Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О большой, но искренней любви к себе 

Создана: 18 Января 2019 Птн 11:16:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 8959

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2019 Птн 11:16:58
    Однажды ночью
    в царстве полной тьмы,
    И тишины
    загадочной,
    С тобою повстречались мы, и всё казалось сказочным.
    И я твоих не видел глаз, не чувствовал дыхания,
    Как будто разделяло нас разлуки расстояние.

    Вспыхнула звезда таинственно над чужой головой.
    Ты - у себя единственная,
    Ты - единственный свой.


    [внешняя ссылка]
    Модель из Омска Дарья Ш рассказала о своих ценностях:

    В своем Instagram модель выделила самые главные, по ее мнению, человеческие качества. На первое место Дарья поставила доброту и отзывчивость. В тоже время девушка отметила, что именно из-за них в ее жизни не всегда все гладко. «Если честно, от этих качеств у меня только одни беды, виной тому мое желание получать отдачу, ту же доброту и отзывчивость. Хочется взаимности, но, к сожалению, не все умеют ценить поступки других...» – написала девушка.
  2. 18 Января 2019 Птн 11:28:54
    И что тебя взволновало в этом сюжете?
  3. 18 Января 2019 Птн 11:30:27
    [внешняя ссылка]

    Эксклюзивное интервью с Дмитрием Песковым оказалось настолько большим, что редакция АиФ.ru для удобства прочтения разделила его

    «АиФ»: — Уже после того, как в России стартовала непопулярная пенсионная реформа, случилось несколько скандалов, вызванных неоднозначными высказываниями чиновников. «Государство не просило вас рожать», «3,5 тыс. рублей хватит на удовлетворение естественных потребностей» и тому подобное. Как вы относитесь к этим откровениям?

    Дмитрий Песков: — С одной стороны, у нас есть люди, которые, может быть, многое делают для страны, но при этом совершенно не умеют выражать свои мысли. С другой стороны, в обществе полностью отсутствует толерантность к чужим словам. Порой неловкая фраза может привести к травле.
    /Сардана Авксентьева. С кого из чиновников можно брать пример?/
    Мне это безумно не нравится. Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Нужно. Но под каток общественной критики попадают все: и хорошие, и плохие. У нас в стране вообще принято травить чиновников. Вот я, к примеру, всю жизнь работал в госаппарате. Я стал чиновником еще в Советском Союзе. Крутился как мог: в лихие девяностые машины из Турции перегонял и продавал здесь, чтобы заработать. По двое суток проводил в пути вместе с водителями фур. В те годы на дорогах бандиты стояли, в брянских лесах вооруженные люди прятались, я через всё это прошел... Сейчас из-за специфики своей работы я неделями не вижу семью, жену. Как и многие другие госслужащие. Но всё равно — всех под одну гребенку: дескать, все чиновники — воры, подонки и так далее. Это не травля разве?
  4. 18 Января 2019 Птн 11:32:22
    aaron200 писал : И что тебя взволновало в этом сюжете?
    девочка меркантильная?
  5. 18 Января 2019 Птн 11:43:49
    просто Паха писал :
    aaron200 писал ... : И что тебя взволновало в этом сюжете?
    девочка меркантильная?


    Девочка-просто девочка.
    Девочкам свойственно пытаться конвертировать своё великодушие.
    Это не могло быть открытием для Амона, поэтому я и спросил....
  6. 18 Января 2019 Птн 13:10:49
    …"Песков затравленно озирался по сторонам. Лес казался полностью враждебным. За каждым стволом ему мерещились вилы и пьяные матросы. Но он упрямо двигался цели, прижимая руки к груди. Между пальцев просматривалось багровое свечение"...
    …"Данко" - подумал Штирлиц. "Сам ты - клятый хохол" - подумал Песков".
  7. 18 Января 2019 Птн 13:18:49
    Почему-то всегда, когда говорят про людей, что она или он - модель, на ум приходят модель корабля и модель самолета из кружка "Умелые руки".
    Не знаю почему.
  8. 18 Января 2019 Птн 13:53:03
    модели часто требуются на Декабристов, 45 в МэйкАрте
    стригут ученики долго, но под контролем мастера
    мужчин-бесплатно
    женщин- 50 р
    рекомендую
    лишнего не отстригут
  9. 18 Января 2019 Птн 13:55:17
    Моеимязанято писал : Почему-то всегда, когда говорят про людей, что она или он - модель, на ум приходят модель корабля и модель самолета из кружка "Умелые руки".
    Не знаю почему.

    Модель склеил.)))
  10. 18 Января 2019 Птн 14:42:18
    А мне Модильяни на ум приходит, когда я слышу "модель".
  11. 18 Января 2019 Птн 15:01:07
    а мне просто неуважение
    да и какое уважение к деревяшке? такое чучело из дерева, был поленом - стал мальчишкой?
    корову больше жалко, чем даму с коровьим взглядом, корова же не виновата, что коровой родилась
  12. 18 Января 2019 Птн 15:02:45
    Корову-то чего жалеть, она хотя бы пользу приносит.
  13. 18 Января 2019 Птн 15:07:28
    Моеимязанято писал : Почему-то всегда, когда говорят про людей, что она или он - модель, на ум приходят модель корабля и модель самолета из кружка "Умелые руки".
    Не знаю почему.

    Просто вместо моделей у тебя были умелые руки.
  14. 18 Января 2019 Птн 15:30:04
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то всегда, когда говорят про людей, что она или он - модель, на ум приходят модель корабля и модель самолета из кружка "Умелые руки".
    Не знаю почему.

    Просто вместо моделей у тебя были умелые руки.


    ... звучит двусмысленно
  15. 18 Января 2019 Птн 15:33:02
    xXBHB писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Почему-то всегда, когда говорят про людей, что она или он - модель, на ум приходят модель корабля и модель самолета из кружка "Умелые руки".
    Не знаю почему.

    Просто вместо моделей у тебя были умелые руки.


    ... звучит двусмысленно

    Он считает себя нееbически хитроумным тролем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд