Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Так... Что у нас в Париже? Теракт??? Взрыв газа! 

Создана: 12 Января 2019 Суб 15:13:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 33489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Января 2019 Суб 15:13:46
    В здании пекарни в центре Парижа произошел взрыв. Как передает телеканал BFMTV со ссылкой на полицию, причиной стала утечка газа.
  2. 14 Января 2019 Пон 14:14:37
    А нет ли там микроавтобуса с трупами вокруг? Ну и чего это по районам копы бегают толпами? Скрывают.

    З.Ы,
    Жертвам трагедии - мои соболезнования, вне зависимости от причин.
  3. 14 Января 2019 Пон 14:25:48
    Береги руку, Сеня писал : Логика - блондинки отдыхают.

    Вот и отдыхай, логика- не твоё. Гы-гы-гы
    Береги руку, Сеня писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Что то как то странно посты опять начали исчезать. Confused

    Демократическая цензура в действии. Недовольство!

    Версию с самоцензурой тоже ваша логика не предусматривает? Very Happy
  4. 14 Января 2019 Пон 14:30:50
    Pihlak писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : интересно, а портянки по жизни такие же эмм ... дурно пахнущие сущности, какими они предстают пред нами на ОФе
    Ни в духах не разбираетесь, ни в вине, ни в людях
    а, так это у вас духи такие? Офигеть
    сорян, мои соболезнования ... не думал, что ностальгия по таиланду будет настоль жесткой, что аж выльется в подбор духов с нотками дуриана Wink
  5. 14 Января 2019 Пон 14:36:38
    Шипко задумчивый писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Шипко задумчивый писал ... : интересно, а портянки по жизни такие же эмм ... дурно пахнущие сущности, какими они предстают пред нами на ОФе
    Ни в духах не разбираетесь, ни в вине, ни в людях
    а, так это у вас духи такие? Офигеть
    сорян, мои соболезнования ... не думал, что ностальгия по таиланду будет настоль жесткой, что аж выльется в подбор духов с нотками дуриана Wink
    Ну вот видите, что в вине и людях не разбираетесь - согласны. Что и требовалось доказать.
  6. 14 Января 2019 Пон 15:09:01
    Pihlak писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : интересно, а портянки по жизни такие же эмм ... дурно пахнущие сущности, какими они предстают пред нами на ОФе
    Ни в духах не разбираетесь, ни в вине, ни в людях Что и требовалось доказать.
    при чем тут люди? - я шш о дурно пахнущих портянках Wink
    Про людей с возрастнЫми женщинами общаться бессмысленно - ввиду их общей обиженности на жизнь за ушедшую молодость
  7. 14 Января 2019 Пон 23:50:41
  8. 14 Января 2019 Пон 23:56:57
    Либерастня во всей красе и в своём стиле.Ей про Фому,а они про Ерёму.Вам в вашем петушином гадюшнике места что ли мало? Или одну задницу сразу на 2 стула усадить хотите?
  9. 15 Января 2019 Втр 0:01:32
    портянку разбудили
  10. 15 Января 2019 Втр 0:20:24
    Шипко задумчивый писал : портянку разбудили

    Тебе мама с папой не объяснили в детстве,что свои фекалии надо оставлять в специально для этого обозначенных местах,а не мазать ими рожу и радостно бегать?
  11. 15 Января 2019 Втр 0:23:33
    avd173791 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : портянку разбудили

    Тебе мама с папой не объяснили в детстве,что свои фекалии надо оставлять в специально для этого обозначенных местах,а не мазать ими рожу и радостно бегать?
    ты меня с кем-то путаешь - это не я мазал твою рожу
  12. 15 Января 2019 Втр 0:25:46
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : портянку разбудили

    Тебе мама с папой не объяснили в детстве,что свои фекалии надо оставлять в специально для этого обозначенных местах,а не мазать ими рожу и радостно бегать?
    ты меня с кем-то путаешь - это не я мазал твою рожу

    Да играйся,играйся со своими какашками...
  13. 15 Января 2019 Втр 3:43:42
    Шипко задумчивый писал :
    Про людей с возрастнЫми женщинами общаться бессмысленно - ввиду их общей обиженности на жизнь за ушедшую молодость
    Это вы маме своей скажИте.
  14. 15 Января 2019 Втр 12:08:30
    Pihlak писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Про людей с возрастнЫми женщинами общаться бессмысленно - ввиду их общей обиженности на жизнь за ушедшую молодость
    Это вы маме своей скажИте.
    извнияюсь - не знал, что вы уже бабушка
  15. 15 Января 2019 Втр 12:33:47
    Шипко задумчивый писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Про людей с возрастнЫми женщинами общаться бессмысленно - ввиду их общей обиженности на жизнь за ушедшую молодость
    Это вы маме своей скажИте.
    извнияюсь - не знал, что вы уже бабушка
    Корреляция не просматривается. "извнияюсь"
  16. 15 Января 2019 Втр 13:14:10
    Pihlak писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Про людей с возрастнЫми женщинами общаться бессмысленно - ввиду их общей обиженности на жизнь за ушедшую молодость
    Это вы маме своей скажИте.

    и скажет. он же ей уже пожелал смерти от рака, инфаркта или инсульта на выбор. он же чёрный либераст, а значит должен быть справедливым. он как супергерой. шипмен или задмен. или точнее так - shitman or assman.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд