Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт ванна с дорогой плиткой 

Создана: 29 Декабря 2018 Суб 16:02:38.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 16249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2018 Суб 16:02:38
  2. 26 Февраля 2019 Втр 21:34:35
    Yanicks писал :
    ремонт омск писал(а) ... :
    Я тоже много чего могу наговорить про раскладку. Но! раскладку задают дизайнеры. Ну или в магазине. И потом остаётся пару коробок плитки.
    Всё это индивидуально.

    А что не так он говорит?

    Всё.
  3. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 21:36:15
    ремонт омск писал(а) :
    Всё.

    Понятно
  4. 26 Февраля 2019 Втр 21:53:56
    Yanicks писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Анафига над подвесным унитазом огромный съемный люк на самодельных магнитах? У него же бачок обслуживается через отверстие для сливной кнопки, не?

    Там счетчики видимо...


    Нету там счетчиков. Под плиткой лист гипсокартона, в котором вырезана небольшая дыра. В дыре виднеется пластиковая труба. И все. Ну по крайней мере я не увидел ничего такого, к чему надо было бы регулярно лазить.
  5. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 22:00:43
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Нету там счетчиков. Под плиткой лист гипсокартона, в котором вырезана небольшая дыра. В дыре виднеется пластиковая труба. И все. Ну по крайней мере я не увидел ничего такого, к чему надо было бы регулярно лазить.

    Там видно стояки в нише, ну и счетчики наверное там.
  6. 26 Февраля 2019 Втр 22:04:07
    Yanicks писал :
    Там видно стояки в нише, ну и счетчики наверное там.


    Ну тогда ладно, претензии снимаются.
  7. 26 Февраля 2019 Втр 22:07:17
    Автор не может определить МДФ или что ?
  8. 26 Февраля 2019 Втр 22:09:44
    Yanicks писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Нету там счетчиков. Под плиткой лист гипсокартона, в котором вырезана небольшая дыра. В дыре виднеется пластиковая труба. И все. Ну по крайней мере я не увидел ничего такого, к чему надо было бы регулярно лазить.

    Там видно стояки в нише, ну и счетчики наверное там.

    Ну а эстетика? Магниты для ножей же?
  9. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 23:01:42
    ремонт омск писал(а) : 0.43 мин - Это нормальный шов?. И, да подрезки ужасные . Не стоило в такие размеры ванной комнаты "пихать" такую плитку.
    Да и видно что это обычная плитка, а никакая не дорогая

    Плитка общей стоимостью вышла в 80 т.р., а каждый декор 2.5 т.р. Подрезку такую решил делать клиент для экономии. Где углы визуально не просматриваются, решили делать так. Плитка рельефная, швы нормальные. в чем проблема то?
  10. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 23:03:38
    CitizenOfDreams писал(а) : Анафига над подвесным унитазом огромный съемный люк на самодельных магнитах? У него же бачок обслуживается через отверстие для сливной кнопки, не?

    Там счетчики
  11. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 23:05:28
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Yanicks писал ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Анафига над подвесным унитазом огромный съемный люк на самодельных магнитах? У него же бачок обслуживается через отверстие для сливной кнопки, не?

    Там счетчики видимо...


    Нету там счетчиков. Под плиткой лист гипсокартона, в котором вырезана небольшая дыра. В дыре виднеется пластиковая труба. И все. Ну по крайней мере я не увидел ничего такого, к чему надо было бы регулярно лазить.

    Там счетчики
  12. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2019 Втр 23:06:25
    ремонт омск писал(а) :
    Yanicks писал ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Нету там счетчиков. Под плиткой лист гипсокартона, в котором вырезана небольшая дыра. В дыре виднеется пластиковая труба. И все. Ну по крайней мере я не увидел ничего такого, к чему надо было бы регулярно лазить.

    Там видно стояки в нише, ну и счетчики наверное там.

    Ну а эстетика? Магниты для ножей же?

    Что не так с эстетикой?
  13. 26 Февраля 2019 Втр 23:36:04
    ремонт омск писал(а) : 0.43 мин - Это нормальный шов?. И, да подрезки ужасные . Не стоило в такие размеры ванной комнаты "пихать" такую плитку.
    Да и видно что это обычная плитка, а никакая не дорогая

    Да все для того, чтоб как можно больше человек посмотрело видео
    Всё ради просмотров
  14. 24andmak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2019 Срд 0:31:32
    Псения Кобчак писала :
    ремонт омск писал(а) ... : 0.43 мин - Это нормальный шов?. И, да подрезки ужасные . Не стоило в такие размеры ванной комнаты "пихать" такую плитку.
    Да и видно что это обычная плитка, а никакая не дорогая

    Да все для того, чтоб как можно больше человек посмотрело видео
    Всё ради просмотров

    Ну а в чем проблема? Что вам не нравится, даже если так?
  15. 27 Февраля 2019 Срд 8:03:11
    Ну очевидно же, что не красиво с такой подрезкой, вся дороговизна по факту в ведро и шов гуляет, как уже указали на 43 секунде. За плитку отдали сотку, а на ревизионном люке якобы на экономили за 4 тр....очень странно все.
  16. 27 Февраля 2019 Срд 8:27:03
    Doctorhorror писал :За плитку отдали сотку, а на ревизионном люке якобы на экономили за 4 тр....очень странно все.

    Из концовки видео (окна в пол, потолок с цветной подсветкой, присоединенная лоджия, и все это в муравейнике на Крупской) примерно видно, о каком контингенте клиентов идет речь. Так что такая математика меня не удивляет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд