Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бойкот-4 

Создана: 09 Февраля 2019 Суб 20:14:28.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 5474

  1. 09 Февраля 2019 Суб 20:14:28
    Тема личных бойкотов продолжается,в этот раз в черный список навсегда попадает:
    Объявляю бойкот дешёвой субстанции под названием майонез "Ласка",субстанция исключительно для помойки.
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2019 Суб 20:35:50
    В вопросе выбора майонеза важен ценовой вопрос думаю: лучшие по вкусу это слобода и мр. Рико! Но вообще майонез это враг нормальных блюд! Сам практически не ем его
  3. 09 Февраля 2019 Суб 20:52:38
    В любом случае это массовый .скоропортящийся продукт.как вариант переходить на домашний. Смайлик :-) Экономика ради экономики это не экономика.Хороших продуктов много будем их уничтожать,говна тоже много всем хватит.У меня один вопрос;зачем кормить крыс и производить отходы?
  4. 09 Февраля 2019 Суб 20:57:31
    О! Возьми себе в соратники Омсклиса.Он тоже зайдя в ювелирный магазин умудрится купить рулон просроченной из химчистки туалетной бумаги... Confused
  5. 09 Февраля 2019 Суб 21:05:09
    avd173791 писал : О! Возьми себе в соратники Омсклиса.Он тоже зайдя в ювелирный магазин умудрится купить рулон просроченной из химчистки туалетной бумаги... Confused
    Я не куда не иду и никого не зову Гы-гы-гы
  6. 09 Февраля 2019 Суб 21:17:05
    тохин писал : Объявляю бойкот дешёвой субстанции под названием майонез "Ласка",субстанция исключительно для помойки.

    Измажь им школьный забор, "ласки" уже давно не видно в магните.
  7. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2019 Суб 21:21:50
    В настоящее время вообще лучше объявить бойкот все майонезам и всем кетчупам! А кушать заменитель: сметана, простокваша и томатная паста натуральная
  8. 09 Февраля 2019 Суб 21:30:40
    Laowai писал :
    тохин писал ... : Объявляю бойкот дешёвой субстанции под названием майонез "Ласка",субстанция исключительно для помойки.

    Измажь им школьный забор, "ласки" уже давно не видно в магните.
    Поможет?Уверен? Гы-гы-гы