Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Предприятию требуются изолировщики-огнеупорщики 

Создана: 27 Декабря 2018 Чтв 8:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4551

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    27 Декабря 2018 Чтв 8:49:09
    Позиция изолировщик-огнеупорщик!

    Требования:
    1. Опыт работы в должности не менее пяти лет.
    2. Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на высоте (с подтверждением действующей медицинской справкой).
    3. Хорошее физическое здоровье, отсутствие вредных привычек (работа связана с физическими нагрузками).

    Официальное оформление. Договор подряда. Испытательный срок. Зарплата на испытательный срок - 14400 рублей.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 27 Декабря 2018 Чтв 9:53:51
    Неужели этого бота некому удавить? Недовольство!
  3. 27 Декабря 2018 Чтв 9:59:51
    oksimax писал(а): Срочно!
    3. Хорошее физическое здоровье, отсутствие вредных привычек (работа связана с физическими нагрузками).

    Официальное оформление. Договор подряда. Испытательный срок. Зарплата на испытательный срок - 14400 рублей.

    Ещё один гон от Людмилы Константиновны... Very Happy Гы-гы-гы
    Давайте работать за шапку сухарей! Омску нужны герои и стахановцы, ничего, что Стаханов в те времена жил в разы лучше, если не в десятки раз и его чтили и уважали, а Вас похоронят без всяких почестей в узком кругу семьи!!! За-то Вы будете получать АЖ 14.000 рублей по договору подряда, а когда закончится испытательный срок получите по-попе огромной мешалкой и долги по ЖКХ, ибо этой официальной зарплаты не хватит даже на жрачку, лишь на хлебушек и изредка молочко, это у людей пенсия такая "Хрен без соли доедать" (с), оказывается нет, ещё и зарплата высотника такая... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нет, ну ей-Богу жеж, ГЛУПО! И уже не смешно, я лично уже устаю балдеть на эту тему... Ну и вот, стало быть
  4. 27 Декабря 2018 Чтв 10:01:32
    SLDENIK писал(а) : Неужели этого бота некому удавить? Недовольство!

    Я думаю попроситься сюда модератором... Very Happy
    Так только давить его вроде как незачто, правил не нарушает, зарплату пишет, за что его банить? Лыба
  5. 27 Декабря 2018 Чтв 10:03:10
    Алексея Стаханова своими липкими от разбулыженной солярки ручонками не трогай.
  6. 27 Декабря 2018 Чтв 10:06:00
    OmskLis писал :
    Так только давить его вроде как незачто, правил не нарушает, зарплату пишет, за что его банить? Лыба
    За то, за что и тебя нужно давить.
  7. 27 Декабря 2018 Чтв 10:11:02
    Моеимязанято писал : Алексея Стаханова своими липкими от разбулыженной солярки ручонками не трогай.

    Ну ОК... Very Happy
    Можете сами теперь перенять его подвиги за 14 тыр, а мы все посмтрим... Гы-гы-гы
    Ну есть же ещё разносолы в погребе? На природной ренте протяните! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Декабря 2018 Чтв 10:12:38
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Так только давить его вроде как незачто, правил не нарушает, зарплату пишет, за что его банить? Лыба
    За то, за что и тебя нужно давить.

    Хотя да, мы одинаковы только в одном, можем повеселить форумчан... Гы-гы-гы
  9. 27 Декабря 2018 Чтв 10:13:19
    OmskLis писал :
    Ну есть же ещё разносолы в погребе? На природной ренте протяните! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это ты, типа, так подъе..нуть меня решил, бездельник-голодранец?
  10. 27 Декабря 2018 Чтв 10:17:23
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну есть же ещё разносолы в погребе? На природной ренте протяните! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это ты, типа, так подъе..нуть меня решил, бездельник-голодранец?

    Ну совсем капельку... Лыба
    Я просто сравнил, как жил Стаханов и как будет жить сегодняшний "труженик тыла" на 14 к в месяц. Норм

    Так то я пока не переживаю, у меня дела идут в гору, и даже не на высоте и морозе, надеюсь Вы понимаете, что высоты в тепле почти не бывает на каком -либо объекте? А у меня в операторской тепло... Ржака
  11. 27 Декабря 2018 Чтв 10:31:54
    OmskLis писал :

    Так то я пока не переживаю, у меня дела идут в гору, ...

    Ты бы лишний раз не каркал, а то накаркаешь.
  12. 27 Декабря 2018 Чтв 10:35:47
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :

    Так то я пока не переживаю, у меня дела идут в гору, ...

    Ты бы лишний раз не каркал, а то накаркаешь.

    Ну пока же всё не плохо? ДТ на ГПН хорошо поднялось, у нас появился "маневр" для разгона, жду повышения продаж по-новым ценам, а значит должна вырасти и зарплата, думаю подтянется к 50-ти тырам в месяц... Лыба
  13. 27 Декабря 2018 Чтв 11:05:53
    OmskLis писал :
    Я думаю попроситься сюда модератором... Very Happy

    Согласен на твою кандидатуру!
    Только не модератором, а редактором.
  14. 27 Декабря 2018 Чтв 11:29:55
    oksimax писал(а): Срочно!!! Людмила Константиновна, опубликуйте позицию.
    Позиция изолировщик-огнеупорщик!

    Людмила Константиновна, инструмент свой ?
  15. 27 Декабря 2018 Чтв 11:30:25
    oksimax писал(а): Срочно!!! Людмила Константиновна, опубликуйте позицию. Доп. соглашение во вложении!!!

    так это еще и Людмила!
    какие тупые Людмилы пошли
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд