Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария 18.01.19 Омск, ул Архитекторов 

Создана: 18 Января 2019 Птн 18:37:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 39889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2019 Птн 18:37:00
    Сегодня стал свидетелем аварии. Машина сбила девочку. Скорая увезла её без сознания в больницу. Будьте осторожны на дорогах и берегите детей.
  2. 20 Января 2019 Вск 15:16:35
    Подводя итоги прений, можно сказать след.:
    1. В ДТП признают виновным водителя. Как бы его тут не защищали "адвокаты" местного разлива. Гы-гы-гы
    2. Во избежание подобных происшествий в будущем водитель должен снизить скорость при приближении к наземным переходам(особенно если возле проезжей части есть люди) и быть готовым к экстренному торможению. При необходимости этого торможения не менять полосу движения.

    Собственно ровно об этом-же я и писал в начале темы. Если кто не согласен с моими выводами- бегом изучать/повторять ПДД. Или поставьте авто в стойло навсегда- вы опасны для общества. Норм
  3. 20 Января 2019 Вск 15:43:23
    SyberiaMan писал : Подводя итоги прений, можно сказать след.:
    1. В ДТП признают виновным водителя. Как бы его тут не защищали "адвокаты" местного разлива. Гы-гы-гы
    2. Во избежание подобных происшествий в будущем водитель должен снизить скорость при приближении к наземным переходам(особенно если возле проезжей части есть люди) и быть готовым к экстренному торможению. При необходимости этого торможения не менять полосу движения.


    Согласен на все 100. Проблема именно в водителях. И наблюдается эта проблема каждый божий день по нескольку раз. Адекватов - ну на мой взгляд процентов 30 максимум. И то удивительно.
  4. 20 Января 2019 Вск 15:49:25
    Моеимязанято писал :
    Ты если уже зашел в диспут, так дискутируй дальше, а не прячься за более интересными занятиями, тут тебе не пресс-конференция, чтобы Ноу-комментами отбалтываться.


    А о чем диспутировать? О том, что водитель не принял никаках мер при приближении к пешеходному переходу?
  5. 20 Января 2019 Вск 17:11:17
    SyberiaMan писал : Подводя итоги прений, можно сказать след.:
    1. В ДТП признают виновным водителя. Как бы его тут не защищали "адвокаты" местного разлива. Гы-гы-гы
    2. Во избежание подобных происшествий в будущем водитель должен снизить скорость при приближении к наземным переходам(особенно если возле проезжей части есть люди) и быть готовым к экстренному торможению. При необходимости этого торможения не менять полосу движения.



    правильно, но забыл дописать 3-е.

    3. а пешеход и его родители (в очередной раз меняя памперс) могут злорадно потирать ладошки, осознавая свою такую правоту по пунктам 1 и 2.
  6. 20 Января 2019 Вск 17:15:27
    Nizami писал :
    правильно, но забыл дописать 3-е.

    3. а пешеход и его родители (в очередной раз меняя памперс) могут злорадно потирать ладошки, осознавая свою такую правоту по пунктам 1 и 2.

    Я в какой-то мере циник, но не до такой степени.
    Они и так уже наказаны, девочке я могу пожелать лишь скорейшего выздоровления.
    А нам всем урок, учиться нужно на чужих ошибках.
  7. 20 Января 2019 Вск 17:17:51
    SyberiaMan писал :
    Nizami писал ... :
    правильно, но забыл дописать 3-е.

    3. а пешеход и его родители (в очередной раз меняя памперс) могут злорадно потирать ладошки, осознавая свою такую правоту по пунктам 1 и 2.

    Я в какой-то мере циник, но не до такой степени.
    Они и так уже наказаны, девочке я могу пожелать лишь скорейшего выздоровления.
    А нам всем урок, учиться нужно на чужих ошибках.

    Ну, и какой ты из этого вынес урок, однозначно обвиняя водителя?
  8. 20 Января 2019 Вск 17:41:16
    Моеимязанято писал :
    Ну, и какой ты из этого вынес урок, однозначно обвиняя водителя?

    Обвиняю не я, а административная комиссия ГИБДД и суд в случае тяжких последствий. Я просто знаю и уверен что виновным однозначно будет водитель.
    А по поводу урока- ты уже забыл что было мною написано наверху этой страницы? Ну и вот, стало быть
    Перечитай и уясни, если пригодится в жизни можешь не благодарить. Гы-гы-гы
  9. 20 Января 2019 Вск 17:47:11
    SyberiaMan писал : Я просто знаю и уверен что виновным однозначно будет водитель.

    В этом нет никаких сомнений.
    Если только водитель не ... (далее сами понимаете).
    Но это не тот случай.
  10. 20 Января 2019 Вск 17:48:25
    Моеимязанято писал : какой вынес урок, однозначно обвиняя водителя?

    что вина водителя однозначна.
    ибо, надо быть водителем, а не летающей говнопулей, обкакивающимся табуном коней, пеньком с глазами, бедным сироткой, держащимся за руль, великим мыслителем, рассуждающим о чужих обязанностях. Просто выполнять свою маленькую, малюсенькую обязанность пункта 14.1 пдд

    неужто так трудно дается прочтение правил?
  11. 20 Января 2019 Вск 17:52:46
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : какой вынес урок, однозначно обвиняя водителя?

    что вина водителя однозначна.
    ибо, надо быть водителем, а не летающей говнопулей, обкакивающимся табуном коней, пеньком с глазами, бедным сироткой, держащимся за руль, великим мыслителем, рассуждающим о чужих обязанностях. Просто выполнять свою маленькую, малюсенькую обязанность пункта 14.1 пдд

    неужто так трудно дается прочтение правил?

    Повторюсь, не умаляю вину водителя.
    Но про на колу мочало, начинать сначала не хочется.
  12. 20 Января 2019 Вск 17:55:51
    Моеимязанято писал :
    Повторюсь, не умаляю вину водителя.

    вы пытаетесь торговаться
    а торг здесь, сами понимаете...
    есть пункт и, до свиданья! при разных несовершенствах в пдд, с этим пунктом я согласен безоговорочно
  13. 20 Января 2019 Вск 18:00:18
    Ну, согласен.
    Даже если они станут запрыгивать стоящему автомобилю на капот, водитель должен сохранять ясный ум, трезвый расчет и самообладание.
    Ибо водитель за рулем транспортного средства повышенной опасности для окружающих.
  14. 20 Января 2019 Вск 18:07:41
    Моеимязанято писал : Ну, согласен.
    Даже если они станут запрыгивать стоящему автомобилю на капот, водитель должен сохранять ясный ум, трезвый расчет и самообладание.
    Ибо водитель за рулем транспортного средства повышенной опасности для окружающих.

    запрыгивать?
    14.4. Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.

    вот это недоработка, я бы усугубил вашей поправкой расширение прав для пешеходов
  15. 20 Января 2019 Вск 18:15:17
    уважаемые защитники курицы(перебегать дорогу внезапно их преоргатива), сообщите мне свой график передвижения и я внезапно, но по правилам сайгачить буду или просто стоять у знака и снимать как вы будете проезжать мимо меня
  16. 20 Января 2019 Вск 18:17:02
    jump писал : уважаемые защитники курицы(перебегать дорогу внезапно их преогратива), сообщите мне свой график передвижения и я внезапно, но по правилам сайгачить буду или просто стоять у знака и снимать как вы будете проезжать мимо меня

    таких дураков в городе и без тебя хватает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд