Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам ветпрепарат 

Создана: 21 Февраля 2019 Чтв 12:01:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3197

  1. 21 Февраля 2019 Чтв 12:01:56
    Продолжаю пристройство препарата "АСД фракция 2". Купила его Applecat для собаки, остатками поделилась со мной. Мне для перепелок тоже совсем чуть-чуть надо, так что объявляю о готовности передать излишки лекарства в следующие руки. Смайлик :-)
    Ссылка на описание: [внешняя ссылка]
    Флакон хранится в холодильнике, осталось примерно 50 мл. Чуть больше недели до окончания срока хранения (так-то до осени 2020-го, но после вскрытия всего 2 недели можно препарат использовать).
    Забирать в Чкаловском. Т. 8-913-144-96-16, Саша. Или в личку пишите.

    З.Ы. Я в курсе, что это средство из разряда "от всего", так что если кому захочется порассуждать о степени его эффективности - велком. Лишь бы редактор раздела не был против. Смайлик :-)
    З.Ы.Ы. Очень прошу представителя администрации, сократившего название темы, написать мне в личку о причинах изменения. Как по мне, так логичнее все-таки сразу в заголовке указать, что за лекарство.
  2. 21 Февраля 2019 Чтв 12:45:36
    подтверждаю, что препарат открыла в прошлую субботу, могу скинуть накладную от вет магазина "Зайцы", что в прошлый четверг только забрала препарат.
    Препарат для поддержки иммунитета животных, со специфическим запахом, идеально подойдёт животноводам, которые решили укрепить иммунитет подопечных перед сезоном.
    Активно продаётся в ветаптеках от Госаптеки в районах области.
  3. 21 Февраля 2019 Чтв 12:47:48
    Спасибо, Настя! Снимаю шляпу! Надеюсь, пригодится кому-нибудь.
  4. 22 Февраля 2019 Птн 17:46:26
    эх жалко, что никто коровушку дома не держит
    для поддержания иммунитета самое оно