Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мне не нужно государство... 

Создана: 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 12008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Февраля 2019 Птн 22:59:53
    мине не нужно государство Норм
    мине не нужна армия, политика, религия, полиция... Норм
    я есть, вы есть... неужели мы с вами не смогём найти общий язык для плодотворного сожительства ф дальнейшем Вопрос ммм Вопрос
  2. 22 Февраля 2019 Птн 23:17:44
    еси вы считаити чу не смогём, тады вы вурдалаки Гы-гы-гы
  3. 22 Февраля 2019 Птн 23:20:26
    анархист - любитель писал : мине не нужно государство Норм
    мине не нужна армия, политика, религия, полиция... Норм
    я есть, вы есть... неужели мы с вами не смогём найти общий язык для плодотворного сожительства ф дальнейшем Вопрос ммм Вопрос


    Костями таких как ты выстланы знаменитые дороги Империи Римской, которые унаследовала Западноевропейская цивилизация, что не меньше таких как ты закопала в основание уже своих дорог...

    И да, продолжает закапывать.
  4. 22 Февраля 2019 Птн 23:24:52
    julchi писал : И да, продолжает закапывать.

    ну миня та исчо ни кто ни закапал, я здесь и с вами Смайлик :-)
    и чхать я на то хател Ну и вот, стало быть
  5. 22 Февраля 2019 Птн 23:32:27
    А оружие Вам нужно, чтобы при отсутствии государства и полиции защитить себя, если Вы не сможете найти общий язык с окружающими?
  6. 22 Февраля 2019 Птн 23:46:55
    latgalec писал : А оружие Вам нужно, чтобы при отсутствии государства и полиции защитить себя, если Вы не сможете найти общий язык с окружающими?

    та зачем еси я войны не исчу? Смайлик :-)
  7. 22 Февраля 2019 Птн 23:50:17
    анархист - любитель писал :
    ну миня та исчо ни кто ни закапал, я здесь и с вами Смайлик :-)
    и чхать я на то хател Ну и вот, стало быть


    Это исключительно потому, что за твоей спиной, реально растопыренного поца, которому то "государство" нах не нужно, не спрашивая тебя, таки стоит ГОСУДАРСТВО, способное ту нах "цивилизацию" закрыть нах...

    Физически, причем самому при этом, пусть и частично, уцелев. Спасибо дедам и отцам и ровесникам моим, строившим эту СИСТЕМУ, отсутствующую как класс у тех, с кем России предстоит спорить по "земляному вопросу" (с) Сталин.

    З.Ы. Совет - читать будешь - тормози на запятых, так понятнее будет...
  8. 22 Февраля 2019 Птн 23:53:30
    julchi писал : З.Ы. Совет - читать будешь - тормози на запятых, так понятнее будет...

    вай исчо адын пужатель Гы-гы-гы
    та знаим мы всо, именна па этому мине наф ничо нинуна Норм
    и не распальцованный йа, харе смуту наводить бе-бе-бе
  9. 22 Февраля 2019 Птн 23:58:48
    Интересно посмотреть как он с джигитами договариваться будет без государства .
    На цепь посадят и работать будет отзаката до рассвета пока не сдохнет.
    Государства полицию ненадо.воду электричество канализацию тоже ненадо ))
  10. 23 Февраля 2019 Суб 0:05:57
    xXBHB писал : Интересно посмотреть как он с джигитами договариваться будет без государства .
    На цепь посадят и работать будет отзаката до рассвета пока не сдохнет.
    Государства полицию ненадо.воду электричество канализацию тоже ненадо ))

    оне такие же как и мы, поверьте, у миня многа друзей среди них, ни хто миня на цепь не посадил и работать не заставил бе-бе-бе
  11. 23 Февраля 2019 Суб 0:07:37
    xXBHB писал : воду электричество канализацию тоже ненадо ))

    а на кой это такой ценой нуна? Ну и вот, стало быть
  12. 23 Февраля 2019 Суб 0:10:04
    Кароче цитата Лаврова .
    Отписываюсь.
  13. 23 Февраля 2019 Суб 0:38:25
    julchi писал :
    анархист - любитель писал ... :
    ну миня та исчо ни кто ни закапал, я здесь и с вами Смайлик :-)
    и чхать я на то хател Ну и вот, стало быть


    Это исключительно потому, что за твоей спиной, реально растопыренного поца, которому то "государство" нах не нужно, не спрашивая тебя, таки стоит ГОСУДАРСТВО, способное ту нах "цивилизацию" закрыть нах...

    Физически, причем самому при этом, пусть и частично, уцелев.
    тех, кто способен прожить на мизерную российскую пенсию зимой в сибирской глубинке, ужасами ядерной зимы неиспугать!
  14. 23 Февраля 2019 Суб 1:52:13
    Шипко задумчивый писал : тех, кто способен прожить на мизерную российскую пенсию зимой в сибирской глубинке, ужасами ядерной зимы неиспугать!


    Это ты ещё и догадаться не способен тому, что в рамках того же совместного 20 приказа Россия делать станет...

    Ну не принимая в расчёт того что ни Западная Европа, ни США в мире будущего накрен не нужны., и это, есть чем решить уже сегодня.
  15. 23 Февраля 2019 Суб 2:00:29
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : тех, кто способен прожить на мизерную российскую пенсию зимой в сибирской глубинке, ужасами ядерной зимы неиспугать!
    Это ты ещё и догадаться не способен тому, что в рамках того же совместного 20 приказа Россия делать станет...
    ось, цэ так, ... малятки!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд