Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Витамин Д 

Создана: 24 Декабря 2018 Пон 0:15:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 23700

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Hloya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (2 дн.)
    24 Декабря 2018 Пон 0:15:47
    Многие советуют принимать витамин д. А я вот хочу сначала сдать анализы, чтобы знать, есть ли нехватка витамина или переизбыток. Вы принимаете витамин д?
  2. 24 Декабря 2018 Пон 12:51:00
    Барабан писал :
    самая большая проблема для современного человека-это отсутствие образования.
    поэтому любой бад от аптечных маркетологов находит своего осла покупателя.

    Вы сейчас о медицинском образовании каждого жителя РФ, или как, шахтёр должен разбираться в синтезе витаминов?
  3. 24 Декабря 2018 Пон 12:54:46
    больше рыбьего жира! Больше сёмги, форели! Муксуны жирные тоже подойдут!!!
    А если денег нет, то вы держитесь...
    Покупайте рыбий жир в капсулах
  4. 24 Декабря 2018 Пон 12:56:47
    Псения Кобчак писала :
    Покупайте рыбий жир в капсулах

    Очень хороший совет.
    Поддержу.
  5. 24 Декабря 2018 Пон 13:02:53
    aaron200 писал : Вы сейчас о медицинском образовании каждого жителя РФ, или как, шахтёр должен разбираться в синтезе витаминов?

    скорее всего, Барабан имел ввиду общий кругозор

    ну что? время к обед, а ТС ничего ещё не вбросил
  6. 24 Декабря 2018 Пон 13:05:47
    Ну вот что ты прям так сразу?.. Может, человек почитал тему, проникся и пошел по солнышку и морозцу в аптеку за рыбьим жиром или на базар за рыбой. Смайлик :-)

    Aaron200, в общем-то, ничего сложного в текстах о кальции и витамине D нет. Информации в тырьнете море, изложена более чем доступно. Было бы желание просвещаться... Ну и вот, стало быть
  7. 24 Декабря 2018 Пон 13:09:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну вот что ты прям так сразу?.. Может, человек почитал тему, проникся и пошел по солнышку и морозцу в аптеку за рыбьим жиром или на базар за рыбой. Смайлик :-)

    Aaron200, в общем-то, ничего сложного в текстах о кальции и витамине D нет. Информации в тырьнете море, изложена более чем доступно. Было бы желание просвещаться... Ну и вот, стало быть


    Я вам больше скажу, большинство шахтёров в интернет не ходит.
  8. 24 Декабря 2018 Пон 13:17:56
    aaron200 писал : Я вам больше скажу, большинство шахтёров в интернет не ходит.
    по ящику много общеобразовательных передач
    правда они друг другу противоречат
    в одной говорят: "не мойтесь всей семьёй из одной банки, покупайте для каждого гель для душа и мыло отдельно в соответствии с типом кожи ", в другой: "достаточно одного самого дешёвого средства, всё равно их всех льют на заводах из одной бочки" Very Happy

    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну вот что ты прям так сразу?.. Может, человек почитал тему, проникся и пошел по солнышку и морозцу в аптеку за рыбьим жиром или на базар за рыбой. Смайлик :-)

    сидел новичок, анекдоты травил, а тут бах 8-ым сообщением: а что у меня, кстати, с витамином Д?
  9. 24 Декабря 2018 Пон 13:34:36
    Наша участковая не советовала нарушать естественный баланс в организме всякими препаратами, если анализы, показали, что все в норме. Остальное, надуманное из головы.

    Т.с. кто эти "многие"? Какая у них квалификация, опыт работы в медицине? Или так, мимо проходили ?

    Вон информация есть, " от нас скрывают витамин В17 который лечит от рака." и тут же открываешь строку поиска и выпадает куча ссылок с этим препаратом который доступен и его можно купить. Вопрос в другом, поможет ли? Когда поздно пить боржом.
  10. 24 Декабря 2018 Пон 15:25:30
    Барабан писал : осталось понять что же такое витамин D и мы его обязательно примем. Смайлик :-)


    Д чтоб рахита не было Грустно :-( Это когда ноги кривые. Мож у девушки проблема такая. Не надо никаких анализов. Если ноги колесом- витамин Д горстями Very Happy Теоретически должны выпрямиться.
  11. 24 Декабря 2018 Пон 15:37:08
    roze-nau писал :
    Барабан писал ... : осталось понять что же такое витамин D и мы его обязательно примем. Смайлик :-)


    Д чтоб рахита не было Грустно :-( Это когда ноги кривые. Мож у девушки проблема такая. Не надо никаких анализов. Если ноги колесом- витамин Д горстями Very Happy Теоретически должны выпрямиться.

    Very Happy Не удивительно, что форум умирает.
    Кто ж новенький сюда рискнёт зайти Гы-гы-гы
  12. 24 Декабря 2018 Пон 16:07:13
    JUMPER писал :
    roze-nau писал ... :
    Барабан писал ... : осталось понять что же такое витамин D и мы его обязательно примем. Смайлик :-)


    Д чтоб рахита не было Грустно :-( Это когда ноги кривые. Мож у девушки проблема такая. Не надо никаких анализов. Если ноги колесом- витамин Д горстями Very Happy Теоретически должны выпрямиться.

    Very Happy Не удивительно, что форум умирает.
    Кто ж новенький сюда рискнёт зайти Гы-гы-гы


    Здоровое чувство юмора способствует самостоятельной выработке организмом необходимого количества витамина Д. Мы краснеем!
  13. 24 Декабря 2018 Пон 16:42:38
    так же витамин Д не последним влияет на имунную систему.
  14. 24 Декабря 2018 Пон 16:59:31
    Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.
  15. 24 Декабря 2018 Пон 17:02:58
    Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.


    если перепостишь это письмо пятерым друзьям по два раза, то наступит щасте
  16. 24 Декабря 2018 Пон 17:14:13
    Первушина писал(а) : Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.


    на айхербе дешевле выходит, плюс там более легко усваиваемая форма. у жены на аквадетрим аллергия была а на тот нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд