Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думаете, что в Америке дорогая еда? Ошибаетесь! :) 

Создана: 27 Декабря 2018 Чтв 20:48:45.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Декабря 2018 Чтв 20:48:45


    Наверное в несколько раз дешевле, чем в России! Ржака

    Смотрите сами...
  2. 28 Декабря 2018 Птн 12:33:21
    А вы думаете, ему на самом деле нужны ваши размышления или какие то доказательства по этой теме? Гы-гы-гы
  3. 28 Декабря 2018 Птн 12:36:17
    интересуюсь писал : А вы думаете, ему на самом деле нужны ваши размышления или какие то доказательства по этой теме? Гы-гы-гы
    Мне за державу обидно Недовольство!
  4. 28 Декабря 2018 Птн 12:55:52
    Pihlak писал(а) :
    интересуюсь писал ... : А вы думаете, ему на самом деле нужны ваши размышления или какие то доказательства по этой теме? Гы-гы-гы
    Мне за державу обидно Недовольство!
    Полегчало?
  5. 28 Декабря 2018 Птн 13:52:44
    Pihlak, ну и все остальные... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я реально лоханулся с яйцами... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Короче пошёл в Магнит ругаться! Прихожу такой, приглашаю директора, типа ЧЁ за!!! А она такая, -Вы ни первый, уже приходило человек пять до Вас и все с претензиями по этой позиции. Я опешил, а что не так??? Офигеть Confused

    А вот что!!! Вы все слепые и не можете различить... Very Happy Гы-гы-гы

  6. 28 Декабря 2018 Птн 14:10:47
    Б_лядь, да как можно лохануться?
    Ведь и ценник есть и крупными цифрами выбито на бумаге, что в упаковке 20шт.
    Зачем ругаться с представителями магазина? Они не виноваты, что вы слепые.

    Если уж и хотите проучить персонал Магнита и прочих магазинов приходите с претензией, почему товар на полках не соответствует ценнику под ним, вот именно в Магнитах такое часто бывает, они признают это, извиняются и тут же исправляют.
  7. 28 Декабря 2018 Птн 14:24:49
    тишка лютый писал : Б_лядь, да как можно лохануться?
    Ведь и ценник есть и крупными цифрами выбито на бумаге, что в упаковке 20шт.

    Да всё просто... Гы-гы-гы
    Время 22:20, еду с долгого трудового дня. Ну ячейка и ячейка, завёрнутая наглухо в полиэтилен, схватил и не смотрю, так и набрал всего на 500 рублей. Пробил через кассу, сажусь в авто. Тут думаю, что-то дороговато... Confused
    Ну да ладно, фик с ним... Норм

    Приехал домой, разглядел чек, ВОО думаю, нефика се, по чеку 1 десяток, а ценник конь!!! Офигеть
    Ну как то так... А 2 десятка вовсе не помешают, скушаем всё, ничего пропасть не успеет. Very Happy Гы-гы-гы
  8. 28 Декабря 2018 Птн 14:28:06
    Да кстати, а срок хранения яиц какой? Упакованы 5 декабря, не просрочены случайно? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 28 Декабря 2018 Птн 14:30:35
    Я ж говорил, что америка это филиал рая на земле. И там всё почти бесплатно.
    А в раю вообще всё даром. Confused
  10. 28 Декабря 2018 Птн 14:32:51
    OmskLis писал : Да кстати, а срок хранения яиц какой? Упакованы 5 декабря, не просрочены случайно?


    Для тебя само то. Микрофлора кишечника на просрочку уже настроена.
  11. 28 Декабря 2018 Птн 14:33:00
    roze-nau писал : Я ж говорил, что америка это филиал рая на земле. И там всё почти бесплатно.
    А в раю вообще всё даром. Confused

    Так и судить можно по их и нашим зарплатам же? Сразу становится ясно где рай... Лыба
  12. 28 Декабря 2018 Птн 14:34:15
    roze-nau писал :
    OmskLis писал ... : Да кстати, а срок хранения яиц какой? Упакованы 5 декабря, не просрочены случайно?


    Для тебя само то. Микрофлора кишечника на просрочку уже настроена.

    Да-да-да... Лыба
    Но пенсионера какого может запросто пробить на диарею. Very Happy Гы-гы-гы
  13. 28 Декабря 2018 Птн 14:48:43
    тишка лютый писал :
    Если уж и хотите проучить персонал Магнита и прочих магазинов приходите с претензией, почему товар на полках не соответствует ценнику под ним, вот именно в Магнитах такое часто бывает, они признают это, извиняются и тут же исправляют.


    Извиняются - ну, наверное, можно при некоторой доле воображения принять это за извинение. Исправляют - нет. В Магните у моего дома чуть ли не половина товаров стоят без ценников или с чужим ценником. А если на товар объявлена настоящая скидка, и он еще остался на полке - то с хорошей вероятностью эта скидка была вчера, просто ценник не сменили.

    Каждый раз при походе в этот Магнит обращаю на это внимание продавцов. Результатов ноль, хотя вроде бы сотрудники целый день активно бегают по магазину и мерчандайзят.

    Кстати про Америку - в этом видео ценники крупным планом есть? Если есть (и вам не лень смотреть лисовские видео), обратите внимание: на каждом из них указана помимо прочего цена за единицу товара. То есть не нужно вычислять с калькулятором, что выгоднее купить - 320-граммовую упаковку за 123 рубля или 880-граммовую за 234.
  14. 28 Декабря 2018 Птн 14:58:16
    CitizenOfDreams писал(а) : на каждом из них указана помимо прочего цена за единицу товара. То есть не нужно вычислять с калькулятором, что выгоднее купить - 320-граммовую упаковку за 123 рубля или 880-граммовую за 234.

    Так вот и я об этом! А если взять в учёт их зарплаты, пусть даже те, которые зарабатывают эти русскоязычные блоггеры, работая на траках, я не думаю, что они сидят на максимальной по-Америке зарплате, скорее получают меньше средней по-стране... Где продукты дороже?! Гы-гы-гы
  15. 28 Декабря 2018 Птн 15:04:37
    CitizenOfDreams писал(а) :В Магните у моего дома чуть ли не половина товаров стоят без ценников или с чужим ценником.
    Каждый раз при походе в этот Магнит обращаю на это внимание продавцов. Результатов ноль, хотя вроде бы сотрудники целый день активно бегают по магазину и мерчандайзят.

    Такая-же фигня и в нашем "Магните у дома". Ценники перепутаны, в морозилках вообще йух проссышь на что какой ценник, часто старые ценники на отсутствующие товары. Собственник сменился с Галикуого на гос-во, а стало ещё хуже. Похоже это политика у них такая, точнее отсутствие политики контроля, поэтому и раздолбайство, люди ленивы по природе своей если их не гонять ссаными тряпками.
  16. 28 Декабря 2018 Птн 15:10:04
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Извиняются - ну, наверное, можно при некоторой доле воображения принять это за извинение.

    Дважды указывал на это, потому что сам один раз лоханулся, вместо скидочного кофе за 450 руб. взял дороже, на кассе промелькнула мысль, что-то не то, но спорить не захотел, кофе забрал.

    CitizenOfDreams писал(а) : То есть не нужно вычислять с калькулятором, что выгоднее купить - 320-граммовую упаковку за 123 рубля или 880-граммовую за 234.

    Если такая ситуёвина только в РФ, то конечно, это печально.
    Мне кажется таким образом скрывается конечная стоимость продукта, чтобы не отпугнуть потенциального покупателя.
    лучше указать 40 руб. за 10 грамм, чем 400 руб. за 100 грамм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд