Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Если бы вы были круче, остались бы с тем же партнером? 

Создана: 24 Января 2019 Чтв 18:41:11.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 143 (+1), просмотров: 89884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Января 2019 Чтв 18:41:11
    В 2018 году на фейсбуке открылась новая литературная звезда - Павел Селуков (одна из записей - [внешняя ссылка]

    Писал-писал человек себе в блог, обычный совершенно парень, но писал хорошо, и тут - посыпались подписчики, заметил Юзефович, контракт с издательством, премия Знамени...

    Читала его какое-то время, заходила периодически на страницу, все удивлялась (у него там ссылка на жену стояла) - думаю, как его жене живется, на парня такая популярность обрушилась, девчонки в комментах из трусов выпрыгивают, непростая ситуация. А тут раз - и нет жены, и тут же пост, что развелся.

    С одной стороны, оно, конечно, понятно, парень теперь не наркотня с пермской окраины, а российская звезда, "новый гений", а с другой стороны, как говорится, вопросики Ну и вот, стало быть

    И вот возник у меня к вам вопрос, уважаемые форумчане: если бы вы были богаче, известнее, красивее, моложе (в общем, подставить свое в зависимости от пола и не имеющихся качеств), был бы рядом с вами тот же человек, что есть сейчас? Или какой-то другой и тогда какой?
    А если бы вы были свободны, изменились ли бы критерии выбора?
    Вопрос провокационный, но давайте пофантазируем...
  2. 25 Января 2019 Птн 21:31:29
    Барабан писал ? ? ? : вы девушка слышали...

    Барабан, я же конкретно про себя написала. Как и было спрошено в СП. Смайлик :-) Вообще, в принципе, особенно про достаточно состоятельные семьи - да, я с вами согласна.

    З.Ы. У нас в доме целых 4 комнаты. Правда, ма-а-аленькие. Хрущобельная планировка - и комнат много, и без излишеств нехороших по части жилплощади. Смайлик :-)
  3. 25 Января 2019 Птн 21:31:47
    Zvezd@_Эрц писала :
    У каждого норма своя, падающего толкни.


    падающих толкать нельзя!

    а быдло неваляшек твёрдо уверенных что разговаривать можно только на кортах выпиливать или в резервации, имхо
  4. 25 Января 2019 Птн 21:37:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : Снарка паяльником пужаете

    нихто его не пужаить, он сам на него сел Норм
  5. 25 Января 2019 Птн 21:38:44
    jump писал : или в резервации, имхо

    нинада, ф резервации карошие люди живуть, оне это лакотой называють Норм
  6. 25 Января 2019 Птн 21:41:40
    кстать живуть апсалютна без денях, без законоф… и нада сказать уживаются без фсего этого Норм
  7. 25 Января 2019 Птн 21:48:16
    причом уживаются оне покруче вас Норм
  8. 25 Января 2019 Птн 22:01:40
    я ж грю, быть апокалибздецу Норм
    вы ф пагоне за материальными ценностями фсе исгините Wink
    мы не бегущие за этим останемся Wink
    фсему свой черёд Ну и вот, стало быть
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Января 2019 Суб 10:59:46
    Ох, тема стара как мир, а всё от недалекого ума у обеих сторон.

  10. 26 Января 2019 Суб 16:35:28
    Разумеется был бы совершенно другой человек. Это же очевидно.
  11. 26 Января 2019 Суб 19:07:47
    а если бы вы были беднее, менее популярны, страшнее, страше - остался ли бы с вами ваш партнер?
  12. 26 Января 2019 Суб 19:11:17
    Виски, убей тему про задрота
  13. 26 Января 2019 Суб 23:18:38
    А есть немного другой вопрос, способен ли мужчина быть успешным, крутым, поднять бабла вообще без женского внимания, участия? Волк одиночка, так сказать.чисто в мужском обществе, по уши в бизнесе, типа некогда, ну или рыбаки охотники всякие .
    И ведь стиральная машинка, стирает, посудомойка моет, робот пылесос подметает, шкаф специальный утюжит рубашки, мультиварка готовит, кресло массирует. Никаких шуб и нытья, кровавых дней. и пр.
    Можт примеры какие есть, подтвердить или опровергнуть. Не настаиваю, просто любопитно.
  14. 26 Января 2019 Суб 23:22:48
    Вот это сколько угодно
    Только наследники нужны все равно.
  15. 26 Января 2019 Суб 23:28:10
    даналя писал(а) : Вот это сколько угодно
    Только наследники нужны все равно.

    Сейчас им и наследники уже не нужны
  16. 26 Января 2019 Суб 23:29:37
    Zvezd@_Эрц писала :
    Можт примеры какие есть, подтвердить или опровергнуть. Не настаиваю, просто любопитно.

    У вас такая чумовая аватарка, мне казалось что за ней скрывается умный и эрудированный человек...........
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд