Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изделия из натуральной кожи (цены договорные приемлимые) 

Создана: 19 Января 2019 Суб 15:01:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 414, просмотров: 218230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 19 Января 2019 Суб 15:01:11
    Может кому интересно делаю вот такие штуки










    по ценам разные. от 1200-3500

    Группа в ВК. [внешняя ссылка] - прошу вступать и репостить. Заранее спасибо.

    телефон 8 903 925 4один9три
  2. 03 Февраля 2020 Пон 11:25:02
    ремонт омск писал(а) : Чехол на пояс, на кнопке можете сделать для такого ножа. Горизонтальный.


    можно сделать с обычной кожи.если ленту полистаете найдете примеры раньше вроде делал под ножи советские.)
  3. 13 Февраля 2020 Чтв 13:23:52
    Понял что ремни пользуются спросом. Заказал пряжки для начала латунь сейчас ищу варианты кожи для ремней. Ну и инструмент для нарезки.
    Сначала смогу делать коричневые ремни. т.к почему то спросом они больше пользуются, видимо черный сильно тривиально. В будущем расширю и на черные с никелевыми пряжками из нержы. Цены на ремни на данный момент вижу от 2800 с винтами, 3000 с прошитой пряжкой, 3500 если ремень прошит вкруг. Так что если у кого интерес появится милости просим. Кто заказывал в курсе, что делаю быстро и качественно.
  4. 14 Февраля 2020 Птн 8:34:59
    1447q1werty123 писал: Понял что ремни пользуются спросом. Цены на ремни на данный момент вижу от 2800 с винтами, 3000 с прошитой пряжкой, 3500 если ремень прошит вкруг.

    действительно ремни из натуральной (не прессованой кожи) пользуются спросом. Но вот откуда у вас такой заоблачный прайс на них?
    Дарил другу ремень год назад примерно. Состояние отличное до сих пор. брал тут.
  5. 14 Февраля 2020 Птн 14:26:24
    челдобречик писал :
    действительно ремни из натуральной (не прессованой кожи) пользуются спросом. Но вот откуда у вас такой заоблачный прайс на них?
    Дарил другу ремень год назад примерно. Состояние отличное до сих пор. брал тут.


    Все дело в подходе к деталям. Я могу тоже сделать за 1500 (но с китайской, алюминиевой пряжкой (место винтов взять заклепки которые очень быстро проржавеют) и совсем исключить возможность пришивания нитками, и низкокачественной кожей, с необработанными торцами без использования химии (которые в процессе использования будут мараться и засаливаться неравномерно) (а только на торцы чтобы обработать в ручную уходит порядка часа-полутора). Прошивка в круг занимает порядка 1,5-2 часов беспрерывного махания иголками, до состояния глаза в кучу.))
    Так что цена кроется в подходе к изделию. Можно еще больше сэкономить взять заготовку не 3,5-4,5 мм а 2,8-3 мм более мягкую брать кожу. Тогда не надо маяться шерфовкой (утончением кожи чтобы посадить пряжку) а просто накидывать ее на пряжку, а это будет экономить время и главное лезвия для этого процесса которые тоже не дешевые у нас в городе продаются по 65 руб штука при расходе на 1 ремень это очень дорого.
    Я же стараюсь делать почти премиум класс (почти - потому что я понимаю что за адекватные деньги брать не будут (поэтому приходится "жопиться" на коже брать не италию, а россию, брать чуть менее дорогие пряжки, но не уступающие по качеству американским аналогам, использовать чуть менее премиальную химию). И продавать по ценам практически в 2-2,5 раза ниже чем оно того стоит. Скажем так кто может оценить это ценит и покупает и пользуется с радостью.) Я понимаю что есть понятие "Омский ценник" - который формируется из средней ЗП и прочего. Но опять таки же я не могу позволить себе делать "через Ж" изделие которое должно радовать пользователя. Я в каждое изделие вкладываю кусочек души. Как то так.)
    Я могу еще глубже углубиться в детали ценообразования но не вижу смысла. Могу сказать одно с этих денег жить нельзя. Все деньги уходят на покупку другой кожи чтобы вариантов было больше, на расходники для инструментов и химию, на краску.
  6. 14 Февраля 2020 Птн 15:11:28
    1447q1werty123 писал : Все дело в подходе к деталям.

    Не хочу показаться занудой и принизить ваш труд (полагаю ручной) но я же говорю, что тот ремень прекрасно себя чувствует, не засаляный, ничего не отвалилось. По моему не профи пониманию, самое слабое место, которое чаще выходит из строя у меня в ремнях от 300 рублей из дермантина до 2000р из кожи - это внешний вид.
  7. 14 Февраля 2020 Птн 15:19:22
    челдобречик писал :
    1447q1werty123 писал ... : Все дело в подходе к деталям.

    Не хочу показаться занудой и принизить ваш труд (полагаю ручной) но я же говорю, что тот ремень прекрасно себя чувствует, не засаляный, ничего не отвалилось. По моему не профи пониманию, самое слабое место, которое чаще выходит из строя у меня в ремнях от 300 рублей из дермантина до 2000р из кожи - это внешний вид.


    Внешний вид может сохраняться достаточно долго, НО так или иначе кожа есть кожа это не стропа, она Царапается, Вытягивается, не любит воды. Тут Имхо это как ручки Паркер и Пилот функционал выполняют и те и другие но ценник разный тут тоже самое. Кожа и смотрится иначе и чем она дороже тем выглядит круче.)
    Для примера почитайте про Кордован)это прям премиум сегмент потому что с одной лошади всего 2 полупопия этой кожи получается..)
    [внешняя ссылка]
    а вот примерные изделия из нее..
    [внешняя ссылка]
    опять же тыкнул на угад если верить людям, мне предложили один раз на вопрос есть ли кордован полушкуру я посмеялся)
  8. 14 Февраля 2020 Птн 17:44:07
    Забрал у ТС ключницу, быстро и качественно! Рекомендую!
  9. 14 Февраля 2020 Птн 20:57:07
    tuba111 писал : Забрал у ТС ключницу, быстро и качественно! Рекомендую!


    вот эту)







    Спасибо за отзыв.)
  10. 15 Февраля 2020 Суб 23:44:15
    Две новых обложки на паспорт. Одна уже идет заказчику. Вторая на "витрину" но как обычно ее можно приобрести если у кого то возникнет интерес.
    Среди фото есть как выглядела кожа ДО.. и как она стала после покраски и уже готовое изделие.





  11. 28 Февраля 2020 Птн 13:57:34
    к 8 марта есть пара картхолдеров и небольшой лонгер все изделия цветные яркие сочные. Так же можно изготовить ремешки для часов. Обложки на паспорт, обложки под автодокументы. Что в готовом виде что то необходимо делать.
  12. 05 Марта 2020 Чтв 21:01:45
    Ключница с остатков рыжего краста и воска. Высота 14 см. Толщина кожи 2,5 мм примерно Такой кожи осталось немного. Если кому хочется торопитесь.



  13. 07 Марта 2020 Суб 11:20:20
    Картхолдеры в винтажном стиле из кожи Крэйзи Хорс с эффектом ПуллАпп. Все изделия выполняются только в ручную, 100% Handmade. Прошито вощеной нитью. Данная кожа хорошо отзывается на замятия и царапки.
    Больше изделий можно увидеть в моей группе в ВК "Изделия из натуральной кожи по доступной цене"





  14. 10 Марта 2020 Втр 21:13:19
    Имеет ли место на жизнь такая вещь? Можно в комментах отписываться. А то что вечно для Т-бритв чехлы.







  15. 01 Апреля 2020 Срд 9:47:03
    Решил сделать вот такую хохму. Вдруг кому будет интересно на подарок или чтобы было не скучно. Единственное все смогу отдать после того как обстановка немного наладится.





  16. 07 Апреля 2020 Втр 9:42:13
    ввиду всеобщей нестабильной ситуации делаю скидки на свои изделия. Более полная информация в моей группе в ВК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд