Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В ИТ компанию требуются специалисты 

Создана: 09 Февраля 2019 Суб 22:09:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 11943

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2019 Суб 22:09:37
    Требуются специалисты на данные должности:

    * Специалист технической поддержки (системное администрирование) - от 30т.р.
    Если кратко, нужен сис. админ, либо эникейщик со знанием nix систем и имеющий опыт работы с сетями, фаерволлами

    * Специалист Helpdesk - от 30т.р.
    Идеальный вариант на эту должность начинающий программист, либо человек поработавший в технической поддержке.

    по вопросам пишите мне в лс
  2. 13 Февраля 2019 Срд 16:07:45
    Sxolastik писал :З.П. в первом посте улыбнула з.п. и требования конечно огонь. Но те кто захочет именно научиться админить nix то это пожалуй будет самый лучший вариант.

    Когда я учился, таких предложений не было) Такое ощущение, что сейчас настолько не хотят платить специалистам, что готовы даже обучать студентов, такая нехватка мозгоруков.
  3. 13 Февраля 2019 Срд 16:19:52
    evgenyk писал :
    Sxolastik писал ... :З.П. в первом посте улыбнула з.п. и требования конечно огонь. Но те кто захочет именно научиться админить nix то это пожалуй будет самый лучший вариант.

    Когда я учился, таких предложений не было) Такое ощущение, что сейчас настолько не хотят платить специалистам, что готовы даже обучать студентов, такая нехватка мозгоруков.

    Однако Индусы гадят Смайлик :-)
  4. 13 Февраля 2019 Срд 20:05:39
    evgenyk писал : Когда я учился, таких предложений не было) Такое ощущение, что сейчас настолько не хотят платить специалистам, что готовы даже обучать студентов, такая нехватка мозгоруков.
    Да почему 25к на руки студенту это же хорошо, это все лучше чем поддержка какого нибудь интернет провайдера Гы-гы-гы
  5. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2019 Птн 18:04:29
    Сайт огонь
  6. Vivid_V8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2019 Вск 21:57:49
    Зачем вам зарплата? у них это!: "на кухнях всегда: свежие фрукты, овощи, орехи, вкусные чай и кофе."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд