Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика К кому примкнуть? 

Создана: 06 Января 2019 Вск 12:46:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2019 Вск 12:46:22
    Общество делится на Правых и Левых.
    Они, в свою очередь делятся на Ультра -Правых и Ультра -Левых.
    К кому примкнуть помогите разобраться ?
  2. 12 Января 2019 Суб 20:05:51
    Ivanko писал : Общество делится на Правых и Левых.
    Они, в свою очередь делятся на Ультра -Правых и Ультра -Левых.
    К кому примкнуть помогите разобраться ?
    Будь сам собой, не ошибешся.
  3. 12 Января 2019 Суб 21:11:47
    анархист - любитель писал :
    так воть я вам и предлагаю взять да поразмыслить самостоятельно над фсем, фсё у вас получится, я верю Смайлик :-)


    Ты же вот только писал, что тьма - мать наша и породила свет, что обижать ее не надо. А оказывается, это типа неточно, надо над этим поразмыслить каждому.
    Так и чего?
    Врал, что-ли?
  4. 12 Января 2019 Суб 21:22:33
    k9zxc писал : Ты же вот только писал, что тьма - мать наша и породила свет, что обижать ее не надо. А оказывается, это типа неточно, надо над этим поразмыслить каждому.
    Так и чего?
    Врал, что-ли?

    пачиму, я проста высказал своё мнение по этому вапросу, как это вижу и чувствую я Смайлик :-)
    вы видите это по другому? предлагайте, бум обсуждать Смайлик :-)
    тока предлагаю перейти к обсуждению не уже набивших оскомину библейских "сатварил бог небо и землю", а ваших видений и переживаний Норм
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 11:18:18
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Любое действие приводит к конкретному результату. К какому результату приведёте вы с -вашим- богом?

    вам знакомо понятие абсолютная свобода? Смайлик :-)
    к этому мы и придём Норм

    Нет, не знакомо. Я загуглил, думая что упустил важное направление, но нашел лишь объяснения близкие к сектанским.

    А вам знакомо высказывание: Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого?
  6. 13 Января 2019 Вск 12:45:41
    tramov писал : А вам знакомо высказывание: Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого?

    свобода не заканчивается никада Норм
    то что заканчивается, эта не свобода, это лишь видимость свабоды Норм
  7. 13 Января 2019 Вск 12:48:09
    и нинада ничего гуглить, достаточно поразмышлять самостоятельно на эту тему, фсё у вас получится я верю Смайлик :-)
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2019 Вск 13:08:46
    анархист - любитель писал : и нинада ничего гуглить, достаточно поразмышлять самостоятельно на эту тему, фсё у вас получится я верю Смайлик :-)

    По вам и видно, что вы гуглить не умеете, а изобретаете свои велосипеды, когда уже всё придумано до вас.
  9. 13 Января 2019 Вск 13:13:28
    tramov писал : По вам и видно, что вы гуглить не умеете, а изобретаете свои велосипеды, когда уже всё придумано до вас.

    мине не интересна постигать фсё самому, ориентируясь на свои ощущения, зачем мине знать о том что ктота там чтота кагдата говорил, када у миня фсё есть для того что бы постигать самостоятельно то что миня интересуить Норм
  10. 13 Января 2019 Вск 13:13:33
    tramov писал : По вам и видно, что вы гуглить не умеете, а изобретаете свои велосипеды, когда уже всё придумано до вас.

    мине интересна постигать фсё самому, ориентируясь на свои ощущения, зачем мине знать о том что ктота там чтота кагдата говорил, када у миня фсё есть для того что бы постигать самостоятельно то что миня интересуить Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд