Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Придётся переквалифицироваться в управдомы 

Создана: 23 Января 2019 Срд 12:15:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4466

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2019 Срд 12:15:24
    Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло.

    а так хотелось!!! как я мечтал! о, как я мечтал, видит небо, не спал я ночей, всё мечтал...
    а как я выпрашивал внимания! вам бы так повыпрашивать
    но, теперь-то, всё, баста, карапузики

    Цитата: Тему почистил.
    Просьба обоим моральным уродам, в теме не писать.

    правильно, так их!
    очиститесь! расправьте груди, вздохните свободно
    оставляю вас в ваших философствованиях о морали и в созидательном труде
    буду вечно рыдать о своем нравственном несовершенстве
    уберите ваши хрустальные мечты от моих грязных лап
    разрешаю вам пользовать имя мое нарицанием для потомков... чтоб было с чем сравнить ваши превосходства
    и, пожалуйста, будьте аккуратны перед камерами на дорогах и омской области

    да избегнет меня обвинение в клонировании
    adieu


    а! тему можно закрыть
  2. 24 Января 2019 Чтв 23:34:54
    Grammiphone писал : С форума уходят лучшие люди. Мне, например, очень не хватает Жоржа-Мишеля.
    Его говнозаправщик хорошо заменяет.
  3. 24 Января 2019 Чтв 23:39:03
    SLDENIK писал(а) :
    Grammiphone писал ... : С форума уходят лучшие люди. Мне, например, очень не хватает Жоржа-Мишеля.
    Его говнозаправщик хорошо заменяет.

    Я даже представить не могу,сколько будет слёз и плача если с форума исчезнут Кирюшка,неодессит и Шипко задумчивый....Не,ну могу же я помечтать?
  4. 24 Января 2019 Чтв 23:47:08
    Молодец. писал : А ты Мальчиша застал? Он держал в тонусе весь форум!

    Жека - навсегда мой Товарищ, даже если мы больше никогда с ним не увидимся. И в жизни - одновременно простой и интеллигентный. Помню - как то очень весело донимали шизотериков в Окунево, у костра) Смайлик :-)
  5. 24 Января 2019 Чтв 23:51:16
    Инжектило писал :
    Жека - навсегда мой Товарищ, даже если мы больше никогда с ним не увидимся. И в жизни - одновременно простой и интеллигентный. Помню - как то очень весело донимали шизотериков в Окунево, у костра) Смайлик :-)


    p.s. - помню как один из операторов АА, году в 2013ом сказал, что ненавидит на форуме много кого, но больше всего ненавидит нас - Мальчиша и Injektilo. И забанил нас насквозь в тот раз.)))
    Жутко мне приятно тогда было, что вместе с Мальчишом. Это была Честь - с Мальчишом быть забаненым) Смайлик :-) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 24 Января 2019 Чтв 23:58:28
    Инжектило писал :
    Молодец. писал ... : А ты Мальчиша застал? Он держал в тонусе весь форум!

    Жека - навсегда мой Товарищ, даже если мы больше никогда с ним не увидимся. И в жизни - одновременно простой и интеллигентный. Помню - как то очень весело донимали шизотериков в Окунево, у костра) Смайлик :-)

    Это не бабаджанистов ли? Помню у них какой-то ритуал был или молитва.А он там в плавках мимо них дефилировал....Что их несколько оскорбило.
  7. 25 Января 2019 Птн 0:26:49
    avd173791 писал :
    Это не бабаджанистов ли? Помню у них какой-то ритуал был или молитва.А он там в плавках мимо них дефилировал....Что их несколько оскорбило.

    Этого не помню. Помню как на Юрт-Бергамаке одна "колдунья" ему очень понравилась. Расспрашивал её. Мы пытались её стебать, что тоже иногда получалось, так как градус ахинеи, которую она несла не предполагал особых сложностей для стёба. Но вот Мальчиш её просто расспрашивал. И вот расспрашивать у него получалось гораздо смешнее, нежели нам стебать Смайлик :-)
  8. 26 Января 2019 Суб 22:22:41
    пожёваный галстук из ширинки Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд