Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск "Сладкая" вакансия в правительстве Омска, Лис фас 

Создана: 28 Декабря 2018 Птн 10:25:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 15297

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Декабря 2018 Птн 10:25:17
    Лис специально для тебя любителя халявы, открыта вакансия:

    [внешняя ссылка]

    Вакансия - Первый заместитель руководителя заместитель начальника управления федерального органа исполнительной власти (кроме федерального министерства) 1 категории (класса) в Омске

    Описание вакансии
    Добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, дополнительная информация на сайте: [внешняя ссылка]
    Обязанности
    1) организовывать: - осуществление регионального государственного строительного надзора; - осуществление государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов; - рассмотрение обращений граждан в соответствии с требованиями законодательства и в установленные сроки; - исполнение поручений вышестоящих должностных лиц; - контроль за результатами деятельности управления государственного строительного надзора Главного управления; - контроль за соблюдением гражданскими служащими и работниками управления государственного строительного надзора Главного управления служебной и трудовой дисциплины и т.д.; см. на сайте [внешняя ссылка]
    Условия
    Социальный пакет
    Требования
    Возможны командировки.
    [внешняя ссылка]
    Знание основ работы с компьютером

    денег платят аж 55000 - 66000 ну может еще и годовая премия упадет если сильно не накосячишь.
  2. 28 Декабря 2018 Птн 11:44:06
    Sxolastik писал : Там уже наступает реальная ответственность за свои поступки ну и лицом светить приходится постоянно.


    ващет, не зря подписи собирают: юрист, нач.подразделения, которые визы ставят. Протокола совещаний можно вести, чтоб со ссылкой на законы. И все - какая проверка, бумажка есть. Если , конечно, самодеятельностью вопреки законам занимаешься, то да - готовтесь к ататата
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2018 Птн 11:44:09
    Из требований - высшее образование «Государственное и муниципальное управление», либо «Юриспруденция», либо «Архитектура», либо «Строительство», либо «Экономика» - технарям не светит..
    Однако, интересно, зачем претендентам "умение работать с внутренними периферийными устройствами компьютера"?
  4. 28 Декабря 2018 Птн 11:47:33
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : Вряд ли там можно что то показать-они там строго зажаты в рамки Ну и вот, стало быть
    Это кто такое сказал? Примеров масса даже с нашими казалось бы идиотскими законами. Посмотрите на то что сделала молодая чиновница в Татарстане, Наталья Фишман, вот это видно человек любит свое дело и настоящий патриот своей страны.

    С деньгами и дурак-умный, а без денег и умный-как дурак Смайлик :-)
  5. 28 Декабря 2018 Птн 11:49:24
    OmskLis писал :

    Так будет лучше видно... Лыба
    Придурок, ты яйца в контейнере считал? Если 10, то схоластик прав. Ты лох и причём лох по жизни.
  6. 28 Декабря 2018 Птн 11:49:37
    JUMPER писал : С деньгами и дурак-умный, а без денег и умный-как дурак Смайлик :-)
    Как все предсказуемо, все у вас сводится к баблу, приезжай ко мне покажу как без денег можно получить качество, там ничего сложного.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2018 Птн 11:50:46
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : С деньгами и дурак-умный, а без денег и умный-как дурак Смайлик :-)
    Как все предсказуемо, все у вас сводится к баблу, приезжай ко мне покажу как без денег можно получить качество, там ничего сложного.

    Делать все самому?
  8. 28 Декабря 2018 Птн 11:51:33
    OmskLis писал :

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    У говнозаправщика и говнофотохостинги.На,дарю.
    [внешняя ссылка]
    Ходи на зимних каникулах по лесу и фотай природу!Потом на ОФ выкладывай,вместо своих гавнороликов...
    А чек перезалей на указанную сылку,посмотреть,где-ты затовариваешься и через месяц там же яйца купи и выложи нам всем.
    Кстати,а почем в США яйца? А хлеб? А электричество? А вода? А ЖКХ.
    На счёт должности,нельзя ему туда. Расстреляют через месяц.
    Грустно :-(
  9. 28 Декабря 2018 Птн 11:54:38
    zaharvv писал : Делать все самому?
    И это тоже, качественный материал, селекция подрядчиков, дорогие исполнители не всегда означает качество, тут много составляющих.
  10. 28 Декабря 2018 Птн 11:55:56
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... : С деньгами и дурак-умный, а без денег и умный-как дурак Смайлик :-)
    Как все предсказуемо, все у вас сводится к баблу, приезжай ко мне покажу как без денег можно получить качество, там ничего сложного.

    Всё,всё и даже любовь Смайлик :-)
    А здесь не сможешь похвастаться Вопрос
    Думаю интерес у народа будет Ну и вот, стало быть
  11. 28 Декабря 2018 Птн 11:57:23
    JUMPER писал :А здесь не сможешь похвастаться Вопрос
    Думаю интерес у народа будет Ну и вот, стало быть
    Все кто в теме видели плод моих трудов, даже форумная оппозиция это признала , делай выводы Wink
  12. 28 Декабря 2018 Птн 11:58:45
    Sxolastik писал : Как все предсказуемо, все у вас сводится к баблу, приезжай ко мне покажу как без денег можно получить качество, там ничего сложного.

    Когда к нам приезжали представители именитых консалтинговых организаций, они тоже предлагали решать свои проблемы исходя только из своих резервов не привлекая дополнительных финансовых вливаний.
    Поначалу, это казалось нереальным и все их учения казались бредовыми, естественно был жёсткий отпор, со временем некоторые обучающиеся перестроили ход своего мышления и оказалось, что возможно всё!
  13. 28 Декабря 2018 Птн 12:00:19
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал:
    Ну вроде как один десяток, не? Confused
    долбооб, вглядись получше, там же одна тысяча написано.
    Хлопец Это пять с плюсом. Гы-гы-гы
  14. 28 Декабря 2018 Птн 12:01:21
    У нас так один лох ящик печенья купил.
  15. 28 Декабря 2018 Птн 12:04:51
    Sxolastik писал :
    JUMPER писал ... :А здесь не сможешь похвастаться Вопрос
    Думаю интерес у народа будет Ну и вот, стало быть
    Все кто в теме видели плод моих трудов, даже форумная оппозиция это признала , делай выводы Wink

    Я не в теме-ссылочку киннь
  16. 28 Декабря 2018 Птн 12:15:47
    JUMPER писал : Я не в теме-ссылочку киннь
    /378262-trebuetsya-vykorchevat-pni-045/
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд