Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника ищется мастер по ремонту холодильника с репутацией 

Создана: 28 Декабря 2018 Птн 14:34:37.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 61409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2018 Птн 14:34:37
    Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.
    Пишите в тему
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2018 Птн 19:11:04
    Отмечусь. Тоже интересен такой мастер.
  3. 28 Декабря 2018 Птн 21:22:23
    Завтра узнаю контакты человека который делал холодильники но будет дорого, если потребуется замена фреона и поиск утечки.
  4. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2018 Суб 7:52:58
    мне ремонтировал в сентябре этого года морозильную камеру мастер по ремонту холодильников из фирмы, где ремонтируют всю быт.технику. там же раньше ремонтировала стиральную машину и посудомойку. всё работает. гарантию на свою работу дал 6 мес. Анатолий Дмитриевич. т.8913-622-05-93, 38-26-67.
  5. 03 Января 2019 Чтв 17:08:36
    Еще есть варианты?
  6. 03 Января 2019 Чтв 17:23:44
  7. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Января 2019 Чтв 18:31:23
    Если холодильнику лет семь. Задумайтесь стоит ли его вообще делать. Нормальный ремонт обойдется не менее пол цены. Заправка должна производиться газом по весу (на стенде) после спец просушки системы. Все остальное рулетка .Реальный ремонт только если что из электрики. Конечно бывают спецы от бога, они на глаз не хуже сделают. Но новые холодильники они обычно и не хвалят.
  8. 03 Января 2019 Чтв 22:56:56
    evg9181 писал : Если холодильнику лет семь. Задумайтесь стоит ли его вообще делать.
    Закончилась краска в принтере - купи новый, сдулось колесо - выкини все четыре, перегорела лампа - выброси люстру.
    это я как человек, вынесший пару лет назад на помойку холодильник деда 60-х годов выпуска, говорю.
  9. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Января 2019 Птн 10:44:18
    омич писал :
    evg9181 писал ... : Если холодильнику лет семь. Задумайтесь стоит ли его вообще делать.
    Закончилась краска в принтере - купи новый, сдулось колесо - выкини все четыре, перегорела лампа - выброси люстру.
    это я как человек, вынесший пару лет назад на помойку холодильник деда 60-х годов выпуска, говорю.

    В том и весь смысл холодильник 60 можно было починить еще а этот может и нет. Не зря технологии развиваются. Гдето так.
  10. 12 Января 2019 Суб 13:10:36
    Люди помогите плит, достали эти забулдыги беспонтовые!
  11. 12 Января 2019 Суб 14:17:29
    ремонт холодильников
    +7 904 325 50 98
    +7 913 682 80 88

    Евгений Михайлович
  12. 12 Января 2019 Суб 14:42:26
    сколько знал "мастеров" именно холодильников, они все приходили с чемоданчиком сантехника - плоскогубцы, молоток, веревки-бечевки
    кто скажет, как делается серьезная диагностика на дому? чем? кем? а то один, расхваленный форумом, вообще пришел без отвертки, и прям по стуку сердца холодильника подогнал мне какого-то другого умельца, который чуть ли не движок предложил поменять
    я понимаю, что сервисменам, при лопнувшем колесе, интересней просто ходовку поменять, но, вот по идее - с чем приходить должен диагност электроники? звоню в авторизованный сименс, и слушаю хамский рассказ, что она не знает, и связи с диагностами у меня не будет, окромя факта явления божества
    но я уже видел их, с чемоданчиками и без
    где рвется этот красивый круг?
  13. 12 Января 2019 Суб 18:42:17
    Амонлюза писал : , окромя факта явления божества
    но я уже видел их, с чемоданчиками и без
    где рвется этот красивый круг?
    Ну что бы порвать сей круг нужно образование для начала востановить в масштабах всей страны,а иначе люди не понимающие как работает хоодильник начинают рассуждать о сантехниках и холодильщиках.Тут понимаешь все как в лесу лишних людей нет,кто не вымер и остался тот и работает,ну то бишь остались только лучшие,остальные в такси работают .Барышня его по телефону обидела ах ах что делать ,обнаглели
  14. 12 Января 2019 Суб 18:49:58
    АНАКОНДА писал : Ну что бы порвать сей круг нужно образование для начала востановить в масштабах всей страны,а иначе люди не понимающие как работает хоодильник начинают рассуждать о сантехниках и холодильщиках.Тут понимаешь все как в лесу лишних людей нет,кто не вымер и остался тот и работает,ну то бишь остались только лучшие,остальные в такси работают .Барышня его по телефону обидела ах ах что делать ,обнаглели

    ты о чем?
    об образовании в масштабах страны или о моей нежной ранимости?
    определись - поговорим
  15. 12 Января 2019 Суб 19:37:27
    Амонлюза писал :
    об образовании в масштабах страны или о моей нежной ранимости?
    определись - поговорим
    Я что хотел то определил.Сам ответы ищу
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд