Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика О том куда мы катимся 

Создана: 15 Февраля 2019 Птн 21:12:25.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Февраля 2019 Птн 21:12:25
    Давайте поговорим о современной молодежи. С высоты своего возраста я могу дать оценку трудовым качествам современной молодежи. Сам я проработал на заводе достаточно много. Многое повидал в профессии, многому научился. Но глядя на современную молодежь задаешься вопросом, а куда мы катимся. У нас на предприятии много свободных вакансий. Рабочие молодые руки требуются. Молодые люди как я посмотрю не особо заинтересованы в освоении профессии и повышении разрядов, как мы в молодости. Вместо того, чтобы работать пока молодой, предпочитают развлечения. Мы такими не были. Или вот приходит парень на работу, месяца не отработал и увольняется. Спрашиваю что не устраивает. Зарплата говорит маленькая и хочет получать столько, сколько опытные мужики со стажем. Спрашиваю а что ты умеешь делать? Ответить толком не может. Все хотят есть хлеб с маслом, а работать не хотят.
  2. 22 Февраля 2019 Птн 17:22:43
    Serega R Если бы Латвии не было до 90-х то 180 тысячь латышей, бежавших с немцами вернули бы в совок по договору об интернировании советских граждан, как это зделали с остарбайтерами, заключенными конслагерей(оказавшихся в зоне оккупации союзников) и всякими галичанами и красновцами, свалившими в Англию.
    Ведущие мировые страны не признавали Латвию частью СССР , если что..
  3. 22 Февраля 2019 Птн 17:46:02
    latgalec писал :
    Ведущие мировые страны не признавали Латвию частью СССР , если что..

    да пофигу, кто там чего признавал или нет.
    фактически, Латвия была частью СССР.
  4. 22 Февраля 2019 Птн 17:50:26


  5. 22 Февраля 2019 Птн 17:58:07
    OmskLis писал ? ? ? :

    Славик, тут вот в чем дело, у тебя настолько плохая и подорванная репутация на форуме, что даже если ты вдруг станешь настоящим глашатаем правды, то твои сообщения еще нескоро станут воспринимать адекватно, но до этого тебе еще очень далеко.
  6. 22 Февраля 2019 Птн 18:05:22
    Лис, вы помоему курительными смесями злоупотребляете, Котам противопоказано курить, одурманивает это их сильно. Я как ванга предсказываю что будет дальше:
    Папаша отравленного ребенка соберет аццкий митинг, проорется , потом получит место в ЕР, и скажет, что Путин не виноват. Тов.Вострикова помните? Который Кемерово, после пажара в ТЦ на борьбу поднимал? Где он сейчас? ... все пути ведут к Путину. "родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.."
  7. 22 Февраля 2019 Птн 18:42:20
    latgalec писал : "родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.."

    Да, действительно так... Я тоже за попу в тепле и большую зарплату! Very Happy
  8. 22 Февраля 2019 Птн 19:15:42
    OmskLis писал :Я тоже за попу в тепле и большую зарплату! Very Happy


    Я за тепло ваще везде вокруг, а чтоп сам в прохладном теньке. Еще я сильно за парочку молодых красивых десятикл первокурсниц.

    К зарплате, как к явлению, лично у меня отношение сложное. Скорее отрицательное. Лично я предпочитаю понятия капитал и дивиденд,
  9. 22 Февраля 2019 Птн 21:12:49
    Асылбубу писал(а) : К зарплате, как к явлению, лично у меня отношение сложное. Скорее отрицательное. Лично я предпочитаю понятия капитал и дивиденд,

    И только ватка этого не понимает, мечется бедная и получает гроши нищебродские, учит жить на природной ренте... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 22 Февраля 2019 Птн 22:03:47
    OmskLis писал :
    Асылбубу писал(а) ... : К зарплате, как к явлению, лично у меня отношение сложное. Скорее отрицательное. Лично я предпочитаю понятия капитал и дивиденд,

    И только ватка этого не понимает, мечется бедная и получает гроши нищебродские, учит жить на природной ренте... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Жена или ты писала? И это лепечет пресмыкающееся,для которого достижение этого года,покупка колбасы весом 1.2 кг за 600 руб/кг(при её стоимости 370 руб/кг).
    Славик,ты понимаешь что для форума ты дилемма? 50 % считают ,что ты смешон,а остальные 50 %,что ты мерзок. Грустно :-(
    ПС. А природная рента это не твоё.Учитывая твоё природное слабоумие,ты вместо земляники волчьей ягоды насобираешь,а вместо белых грибов бледных поганок. Офигеть
  11. 22 Февраля 2019 Птн 22:14:56


    Ничего не напоминает?

    Помните всех стариков-разбойников, они в Вас видят только мясо, которое должно приносить прибыль! И не забываем про КПСС, оно никуда не делось, и в Казахстане, и в России, и в Беларуси. Повезло тем, кто вовремя успел вырваться из Союза воров, это Прибалтика и Грузия. А вот Украине не повезло, вырвалась лишь на половину. Хнык, хнык!!

    Варварский режим России держит сильно и мёртвой хваткой!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд