Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Продвижение". Ищу героев для съемок на ТВ 

Создана: 09 Января 2019 Срд 18:13:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 31782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Января 2019 Срд 18:13:46
    Для съемок ТВ-проекта ищу:

    1. Семью, которая не пользуется гаджетами. Может, есть у кого такие знакомые?

    2. Четыре семьи с совершеннолетними детьми для темы "Отцы и дети".

    Буду признательна за отклик.
    Общение - в ЛС.

    Наталья, продюсер телеканала "Продвижение".
  2. 10 Января 2019 Чтв 11:46:26
    Zvezd@_Эрц писала : За остановкой Турист если идти в сторону Омки есть церква старообрядческая, вот там с разрешения батюшки можно поискать героев. Видела семьи там, женщины в юбках и платках, мужи с бородой, с дитятями ласково, а дети как ангелы, взгляд добрый спокойный и любопытный, как из другого мира, глаза добрые чистые, ощутила себя бесноватой в сравнении с ними.
    Вот об этом интересно, кто они, как живут, где работают, чем живут сейчас среди нас. А вы, гаджеты..


    Сейчас гаджеты, да. А позже может и жизнь старообрядцев стать темой проекта. Спасибо!
  3. 10 Января 2019 Чтв 11:47:54
    Applecat писала : Тем более, что газет стали брать меньше . Не выдержала, купила летом газету в автобусе у Андрея, хотя она мне была не нужна
    А точно, Андрей. Я так же, беру ЗОЖ и дачную тематику. Он честно зарабатывает , а не попрошайничает по переходам.
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2019 Чтв 12:29:58
    spectrum писал(а) :Так возьмите актера и напишите ему сценарий

    Зачем? Сейчас же, вроде, такие дела на аутсорс поставлены, не? Даёшь сценарий и получаешь готовый материал. Хочешь с актерами (по дешевле), хочешь с реальными людьми (по дороже). Остаётся только рекламные вставки сделать и в эфир поставить. Первый канал только по этой схеме и работает. Читал недавно, что в финансовом плане он очень "успешен".
  5. 10 Января 2019 Чтв 12:52:26
    Ната Скуратова писала :
    Нужно мнение от адекватного гражданина, который ничем не пользуется и особо от этого не страдает.

    Наталья, социум развивается параллельно с техническим прогрессом. Соответственно, те, кто не пользуются современными технологиями в своей жизни, частично или даже полностью выпадают из социума. С последствиями.
    Те же старообрядцы - они сформировали и поддерживают свой, закрытый социум. Им сложно жить нашей жизнью, даже если они этого захотят. То, что подходит для глубинки, неприменимо в городе. Наверное, это даже можно в чем-то считать девиацией (я только про город!).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд