Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Выбор велосипеда 

Создана: 12 Февраля 2019 Втр 15:14:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 106117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 12 Февраля 2019 Втр 15:14:44
    Всех приветствую. Хотелось бы получить консультацию и выслушать мнения вот по какому вопросу: хочу купить супруге велосипед, сам и она в этом вообще не бум бум, все мои знания и опыт сводятся к детской Каме, на которой гонял в 12-16 лет. Супруге 30 лет, рост 168, физический уровень средний, кататься планирует в основном по городу, редко грунтовые дороги. На что вообще обратить внимание при выборе?может посоветуете конкретные модели, желательно чтобы можно было пощупать в Омске. В наличии 2 детей: у старшей свой велосипед и самокат, младше 1.5, по возможности как-то возить с собой (видели пару раз кресла пристегнутые к велу). Вообщем буду рад любой инфе, которая поможет. Бюджет даже не знаю, пусть будет 20. Если больше будем смотреть. Спасибо
  2. 06 Апреля 2021 Втр 19:41:36
    Моеимязанято писал : где велосипеды продаются в больших количествах.
    Года три назад в Техносфере, что на Енисейской 1(таксопарк), покупал сучкорез Штиль. Так вот там видел трёхколёсный на электротяге.
  3. 07 Апреля 2021 Срд 7:57:42
    avd173791 писал :
    Помню в Аквариуме форварды были как раз трехколесные для взрослого. Это детский магазин на 10-летии рядом с фикспрайзом. Но там и взрослые лисапеды продаются. Возможно в ДМ стелсы могут быть. На левобережнной оптовке видел также.


    Нету уже там Аквариума давно. И вообще его нету. Сначала переехал в здание неподалёку, потом закрылся. Я там дочери кроватку первую и первый велик брал. Вот как раз велики они распродавали почти даром перед закрытием.
  4. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2021 Срд 9:58:59
    Sxolastik писал :
    А б/у варианты вообще не рассматриваются ? Еще можно урвать что нить на старом надежном SLXe. Сейчас на нынешние велосипеды без слез не взглянешь. Ну и вот, стало быть


    ну я посмотрел авито, думал может будет что интересное, типа кто то купил в том году не нравится и продал, не думая тогда многие хватали. на деле все продают 2-3-4 летние за теже деньги что и купили цены какие то раздутые на б/у на мой взгляд .. в общем взять за такие деньги чуть дешевле нового потрепанный риск большой и на мой взгляд смысла нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд