Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер Децл 

Создана: 03 Февраля 2019 Вск 14:28:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 48166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Февраля 2019 Вск 14:28:25
    Никогда фанатом не был,молодой же еще относительно был?!
    [внешняя ссылка]

    Человек смертен, и порой смертен внезапно.
  2. 05 Февраля 2019 Втр 16:58:40
    Почему это я должен быть против прививок?! Я их обязательно делаю, потому что на теплых островах без них вообще никуда.

    Решил тут послушать кто такой Децл.
    Мои слезы, моя печаль
    Мои грезы тихий рояль.

    И сразу восхитился как про рояль узнал.
  3. igor_mors


    Начинающий


    Муж.
    05 Февраля 2019 Втр 20:33:52
    Я рожден в конце 80-х. В нулевых наше поколение все знали про Децла. Хотя я его не слушал, фанатом не был. Песни две знал. Потом он как-то исчез. И год-два назад я что-то про него слышал, даже удивился, что он еще есть. Примерно как с Губиным, которыйтоже на приличное время исчез.

    Как и многие думаю, что наркота-алкоголь. А что еще после концерта делать? Да и кто там не торчит-квасит, только Жуков (Руки вверх) поди? Но как-то отношение нейтральное. Но все равно, как-то не укладывается. Прожить 35 лет и умереть. Ради чего жил? Популярность, деньги - разве в этом счастье? Живем ведь раз, и каждый хочет прожить Человеком.
  4. 05 Февраля 2019 Втр 20:35:26
    Анализ крови на наркотики отрицательный.
  5. 05 Февраля 2019 Втр 20:52:09
    OmskLis писал :
    JUMPER писал ... : Услыхал цифирь - в год 300 000 человек в Мире умирает от внезапной остановки сердца Офигеть

    Интересно, с чем это может быть связано? Может ли человек быть так чувствителен к магнитизму земли? Confused

    Ну не забанят же этого идиота..Он удобен...
  6. 05 Февраля 2019 Втр 20:59:03
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    JUMPER писал ... : Услыхал цифирь - в год 300 000 человек в Мире умирает от внезапной остановки сердца Офигеть

    Интересно, с чем это может быть связано? Может ли человек быть так чувствителен к магнитизму земли? Confused

    Ну не забанят же этого идиота..Он удобен...

    Ну Вы же после бана ещё злее стали... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 06 Февраля 2019 Срд 10:45:37
    Помню пик его популярности в 2000-х, но ему популярность не была так уж необходима, парень ушёл с аван-сцены и просто делал музыку, которая не была раскручена. Децл никому не платил за рекламу своих альбомов, считал, что слушатель сам должен найти способ послушать его треки, если он действительно в этом заинтересован. Вот я заинтересован не был, пока рэпер не умер... Я слушаю другую музыку и к рэпу равнодушен, но смерть Децла подтолкнула меня послушать последний его альбом (доступен на ютуб-канале, очень грамотные тексты на злободневные темы, недовольство властью, положением народа и это вот всё, хороший бит, подача интересная), посмотреть пару его интервью... Короче, смерть артиста привлекла к его творчеству огромное внимание, которое было у него только на заре его карьеры (и то, наверное, в меньшей степени).

    Про наркотики... Вряд ли... Судя по интервью, Децл был за ЗОЖ, был избирателен в еде - не ел продукцию крупных производителей, корпораций, следил за собой, и так далее.
    Сердце в любой момент может остановиться и не у наркомана. Знал я одного парня 20-летнего, смерть которого стала шоком для всех его знакомых - наркоманом он точно не был.
  8. 06 Февраля 2019 Срд 11:16:37
    Одна из последних его записей в твиттере, это уже конец января, гласит: «Слышал тут один умник поехал в тур по Северной Америке. А как же оркестр МВД, Собянин и пенсионная реформа с Ротенбергами? Это так цинично сидеть на первом канале и топить за скрепы, гоняя при этом на гастроли в Штаты. Фирменный стиль школы Соловьево-Киселевых… ну а я в Пермь!»
    [внешняя ссылка]
  9. 06 Февраля 2019 Срд 11:23:42
    Помню он резко перестал быть популярным по причине конфликта с отцом и по совместительству, продюсером. Когда папа, видя к чему привела парня популярность, перекрыл финансовый кран и парень оказался никому не нужен как артист.
    Впоследствии оказалось, что папа был прав и парень оказался просто парнем, каких миллионы.
    Нечего лепить из него "героя нашего времени" и знамя борьбы с режимом. Умер и слава Богу, царство ему Небесное!
  10. 06 Февраля 2019 Срд 12:16:44
  11. 06 Февраля 2019 Срд 14:40:00
    aaron200 писал : и парень оказался никому не нужен как артист.
    Впоследствии оказалось, что папа был прав и парень оказался просто парнем, каких миллионы.
    Нечего лепить из него "героя нашего времени" и знамя борьбы с режимом.
    Ты там о дерево в Куршавеле головой на спуске приложился, что-ли?
    Певец умер на своем концерте. Изложить его мысли- это значит почтить память.
    Героя у нас лепят кремлеботы из главстерха, да только нипуя неполучается.
  12. 06 Февраля 2019 Срд 14:42:53
    xXBHB писал :


    Децл умер за наши грехи! Хнык, хнык!!
  13. 06 Февраля 2019 Срд 14:51:42
    К стыду своему часто слышал это имя, но не знал кто он и как выглядел. И даже не знал чем же он собственно был известен. Грустно :-(
    Земля ему пухом.
  14. 06 Февраля 2019 Срд 15:04:02
    Пророческими оказались слова Дела:

    Газеты и журналы печатают муру,
    Дельфин будет жить, а я умру


    Хнык, хнык!!
  15. 06 Февраля 2019 Срд 15:10:21
    кого?
  16. 06 Февраля 2019 Срд 15:11:05
    Это ж Шнур Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд