Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Владимир Квачков вышел на свободу 

Создана: 19 Февраля 2019 Втр 18:16:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5782

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2019 Втр 18:16:36
    [внешняя ссылка] Не могу сказать, что разделяю его взгляды, однако считаю, что в честь долгожданного освобождения этот мощный старик достоин темы на ОФе. Норм
  2. 19 Февраля 2019 Втр 23:06:31
    JUMPER писал : Конечно политически, я ему противоположен, но уважаю Человеков. Мало их... Грустно :-(

    +1. Вот и я о том же...

    Молодец. писал :
    latgalec писал: Кстати , Роммеля уважаете?.. Под сталинградом тоже хорошо себя проявил.
    Хорошо себя проявил под Сталинградом-на-Ниле.

    Опередили. Смайлик :-)
  3. 20 Февраля 2019 Срд 0:21:30
    квачкова надо было не в турьму сажать, а в интернат для шизиков.

    Он же на всю голову бабахнутый.
  4. 20 Февраля 2019 Срд 0:24:45
    Асылбубу писал(а) : квачкова надо было не в турьму сажать, а в интернат для шизиков.


    Боишься таких
    Асыл?

    Они скоро за тобой придут

    Смайлик :-)

    Черкани где ты там на сейшеллах


    Смайлик :-)
  5. 22 Февраля 2019 Птн 20:56:59
    Кстати, тут небольшой политический кризис намечается. Пока Квачок сидел, его амплуа занял полковник Шендаков(не спрося у первого разрешение), такие же пафосные речи толкал, про офицерскую честь, свержение режима при помощи этой чести, и говорил так же брутально. Так вот я думаю, что они сейчас подерутся, за влияние на умы патриотов...Было -бы неплохо..
  6. 23 Февраля 2019 Суб 16:52:10
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Асылбубу писал(а) ... : квачкова надо было не в турьму сажать, а в интернат для шизиков.


    Боишься таких
    Асыл?

    Они скоро за тобой придут

    Смайлик :-)

    Черкани где ты там на сейшеллах


    Смайлик :-)


    На Боваллоне. Тыщу раз уже писал. Вот только православнутых контуженных шызиков здесь мне ещо нехватало.
  7. 23 Февраля 2019 Суб 18:03:19
    Асылбубу писал(а) :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    Черкани где ты там на сейшеллах


    На Боваллоне. Тыщу раз уже писал. Вот только православнутых контуженных шызиков здесь мне ещо нехватало.


    Асыл, а этот Боваллон,помоему во Франции находится, в Валлонии?(хотя я не уверен, у меня по географии в школе были трояки). Вы чекистов по ложному следу решили пустить? Где Вас этому научили? А абвере?
  8. 02 Марта 2019 Суб 22:15:54
    Старость - не радость. По себе сужу, мозги уже подводить стали, да и суставы как у того Железного Дровосека из популярной сказки...

    Что я могу сказать за Квачкова?
    Академик разведывательно-диверсионной деятельности (формально) в абсолютно курортных условиях (отсутствие вражеской контрразведки) так дважды эпически обгадился...

    И объект атаки жив, и на исполнителей легко вышли, причем в эпоху отсутствия видеофиксации на рынках и в городе...

    Нет, как человека я его могу понять, но исполнение, при его то опыте...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд