Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Руки прочь от Курил! 

Создана: 23 Января 2019 Срд 8:55:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15290

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2019 Срд 8:55:21
    Не отдадим никому ни пяди родной земли!
    Пусть засунут себе мирный договор в жопу,жили без него и дальше проживем!
  2. 17 Февраля 2019 Вск 17:31:04
    Россия задала Японии неудобный вопрос: А где наши тонны царского золота?



    Украденное золото Колчака, оно же царское золото, которое по справедливости следует называть российским, нашлось в Японии, где было размещено по договорам, по которым Москва вправе спросить возмещение.

    Эксперты полагают, что тонны драгметалла, эквивалентные 80 млрд долларов, могут стать очень неудобным для Токио аргументом в курильском вопросе. Особенно когда в Токио потребовали военных компенсаций за своё поражение.
  3. 17 Февраля 2019 Вск 17:36:38
    roze-nau писал :
    jump писал ... : а можно через личный кабинет прописаться на Курилах?


    Можно. Через приемную на Ленина 2.


    я лучше до Сахалина, а оттуда вплавь))
  4. 22 Февраля 2019 Птн 0:18:31
    Извините не курил я пока этногрфию этих островочков... Подскажите , кто там коренной народ то? Надо знать, может они вообще жить хотят обособленно как лихтенштейн..
  5. 22 Февраля 2019 Птн 0:42:22
    latgalec писал : Извините не курил я пока этногрфию этих островочков... Подскажите , кто там коренной народ то? Надо знать, может они вообще жить хотят обособленно как лихтенштейн..


    Коренной народ островов + нуне японского Хоккайдо АЙНЫ, коих японцы где вырезали, где ассимилировали, как янки индейцев.

    При этом был реальный исторический эпизод, когда айны Курил (почти европеоиды) просились и получили российское подданство, но руки не дошли защитить их от японских агрессоров во время свое.

    Так что, Матсамай ( сегодня - "Хоккайдо" (яп.)) - спорная территория, ибо исконние земли зверски истребленных японцами айнов...
  6. 24 Февраля 2019 Вск 13:50:36
    Пепец. Лошадка Лавров сказал что х** им, а не Курилы.

    В России заявили о полном отсутствии условий для мирного договора с Японией. Лента вру.
  7. 24 Февраля 2019 Вск 14:47:24
    Асылбубу писал(а) : Пепец. Лошадка Лавров сказал что х** им, а не Курилы.

    В России заявили о полном отсутствии условий для мирного договора с Японией. Лента вру.


    А там олени есть?
  8. 24 Февраля 2019 Вск 14:55:24
    китайцев пугали японцами, японцев китайцами
    кто быстрее даст бабок оттуда и будут кремлевские воровать

    похоже сложилось так воровать будут китайские бабки со скоростной дороги, а не японские за острова.
  9. 24 Февраля 2019 Вск 15:05:26
    Асылбубу писал(а) : Пепец. Лошадка Лавров сказал что х** им, а не Курилы.

    В России заявили о полном отсутствии условий для мирного договора с Японией. Лента вру.


    что, тело, со своими прогнозами получился пук в лужу? поэтому так расстроилось? не переживай, таким как ты - не привыкать быть в своё насанное обмакнутым.
  10. 24 Февраля 2019 Вск 15:16:22
    я ничо не прогнозировал. я пил пиво и смотрел как лошатка ловров мечется.

    тем более тамошний премьер как последний лошпед поклялся на могиле собственного папани, значит его будут доить со страшной силой.

    ему за эти островки выкатят тройной ценник, а пока путин и кабаева с ротымбергами будут воровать китайское бабло.
  11. 24 Февраля 2019 Вск 15:21:58
    Асылбубу писал(а) : я ничо не прогнозировал. я пил пиво и смотрел как лошатка ловров мечется.



    да ладно. трепло-лоло.

    Асылбубу писал(а) : Пинками погнал Лаврова что бы тот срочно торговал островами с епонами.

    Фагтастический стратиг! Сам себя загнал в ситуацию когда вынужден распродавать Россию.
  12. 24 Февраля 2019 Вск 15:29:15
    нуда!!

    торговлю забайкальем пока притормозили, начали торговать дорогой и островами

    японы долго вошкались, китайцы забашляли раньше что бы отсрочить острова
    и теперь торговля продолжается, просто ценник взлетел

    раз Лошадка делает такие объявы значит он до сих пор ответственен за их продажу.
  13. 24 Февраля 2019 Вск 15:30:46
    Асылбубу писал(а) : я ничо не прогнозировал. я пил пиво и смотрел как лошатка ловров мечется.

    тем более тамошний премьер как последний лошпед поклялся на могиле собственного папани, значит его будут доить со страшной силой.

    ему за эти островки выкатят тройной ценник, а пока путин и кабаева с ротымбергами будут воровать китайское бабло.


    Ему про оленей, он о китайцах:)
  14. 24 Февраля 2019 Вск 15:35:36
    Курил курю и буду курить Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд