Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Заказать проект детской площадки. 

Создана: 11 Февраля 2019 Пон 9:56:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 23008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Февраля 2019 Пон 9:56:55
    Ксил некрасивая попса, Kompan дорого и еще раз дорого. Ищется средний вариант.
    В Омске есть организации которые умеют проектировать natural playgrounds ?
    Есть участок 37 на 25 метров, надо вписать в это место детскую площадку.
    Хочу что то типа такого как на картинке :
  2. 11 Февраля 2019 Пон 15:48:53
    А вы деньги с капремонта берете? На тот момент бюджет планировался около миллиона, это было пару лет назад и казалось достаточной суммой, чтобы сделать спортивную площадку и в добавок поставить лазалки какие-нибудь. Казалось. Смайлик :-) Сейчас это уже не актуально, я больше не занимаюсь общественно-полезной деятельностью. Гори оно все. )

    Но вы молодец, вы мне нравитесь и я слежу за вашей деятельностью. Желаю успеха и думаю, что у вас все получится.
  3. 11 Февраля 2019 Пон 16:10:47
    Vаниль писал(а) :
    .... 40 тысяч евро. без установки. и это самая простая, на остальные подобного плана цены доходили до 70 тысяч.

    Офигеть
  4. 11 Февраля 2019 Пон 16:12:42
    Vаниль писал(а) : А вы деньги с капремонта берете?
    Без проекта и подрядчика я не смогу пустить на это деньги. Деньги идут с текущего ремонта плюс у нас есть свой источник денег, которым я кручу как хочу и это сильно облегчает жизнь.


    Vаниль писал(а) : я больше не занимаюсь общественно-полезной деятельностью. Гори оно все. )
    Я уже третий год пытаюсь передать кому то эту почетную должность, но что то нет того смельчака который вляпается в это, зато критиковать и советовать все в очередь выстраиваются а вот что то делать. Мне жильцы даже платить стали, лиж бы не ушел Гы-гы-гы

    Vаниль писал(а) : Но вы молодец, вы мне нравитесь и я слежу за вашей деятельностью. Желаю успеха и думаю, что у вас все получится.
    Как то не привычно даже слушать такие слова, обычно одна критика и советы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 11 Февраля 2019 Пон 16:51:55
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : это негигиенично и травмоопасно
    На фото площадка соответствует ГОСТ 52169-2012, так что все отлично.

    Проектировщик найдись.
    да хоть три госта
    это может быть экстрим-уголок для подростков 16-летних, но не детская это площадка
    практику использлвания насыпных покрытий также ставлю под сомнение
  6. 11 Февраля 2019 Пон 17:35:24
    ну и на кой вы всо это взвалили на себя Вопрос

    я даж не хожу на собрания жильцов, патамушты для миня дика видеть то, на скока человек погряз в быту Ну и вот, стало быть
    проста жизни реальной не видит Норм
    вас погружають с головой ф дерьмо, а вы и рады Ну и вот, стало быть
  7. 20 Февраля 2019 Срд 11:48:42
    Что и следовало ожидать в Омске все тухло, ищу стандартные варианты, но ценник пока не радует, пока понравилось вот это:


  8. 20 Февраля 2019 Срд 11:52:22
    Какая-то травматичная на вид загогулина.
  9. 20 Февраля 2019 Срд 12:29:57
    Моеимязанято писал : Какая-то травматичная на вид загогулина.
    Как мы вообще тогда выжили ? И да эта загогулина соответствует ГОСТ 52169-2012 . Так что все риски учтены.
  10. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 12:51:51
    Больше всего детей собирается там где горки + качели + скамейки для мамочек Смайлик :-)
  11. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2019 Срд 12:54:35
    Лет семь назад контактировал с местной фирмой "ИгроДром", которая специализировалась на МАФах для детских площадок. За это время она возможно выросла до солидного уровня. Не обращались?
  12. 20 Февраля 2019 Срд 12:57:44
    ava-222 писал(а) : Лет семь назад контактировал с местной фирмой "ИгроДром", которая специализировалась на МАФах для детских площадок. За это время она возможно выросла до солидного уровня. Не обращались?
    Судя по их портфолио они не умеют делать то что я хочу , а быть первопроходцем мне как то не хочется. Видимо придеся как обычно все самим делать, благо инструмент и материалы есть.
  13. 20 Февраля 2019 Срд 12:59:33
  14. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2019 Срд 13:02:22
    Sxolastik писал : Судя по их портфолио они не умеют делать то что я хочу , а быть первопроходцем мне как то не хочется. Видимо придеся как обычно все самим делать, благо инструмент и материалы есть.


    Понятно.
    Какое покрытие под ноги планируете?
  15. 20 Февраля 2019 Срд 13:04:34
    Вот такой вариант тоже не плохой на небольшой территории :

  16. 20 Февраля 2019 Срд 13:05:26
    ava-222 писал(а) : Понятно.
    Какое покрытие под ноги планируете?
    Песок, щепа, газон, буду изгаляться по полной Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд