Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Согласование фонарей на столбах РЭС 

Создана: 18 Февраля 2019 Пон 20:34:35.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1879

  1. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2019 Пон 20:34:35
    Нужно в снт провести линии электропередач для освещения по всем столбам и повесить диодные фонари. Все столбы Омского РЭС. Подключение от счетчика снт.

    Может кто знает, как согласовать это с РЭС и вообще реально ли?
  2. 19 Февраля 2019 Втр 8:18:51
    А позвонить туда религия не позволяет? Все реально, побегать немного придется для согласования и все получится.
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2019 Втр 12:43:38
    Sxolastik писал : А позвонить туда религия не позволяет? Все реально, побегать немного придется для согласования и все получится.

    Религия позволяет, но хочу быть вооруженным чужим опытом, прежде чем ехать к ним разговаривать.
    Вы указываете на свой опыт или предполагаете только?
  4. 20 Февраля 2019 Срд 11:22:51
    зфмдшл500 писал : Религия позволяет, но хочу быть вооруженным чужим опытом, прежде чем ехать к ним разговаривать.
    Вы указываете на свой опыт или предполагаете только?
    Я же вам сказал позвоните для начала и вам по телефону все расскажут, как с ними договоритесь так и будет, вы уверены что столбы принадлежат именно РЭС, откуда у вас такая информация, тогда на каких условиях их устаналивали в СНТ , бамажка есть , схема расположения столбов. Мой опыт вам не пойдет у вас уже часть сделана, я с нуля столбы ставил с подключением к подстанции.

    В вашем случае я бы просто протянул по столбам кабель и повешал светильники а потом начал узаконивать свои поделки, скорее всего будете какую то аренду платить но не факт.