Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам щенков. 

Создана: 17 Января 2019 Чтв 15:06:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 261 (+48), просмотров: 45782

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 17 Января 2019 Чтв 15:06:23
    Ой, не корову, а щенков. Ой, и не продать, а пристроить.
    Ну, вобщем, все все поняли.

    Сначала о щенках.
    Морозоустойчивые, ибо родились в самые морозы, в холодном сарае, буквально на голой земле, и не замерзли, не подохли, а вполне себе нормальные ребята, не чихают и не кашляют.

    Обработаны от блох и глистов

    Прекрасно кушают кашу с мясом и минеральными добавками, и просят добавки.

    Коммуникабельные,шерстяные, мокрые носы, разные характеры. Девочки, и соответственно, кобели, на выбор.

    Осталось пять хвостов, кого не пристрою, оставлю себе .

    Льготная ( бесплатная) кастрация всем гарантирована








    Теперь о том как же все таки продать корову, тьфу, пристроить щенков

    Если вы большой начальник, то можно устроить в офисе конкурс профмастерства среди менеджеров : кто быстрее и лучше найдет хорошие руки щенку( тут можно дать фото мимими). Пообещать разместить фото на стенде под рубрикой ими гордится офис. Ну и медаль нарисовать.
    Это безусловно сплотит коллектив и приблизит начальство к народу ( у него большое сердце!).

    Если вы заправщик на заправке можно просто взять щенка, назвать его топлай, и радоваться, что на предприятии появилось тотемное животное.
    Ну и плюс в карму, соответственно.
    То же самое относится к работникам складов, охранным конторам и просто предприятиям, где можно сколотить теплую будку.

    Если вы простой форумчанин, то можно помочь мне вариантами, куда деть моих щенков, ибо мои идеи начинают истощаться, а щенки растут.

    Вот ещё пара расцветок, для эстетов)




    На все вопросы отвечу. За помощь и советы буду благодарна до неба
    Фото буду добавлять
  2. 01 Февраля 2019 Птн 20:49:17
    даналя писал(а) : Из восьми осталось пятеро. Все поедут на следующей неделе в приют. В приюте хорошая статистика по пристройство, у них какие то свои инструменты.

    Надеюсь после холодов? Максимово предложение в силе? Надо по апать тему,а если Максимово предложение в силе,нужно вынести его в первый пост,а то так не видно...
  3. 01 Февраля 2019 Птн 21:04:54
    Да, но пока мой тоже поедет в приют.
    Мне грозит стационар, а муж не готов взять на себя такую ответственность.
    Он и так прошел большой путь от полного неприятия ситуации до помощи в уходе.
    Вернусь из больницы, скорее всего заберу или Люську, или похожего на доберманчика, если не заберут.
  4. 01 Февраля 2019 Птн 21:07:18
    Максим выполнил все свои обещания, и даже больше.
    Я связала в узел спонсора, куратора и приют, они там сами себе решают, а я сижу ничего не делаю.
  5. 02 Февраля 2019 Суб 21:56:37
    Заехал сегодня на Хитрый.Ну Даналя,это не вам.Я понял,Давайте чтоб вы очень быстро поправились.Нормальных людей нам не хватает,даже в инете..
    Тем не менее.Сегодня с Хитрого рынка..


    На первой фото,я так понял брошенные собаки..Остальные,цена на мясной корм для собак..Даналя,ну если они не в курсе,своим волонтёрам передайте...
  6. 03 Февраля 2019 Вск 14:37:41
    Да, в "Зайцах", спасибо их руководству за доброе дело, постоянно полно брошенных кошек и собак обитают, новых хозяев дожидаются. Что радует, продавцы не ленятся собак выгуливать периодически.
  7. 03 Февраля 2019 Вск 16:58:39
    Цитата :
    Что радует, продавцы не ленятся собак выгуливать периодически.

    Надеюсь,там также.Ну жарковато им там.А ещё там коты за стеклом,написано ,что на лечение собирают.Один вообще британец,вроде порода денег стоит.Не стал их фотать,там затемнено,могла вспышка сработать,а как коты стресс не переносят,я в курсе!Ну про тех собак.Дети подходят,их гладят.Они к ним тянутся....Чуть скупую мужскую слезу не проронил..Да простит меня ветеринар Аллеся...
    Это,я потом фотографию позже нормально поверну,что-то я как-то... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд