывается. Так вы никого не одурачите, добавляйте креатива в свои сентенции. Норм

    собсна что и хде я набросил? Ну и вот, стало быть
  11. 24 Февраля 2019 Вск 10:25:45
    анархист - любитель писал :
    aaron200 писал ... : Как-то вяло у вас набрасывается. Так вы никого не одурачите, добавляйте креатива в свои сентенции. Норм

    собсна что и хде я набросил? Ну и вот, стало быть


    Офигеть Офигеть Офигеть
  12. 24 Февраля 2019 Вск 13:06:30
    анархист - любитель писал :
    мир вокруг вас такой, какой вы сам бе-бе-бе


    Ты совершенно зря так думаешь про окружающих тебя людей.

    Мир не может состоять из одних идиотов.
  13. 24 Февраля 2019 Вск 14:03:13
    анархист - любитель писал : быть можеть вы сами такой, воть и окружение у вась такое Wink

    а вот тут ты, похоже, угадал. подобных "баб" как раз где-то 7%.
  14. 24 Февраля 2019 Вск 14:59:19
    Асылбубу писал(а) : Ты совершенно зря так думаешь про окружающих тебя людей.

    Мир не может состоять из одних идиотов.

    лична я не считаю никого идиотами, для миня их неть Смайлик :-)
  15. 24 Февраля 2019 Вск 15:22:12
    аллилуйя, брат!! господь любит тебя!!

    аллилуйя!!
  16. 24 Февраля 2019 Вск 15:51:25
    сатано твой господь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд