Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Под видом больных детей чиновники отправили в Турцию своих 

Создана: 23 Декабря 2018 Вск 17:12:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53 (+7), просмотров: 34116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Декабря 2018 Вск 17:12:16
    Под видом больных детей брянские чиновники отправили в Турцию своих чад

    В Брянской области разразился скандал из-за бесплатной поездки детей в Турцию за счет международного фонда помощи тяжелобольным и нуждающимся детям. Выяснилось, большинство поехавших были детьми чиновников администрации, депутатов и полицейских.



    [внешняя ссылка]

    Опять Путин недоглядел ... Хнык, хнык!!
  2. 23 Декабря 2018 Вск 18:09:19
    lys писал(а) : Я считаю что Чиновники вообще не должны своих детей отправлять за счет благотворительности. Иначе пусть не идут во власть. Есть ограничения. У спортсменов, у военных. И у чиновников должны быть.

    А если они этого заслужили, если они талантливые, почему нет? Что за дискриминация? Я щас не тролю, я серьезно.
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2018 Вск 18:11:26
    КрымНаш писал :



    Какой хороший дядя

    А он по убеждениям кто?
    Коммунист?
  4. 23 Декабря 2018 Вск 18:16:11
    GeoXXX писал :
    А он по убеждениям кто?
    Коммунист?


    Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - избран
  5. 23 Декабря 2018 Вск 18:38:56
    Украли чиновники, а виноваты как всегда либерасты. Какая скука. Confused
  6. 23 Декабря 2018 Вск 18:42:54
    GeoXXX писал :
    Шипко задумчивый писал ... : царь хороший - бояре плохие
    надо Путину еще два-три срока дать (президентскихГы-гы-гы), а то не хватило 20 лет для наведения порядка



    Путен - царь?

    Что делать с боярами если Царь не справляется?

    Предложи решение


    мочить, мочить всех на%ер(с)

    гоблин, пыхтачёк и пчелы
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2018 Вск 18:44:09
    Усы_Пескова писал(а) :

    И где в УК или в АК написано про поведение чиновников и правила распределения путевок и т.п.?

    Какие именно статьи УК или АК нарушены в случае, описанном в топике?

    ДБ (с)





    Мошенничество
    Использование служебного положения
    Нецелевое расходование средств и так делее

    Было бы желание восстановить справедливость

    Смайлик :-)
  8. 23 Декабря 2018 Вск 18:55:49
    GeoXXX писал :
    Vision писал ... : Украли чиновники, а виноваты как всегда либерасты. Какая скука. Confused


    Чо тупорыленький
    чиновник и либераст никак не совмещаются в твоем куцем мозжечке

    Да ты что ле братика Навально вспомни
    Он то коммунистом был пади когда чиновничал

    или Чубайс там с Грефом и Набиулиной - всяка-разные манархисты нелиберасты

    бе-бе-бе


    Ахах, че ты быстро возбудился как-то, ты ж с этого ника прилично должен вести себя, а не гавкать. Гавкать это с муму@notebook надо. Не перепутай! Смайлик :-)

    Ну давай, займись классификацией, кто либераст, кто нет, определения дай. У тебя больно времени дох.ра я смотрю, я зайду поржать завтра.

    GeoXXX писал :
    Мошенничество
    Использование служебного положения
    Нецелевое расходование средств и так делее
    Смайлик :-)

    Но как юрист ты похоже где-то около нуля. Я завтра фонд сделаю в пользу детей чиновников, буду деньги раздавать, так поржать чисто какое нецелевое расходование средств? Ну и вот, стало быть

    [внешняя ссылка]
    Чёт ржу с вида деятельности фонда. бе-бе-бе
  9. 23 Декабря 2018 Вск 18:57:42


    Вопрос журналиста, а отставки будут? Милая девушка, по ходу чиновница: -Да о чём Вы говорите вообще...

    Ну конечно НиОчЁМ, просто так потрепаться вышли. Где-то демократия, но кто-то демократичнее! Гы-гы-гы Узнаю Россию... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 23 Декабря 2018 Вск 19:15:31
    Россотрудничество и Фонд Карлова станут продвигать объективный образ

    Россотрудничество и Международный благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниям и находящимся в тяжелой жизненной ситуации им. Андрея Карлова намерены вместе продвигать культуру Российской Федерации за рубежом. Об этом говорится в меморандуме о сотрудничестве, подписанном 19 апреля главой Россотрудничества Элеонорой Митрофановой и директором фонда Карлова, вдовой убитого дипломата Мариной Карловой.

    Как заявила Митрофанова, эта совместная деятельность поможет "укрепить объективный образ России в мире".

    Предполагается, что две организации станут сотрудничать в культурно-гуманитарной сферах, в организации музеев и выставок, в науке и образовании. В частности, они вместе будут поддерживать общественно-значимые молодежные инициативы, проекты по сохранению находящихся за рубежом объектов, имеющих историческое и мемориальное значение для России.


    Фонд, с-ка работает по назначению!!! Это тот случай когда невозможно придраться к его деятельности. Дети чиновников находятся в очень тяжелом положении, исходя из их определения. Помощь нужна? Нужна.
    Объективный образ России в Мире нужно укреплять? Нужно! Этим и занимается фонд. Шах и мат. Норм

    [внешняя ссылка]

    Какие розовощекие, пухленькие дети, им ооччченннь тяжело, нужна срочная помощь.
  11. 23 Декабря 2018 Вск 19:35:53
    Так так, что тут у нас, тяжело больные дети со вторым подбородком и 7м айфоном? Ржака
    Срочно помочь. Смайлик :-)
  12. 23 Декабря 2018 Вск 20:09:29
    Vision писал :
    lys писал(а) ... : Я считаю что Чиновники вообще не должны своих детей отправлять за счет благотворительности. Иначе пусть не идут во власть. Есть ограничения. У спортсменов, у военных. И у чиновников должны быть.

    А если они этого заслужили, если они талантливые, почему нет? Что за дискриминация? Я щас не тролю, я серьезно.
    Через благотворительный фонд оздоравливать детей из малообеспеченных или неблагоприятных семей нужно, фонд Карлова для этого создавался. А так как чиновники поступили это свинство.
  13. 23 Декабря 2018 Вск 20:38:37
    Дочь зампредседателя правительства Омской области получит премии губернатора и президента
    Анна Компанейщикова удостоена президентской и губернаторской премий как призер международных и всероссийских олимпиад школьников.

    [внешняя ссылка]
  14. 23 Декабря 2018 Вск 20:43:13
    омич писал : Дочь зампредседателя правительства Омской области получит премии губернатора и президента
    Анна Компанейщикова удостоена президентской и губернаторской премий как призер международных и всероссийских олимпиад школьников.

    [внешняя ссылка]

    Олимпиады, конкурсы какие то- может и вправду толковенькая Ну и вот, стало быть
  15. 24 Декабря 2018 Пон 0:12:52
    JUMPER писал :
    Олимпиады, конкурсы какие то- может и вправду толковенькая Ну и вот, стало быть
    ну, чисто случайно села в нужный социальный лифт
  16. 24 Декабря 2018 Пон 0:19:15
    JUMPER писал :
    Олимпиады, конкурсы какие то- может и вправду толковенькая Ну и вот, стало быть


    Почему бы и нет? Я в детстве тоже получил губернаторскую то ли премию, то ли стипендию за участие в олимпиадах, хотя никакому зампредседателю родственником не был.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд