Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Фейк или нет
Думаю правда
11%
 11%  [ 1 ]
Брехня...
88%
 88%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 9
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Не ясно фейк или нет.... 

Создана: 04 Января 2019 Птн 2:46:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7226

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Января 2019 Птн 2:46:08




    В Китае с 1 января бизнесменам запрещено быть богаче,
    чем самый бедный их наемный работник.


    С 1 января в Китае вступает в силу закон, согласно которому частные обладатели средств производства (владельцы бизнеса), не имеют права быть богаче, чем самый бедный их наемный работник. Излишки своего богатства они обязаны раздать своим сотрудникам до 1 июня, оформив все это юридически.

    «Это ещё один шаг к справедливости. Если хотите жить хорошо — живите, но обеспечьте народу такой же уровень жизни, как у себя. Никто больше не будет жировать за счёт простых людей», — заявил заместитель председателя правительства Ли Кинь.
    В случае невыполнения закона, частные предприятия будут конфисковывать, а их акции раздавать сотрудникам. Владельцам бизнеса за доходы и состояние выше, чем у сотрудников, будет грозить отправка в трудовые лагеря.
    Реформа была подготовлена специальным ведомством, которое получило в Китае официальное название — Министерство реформ. Цель – социальное государство.

    Китай создал олигархов для того, чтобы они служили государству. Поэтому в Китае растет экономика и богатство страны.
    В настоящий момент в КНР для простых жителей уже сделали бесплатными бензин, коммунальные услуги, отдых на отечественных курортах, снизили налоги и пенсионный возраст 50-55 и т.д.
    И это в стране где нету сотой доли нефти и газа.....
    В, каторый раз убеждаюсь, что Китай идет по пути СССР , " молодцы !"
  2. 04 Января 2019 Птн 23:31:55
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    А ты кстати русский?
    У тебя лично какая мечта???


    "У меня мечта - пальто купить. Зима на носу, а мне ходить не в чем".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд