Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Власть без личины 

Создана: 29 Января 2019 Втр 17:32:49.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8858

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 17:32:49
    Топ-менеджер "Росгеологии" Горринг показал истинное лицо власти.
    С такими руководителями - прорыв обеспечен. Все равняются на альфу.

    Готовы в сортирах мочить, ну и прыгают на все что движется..

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Января 2019 Втр 17:39:50
    Да, я тоже думаю что власть показало своё истинное, звериное рыло.
    Уволить такого парня, бабника, кутилу, матерщинника и болтуна, это надо быть зверем!
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 17:42:34
    Кто-нибудь верит в то что данный "одаренный геолог" заслужил свою должность долгим и кропотливым трудом?
    Прямо на лице у товарища написано - имеет красный диплом и научное звание, публикует научные статьи. Ну и между делом - "культурно" отдыхает.
  4. 29 Января 2019 Втр 17:42:35
    Захар, как дела в высокотехнологичном секторе 3-д принтования, клиентов нет, приходится косточки соседские перемывать?
  5. 29 Января 2019 Втр 17:42:39
    О, наш человек!
    Стримит PUBG, любит сотрудниц, использует служебное положение.
    Короче, молодец.
  6. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 17:44:31
    aaron200 писал : Захар, как дела в высокотехнологичном секторе 3-д принтования, клиентов нет, приходится косточки соседские перемывать?

    Отчего же - есть.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 17:45:29
    тишка лютый писал : О, наш человек!
    Стримит PUBG, любит сотрудниц, использует служебное положение.
    Короче, молодец.

    Согласились бы работать в министерстве под его началом?
    В рабочее время в пуп бы рубились. Хотя, о чем это я - у них нет понятия рабочего времени..
  8. 29 Января 2019 Втр 17:55:36
    Это что-же заставляет "успешного и занятого" человека скакать по интернету и постить подобную хрень?
    Я так думаю, если у тебя всё хорошо, то ты доволен и ничего менять тебе не нужно.
    А вот если у тебя пол клиента в день, тогда конечно, ты готов вспороть кишки соотечественникам, ради собственного благополучия.
  9. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 18:02:11
    aaron200 писал : Это что-же заставляет "успешного и занятого" человека скакать по интернету и постить подобную хрень?
    Я так думаю, если у тебя всё хорошо, то ты доволен и ничего менять тебе не нужно.
    А вот если у тебя пол клиента в день, тогда конечно, ты готов вспороть кишки соотечественникам, ради собственного благополучия.

    "Вспороть кишки" - это слишком радикально, а вот повыгонять взашей подобных "вундеркиндов" по всей вертикали не помешало бы, вместе с их "папашами"!
    P.s. Размещаю темы очень редко - только если подгорать от чего-то начинает, например, от таких новостей как эта.
  10. 29 Января 2019 Втр 18:03:14
    zaharvv писал :
    "Вспороть кишки" - это слишком радикально, а вот повыгонять взашей подобных "вундеркиндов" по всей вертикали не помешало бы, вместе с их "папашами"!

    Так их и выгоняют, нам с тобой чего волноваться?
  11. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 18:09:37
    aaron200 писал :
    zaharvv писал ... :
    "Вспороть кишки" - это слишком радикально, а вот повыгонять взашей подобных "вундеркиндов" по всей вертикали не помешало бы, вместе с их "папашами"!

    Так их и выгоняют, нам с тобой чего волноваться?

    К сожалению, выгоняют далеко не всех кого следовало бы.
    Я считаю, что если подобные места займут действительно талантливые и проффесиональные люди - все от этого только выиграют, в особенности наши дети! Хочу чтобы у моих детей был шанс стать главой Росгеологии!
    А тема с 3D печатью - это тема моего старшего сына, я только помогаю чем могу.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 18:14:30
    aaron200 писал :
    zaharvv писал ... :
    "Вспороть кишки" - это слишком радикально, а вот повыгонять взашей подобных "вундеркиндов" по всей вертикали не помешало бы, вместе с их "папашами"!

    Так их и выгоняют, нам с тобой чего волноваться?

    Если не ошибаюсь, у вас дочь в нерезиновой учится - вы действительно не видите проблемы если она будет работать под началом такого ублю... не хорошего человека?
  13. 29 Января 2019 Втр 18:16:16
    zaharvv писал :
    К сожалению, выгоняют далеко не всех кого следовало бы.
    Я считаю, что если подобные места займут действительно талантливые и проффесиональные люди - все от этого только выиграют, в особенности наши дети! Хочу чтобы у моих детей был шанс стать главой Росгеологии!
    А тема с 3D печатью - это тема моего старшего сына, я только помогаю чем могу.

    Тогда может быть стоит закончить Питерский горный и пойти в Росгеологию работать?
  14. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2019 Втр 18:17:26
    aaron200 писал :
    Тогда может быть стоит закончить Питерский горный и пойти в Росгеологию работать?

    С "таким" менеджментом - сомневаюсь что стоит..
  15. 29 Января 2019 Втр 18:18:31
    Кмк, тут печаль несколько в другом. Грустно то, что таким неподобающим образом позволил себе общаться в интернете обладатель достаточно высокой должности. Но еще грустнее то, что так позволяют себе общаться в интернете (а иногда и в реале) овер до фига наших соотечественников. Этого хоть выперли со сладкого места в назидание. А на остальных заядлых материстов чаще всего никак не повлияешь. Ну, разве что бан... если на ресурсе администрация нормально за поведением пользователей бдит. Или в реале по наглой роже кто настучит, но это редко...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд