Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа Геленджик штукатур винный завод 

Создана: 03 Февраля 2019 Вск 16:28:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3399

  1. Manankov


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2019 Вск 16:28:05
    Ищу работу, на HH резюме тарахтят по разным специальностям, тут поступило предложение откликнулся на HH нашел штукатур маляр Геленджик винный завод расширяется.
    Перезванивает мне мастер сам Омич резюме выложил он же, говорит вот прилетел в Омск на праздники организация оплачивает перелет там жить в вагончиках с кондиционерами , питание за их счет с 12 до 2 , работа с 7-ми утра до 6 вечера, без выходных, выходные типо отпроситься раз или два в месяц.. расценка 250 р квадрат в ручную.

    Что хотел сказать он говорит там мол работает 70% Омичей все норм ..
    Но вот самое главное контора в Омске есть, договор не состовляют а только по прилету , я не согласился и не сорвался.
    Мне вот интересно рас там по его словам много Омичей может кто работает там знакомые чьи , как там договор реально по приезду делают там?
  2. 05 Февраля 2019 Втр 6:15:50
    Я ещё понимаю, когда типа квалифицированные китайцы едут на высокотехнологичный объект. Но штукатуров можно и на месте найти, просто местные могут по носу настучать, иногородних безопаснее кинуть.
  3. 05 Февраля 2019 Втр 14:45:15
    Я в свое время так же удивилась, когда в поезде встретила много-много строителей из Омской и Новосибирской областей и Алтайского края, возвращавшихся с вахты в Новгороде. Спросила, чой-та новгородцы своих строителей не нанимают, а предпочитают сибирякам проезд оплачивать. На что мне было отвечено, что в центральной и северной частях России граждане зачастую предпочитают в Москву и Питер на вахту кататься. Ибо там платят больше. Ну а на местные стройки зовут сибирских вахтовиков. Смайлик :-)
    Южане, поди, люди избалованные, не очень-то рвутся штукатурами работать... Ну и кинуть иногородних проще, да.

    ТС, извините за оффтоп.
  4. 05 Февраля 2019 Втр 14:47:10
    инструмент свой?
    это же Геленджик, там тепло
  5. 05 Февраля 2019 Втр 14:48:57
    Applecat писала : инструмент свой?

    Very Happy Похоже, это уже стало мемом на ОФе.