Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Восхитительная история. Норвежский самолёт 

Создана: 11 Января 2019 Птн 1:39:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10499

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Января 2019 Птн 1:39:40
    1. Восхитительная история. Норвежский самолёт, летевший из Дубая в Осло, сел в Иране — у «боинга» отказал один из двигателей, после чего пилоты, соблюдая инструкцию, запросили посадку в ближайшем аэропорту. Это оказался аэропорт Шираза, города-миллионника на юге солнечного Ирана:


    [внешняя ссылка]

    Иранцы вполне ожидаемо повели себя как цивилизованные люди. Пассажиров накормили, напоили и разместили. Вскоре за пассажирами прилетел другой норвежский лайнер и увёз их в столицу Норвегии.

    Американцы также вполне ожидаемо повели себя как варвары. Теперь под американские санкции против Ирана попадают пассажиры аварийного «боинга» и норвежская авиакомпания. Также норвежцы не могут теперь починить самолёт — самолёту нужен новый двигатель, а поставку таких двигателей в Иран американцы также запрещают.

    Особую иронию ситуации придаёт то обстоятельство, что санкции США действуют против Ирана, но не против Саудовской Аравии. Этот парадокс легко объясняется с политической точки зрения, однако его никак нельзя обосновать с точки зрения того самого «морального превосходства», сказками о котором вот уже много десятилетий кормят свою паству американские политики.
  2. 23 Июня 2019 Вск 18:50:47
    julchi писал :
    интересуюсь писал ... : Новость фейковая. Привезут Норвегам двигатель, заменят и всего делов. При чем тут санкции против Ирана? Герасим, ты чё нагнетаешь? Гы-гы-гы


    Двигатель "Боинга" не может быть доставлен в Иран. Ибо скорее всего Пратт энд Уитни. Норвеги потеряли самолет.


    Европейский низкобюджетный перевозчик Norwegian забрал находившийся более двух месяцев в Иране Boeing 737MAX-8. Согласно данным публичных сервисов трекинга ВС, самолет с бортовым номером LN-BKE совершил перелет из иранского города Шираз в Стокгольм (Швеция) 22 февраля. Несколько дней спустя — 26 февраля воздушное судно перегнали в Осло, и со следующего дня борт выполняет рейсы ежедневно.

    Лыба
  3. 23 Июня 2019 Вск 19:01:35
    Отметим, что несмотря на санкции США в отношении Ирана, в некоторых случаях поставка произведенных в Соединенных Штатах товаров, связанных с гражданской авиацией, в эту страну возможна. Cогласно правилам США по применению санкций и осуществлению сделок с Ираном "могут быть выпущены специальные лицензии по каждому отдельному пункту на экспорт и реэкспорт товаров, обслуживание и технологии для обеспечения безопасности гражданской авиации и безопасной эксплуатации произведенных в США коммерческих пассажирских самолетов".

    Лыба
  4. 23 Июня 2019 Вск 19:51:01
    Никiта М. писал :
    julchi писал ... :
    Двигатель "Боинга" не может быть доставлен в Иран. Ибо скорее всего Пратт энд Уитни. Норвеги потеряли самолет.


    Европейский низкобюджетный перевозчик Norwegian забрал находившийся более двух месяцев в Иране Boeing 737MAX-8.
    Лыба


    ну и чо. обосралася в очередной раз "ыксперд па всем вапросам" йулька
    так оно уж старое, больное существо. баппку свою последний раз петрушил при эльцыне.
    пожалейте его.
  5. 23 Июня 2019 Вск 20:32:47
    lutz_omsk писал : ну и чо. обосралася в очередной раз "ыксперд па всем вапросам" йулька
    так оно уж старое, больное существо. баппку свою последний раз петрушил при эльцыне.
    пожалейте его.


    Тут самое главное, свинопитек, под мою горячую руку не подвернутся...
    Ну в фарш не фарш, а часть косточек точно переломаю.
    Бо учили меня хорошо. )))
  6. 23 Июня 2019 Вск 20:35:52
    иди сахар померь, боец Гы-гы-гы
    м давление не забудь
  7. 23 Июня 2019 Вск 20:40:45
    lutz_omsk писал : иди сахар померь, боец Гы-гы-гы
    м давление не забудь


    Типо я тебя не забью, клоун...

    Жизнь нас не сведет, да и в общем то в крен ты мне не уперся...
  8. 23 Июня 2019 Вск 20:48:57
    старикан-песок-сыпецца
    не заупайся уже. тебе поздно
    от щелбана расклеишься Офигеть

    паслюшай для тебя пэсня

  9. 23 Июня 2019 Вск 21:18:12
    lutz_omsk писал : старикан-песок-сыпецца
    не заупайся уже. тебе поздно
    от щелбана расклеишься Офигеть

    паслюшай для тебя пэсня



    А вот чисто поплясать, пусть и на две мои хромые ноги, с попытками поймать ручку врага, и отнести его к стеночке, и присесть сверху на тушку его...

    Ты не совсем идиот, и отсылать тебя к сегодняшнему Куевскому празднику я не стану...

    Да, я старый пердун, но я, такому как ты балбесу ещё могу открутить башку, поскольку она тебе нах не нужна.

    Да, и самое плохое - нас, таких как я, много.
  10. 23 Июня 2019 Вск 21:27:45
    julchi писал :

    Да, и самое плохое - нас, таких как я, много.


    нормальных людей больше
    трясись, мразь
    Very Happy
  11. 23 Июня 2019 Вск 21:38:44
    lutz_omsk писал : нормальных людей больше


    У тебя есть справка что "нормальный"? Не верю. Ты её купил...
  12. 23 Июня 2019 Вск 21:40:36
    julchi писал :
    lutz_omsk писал ... : нормальных людей больше


    У тебя есть справка что "нормальный"? Не верю. Ты её купил...

    Не, ну если всех по своей мерке судить, то конечно..... Смайлик :-)
  13. 23 Июня 2019 Вск 21:44:07
    julchi писал :
    lutz_omsk писал ... : нормальных людей больше


    У тебя есть справка что "нормальный"? Не верю. Ты её купил...


    чойта Смайлик :-)
    можно подумать, это это я трусь на барнаульском форуме
    и грожуся всех
    всех всех
    всехвсехвсех
    расстрылять вавраге


    Гы-гы-гы
  14. 23 Июня 2019 Вск 21:47:13
    lutz_omsk писал :
    и грожуся всех
    всех всех
    всехвсехвсех
    расстрылять вавраге


    Гы-гы-гы

    Кстати, а ведь идея!
  15. 23 Июня 2019 Вск 21:56:50
    julchi писал :
    lutz_omsk писал ... :
    и грожуся всех
    всех всех
    всехвсехвсех
    расстрылять вавраге


    Гы-гы-гы

    Кстати, а ведь идея!


    а ты уже и маразматик
    идея-то твоя
    Very Happy
  16. 23 Июня 2019 Вск 22:47:58
    lutz_omsk писал :
    можно подумать, это это я трусь на барнаульском форуме


    Соросенок, ты города попутал, швайнехунд.

    Вас, убогих не надо даже к ТА-57 подключать, просто читать внимательно, и рано или поздно, вы прокалываетесь.
    И вот "lutz_omsk", как бы "родной омский форум" путает с барнаульским.. )))

    Хлопче, меняй ник на лутц_жмеринка, так честнее будет.

    З.Ы. Омичи, вот как бы ещё одна _лядь якобы за вас болеющая вскрылась...

    З.Ы.Ы. не ходи на форумы по пьяни, это мне можно, поскольку я всегда в мир правду несу, а ты, по работе своей обязан лгать, и вот по пьяни же, прокололся... )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд