Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Что означало вторжение в Афганистан? Чья это ответственность 

Создана: 20 Февраля 2019 Срд 11:58:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 22968

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Февраля 2019 Срд 11:58:05
  2. 22 Февраля 2019 Птн 13:53:37
    Моеимязанято писал : Ну, а ты-то, гнида, здесь причем? Где ты, а где русский характер и идеалы.

    Вот и я говорю про патриотизм... Где сейчас все патриоты России? А семьи их и активы где, ВООТ!!! Меня же там нет, значит я не патриот, а Вы там или нет? Нет??? Тогда зачем метаться в патриоты? Гы-гы-гы
  3. 22 Февраля 2019 Птн 16:15:01
    Тишка Лютый, я Вам отвечу на Ваш тезис о афганских наркотиках заполонивших Омск:

    До вторжения большевиков Афганистан экспортировал пшеницу.
    После - героин, при амерах он конечно продолжил этим заниматься, но начало положили большевики.

    Вы же любите простые выводы, получайте...
  4. 22 Февраля 2019 Птн 16:43:07
    latgalec писал :
    До вторжения большевиков Афганистан экспортировал пшеницу.
    После - героин, при амерах он конечно продолжил этим заниматься, но начало положили большевики.


    Печальный факт : где появляется "русский мир" , - там слезы, кровь, страдания и смерть ! Недовольство! Грустно :-( Недовольство!
  5. 28 Февраля 2019 Чтв 17:03:40


    Хорошо Ходорковский сказал про Афган...
  6. 28 Февраля 2019 Чтв 21:08:49
    Ходор отсидел десяточку и может теперь говорить всё подряд. Ваше отношение к нему и его болтовне- это ваше личное дело, которое засуньте себе подальше.

    Сегодня Ходор имеет честное право говорить вообще все, что считает нужным.
  7. 28 Февраля 2019 Чтв 21:40:17
    OmskLis Афгану посвяшено только 30мин в конце видео. Я 9 минут своей жизни потратил впустую.
    Ходорковский, сказал что причиной сваливания большевиков из Афгана дыли большие потери с которыми не могло смириться общество. Это полный бред, поскольку цифры потерь были обнородованы уже после крушения совка, а народ большой потог грабов видеть не мог-не те масштабы. Да и не помню я каких-то акций протеста по типу тех что устраивали хипари в штатах против Вьетнама.
    Я думаю что большевики принимали решения о выводе исключительно на основании разведданных и внешнеполитического давления.
    Совок к тому времени много денег проклятому западу задолжал-это тоже фактор.
  8. 05 Марта 2019 Втр 0:29:23
    Асылбубу писал(а) : Ходор отсидел десяточку и может теперь говорить всё подряд. Ваше отношение к нему и его болтовне- это ваше личное дело, которое засуньте себе подальше.

    Сегодня Ходор имеет честное право говорить вообще все, что считает нужным.


    Да чтобы что-то говорить, не обязательно срок отматывать. Но дело в том, что Ходор не ту идеологию использует и не к той прослойке, чтобы взбунтовать кого-то. Начитался в тюрьме каких-то западных книжек про влияние на мозги либералов. И пытается это применить к ватникам. А ватникам накласть на права и жизнь как свою, так и чужую. Вот и сидит он на ютюбе никем не понятый. Хотя например в прибалтике, его считают в перспективе сменой пуйлу. Запудрить мозги иностранцу проще(который в рашке плохо разбирается). Александр Сытин(русофоб), работавший в его Юкосе, считает что такие как он ничего не добьются, поскольку живут в замкнутой мажористой тусовке, в которую с новыми идеями никого не пускают. И соответственно у Ходора нет понимания того, что происходит на земле.
  9. 13 Мая 2019 Пон 17:27:34
    Про Афган хорошее кино вышло - "Братство" П. Лунгина
  10. 13 Мая 2019 Пон 19:14:48
    Я думаю исподволь готовится официальная политическая реабилитация вторжения СССР в Гафнистан.

    Как это получится и нахрен это нужно я в непонятках.

    Когда съехавших оттуда в массовом количестве оккупантов решили занять чемнить отвлеченным, то выдали им как попам из Патриархии право торговать всякой официальной мимотаможенной контрабандой

    Вощемто это было правильное и своевременное решение.
    Эти пацаны заместо лихого бандитствования на большой дороге начали пилить бабло и деловито взрывать друг дружку.

    Щас их опять зачемта потянули на политическую сцену.
    И на глазах начинается очередной водевиль.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд