Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Фашисты "русского мира" хвастаются своими преступлениями ... 

Создана: 26 Ноября 2018 Пон 1:37:15.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1348 (+6), просмотров: 62375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88, 89,
  Вперёд
  1. 26 Ноября 2018 Пон 1:37:15
    Дави, дави его бл.... !!! Офигеть

[внешняя ссылка] - +18 (ghbcencndetn фашистская ненормативная лексика) Недовольство!

"Сегодня, 25 ноября, корабли Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров и рейдового буксира осуществляли плановый переход из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря. О намерении осуществлять переход заранее было сообщено в соответствии с международными нормами в целях обеспечения безопасности судоходства. Однако, вопреки Конвенции ООН по морскому праву и Договору между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, пограничные корабли РФ - пограничные катера типа "Соболь", ПСКР "Дон", катера типа "Мангуст", МПК "Суздалец" осуществили откровенно агрессивные действия против кораблей ВМС ВС Украины. Пограничный корабль "Дон" совершил таран нашего рейдового буксира, в результате которого повреждено главный двигатель корабля, обшивку и леерное ограждение, потерян спасательный плотик. Диспетчерская служба оккупантов отказывается обеспечить право свободы судоходства, гарантированное международными соглашениями. "
  2. 10 Августа 2019 Суб 19:33:49
    odesit писал : Greenpeace: «перелома» в борьбе с пожарами в Сибири нет, ситуация ухудшается

Да и поюху, если подходить к вопросу ответственно.

Не, понятно, может кто-то и обидится, но ЛЕС, именно так, заглавными, гораздо старше нас, родственников обезьян, и лесные пожары, есть изначально заданная природой составляющая его эволюции, лесные пожары, как бы это странным не казалось, есть неотъемлемый элемент так сказать "половой жизни" некоторых деревьев, равно как и инструмент, позволяющий различным семействам деревьев, поочередно, процветать, умирать, и вновь возрождаться (поочередно) на одной и той же территории...

Не, понятно, в это поверить сложно, но не менее тем, "лесные пожары" есть неотъемлемая часть жизни лесов, жаль картинку потерял, прекрасно описывающую, как оно работает в жизни лесов.

По факту, проблема "лесных пожаров" в том, что мы залезли в не принадлежащий нам лес, живущий своей жизнью.

Ну и это, всё то фуфло от Гринписи, касается лесов, которые никто заведомо гасить не станет, ибо нет ни людей, ни их хозяйственных интересов.

А чисто повонять про слабость и некомпетентность российской власти - вполне годно.
  3. 10 Августа 2019 Суб 20:22:14
    julchi писал :
    я живу в динамично развивающемся мегаполисе, а Вы, уважаемый, к сожалению в депрессивном городе, чей реальный потенциал, во многом заточенный на войну и отвечавший потребностям 270-миллионного СССР с вытекающими печальными последствиями для таких городов как Ваш.

Милейший, вы как бы выбрали удобную для себя точку зрения на наш город. Типа нам просто не повезло.
    Но есть замечания к ней.
    1. Наш город был и есть город "большой химии" и заточенность на войну где? От этой могучей химии городу в основном оставляют сейчас только сопутствующие загрязнения, на которые из столичного далека пох. В аналогичном положении увы большинство городов РФ.
    2. Желающих служить по контракту действительно хватает. Но подавляющее большинство их из мелких городов или сел, потому что это единственный относительно легкий способ заработать б.м. приличные деньги на жизнь. Но это источник пополнения физически хиреет. Достаточно посмотреть например в Омской области динамику падения численности населения ВСЕХ сел и городков.
    3. На твой век благополучия скорее всего хватить, а вот для благополучия следующих поколений очень не уверен. Глубинка РФ сейчас переходит в разряд невозобнавляемых источников.
    p.s. Источники и рек и населения нужно лелеять и беречь.(((

и да.
    "динамично развивающийся" в потреблении, но увы не в производстве
  4. user63

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2019 Суб 23:14:45
    julchi писал : Мы никогда не договоримся
    Это верно.
    О чём договариваться с агитпроп-ботом, ущербным по определению поскольку бот!? Непонятненько
    Что ты, что "одесит" - одна компашка. Гы-гы-гы

По деталям тебе достаточно ответил Иоганн Себастьян. Можно и добавить, но смысла чего-то боту объяснять нет.

Истерика тебе превидилась - она в написании выделяется обычно несколькими восклицательными знаками или капсом. Wink
  5. 11 Августа 2019 Вск 1:46:32

Абзац, мне здесь нельзя писать...
  6. 11 Августа 2019 Вск 1:57:11
    user63 писал : Это верно.
    О чём договариваться с агитпроп-ботом, ущербным по определению поскольку бот!? Непонятненько

Ясен пень, мозгов не хватает в полемике победить - объявим его "ботом", и будем прятаться от полемики...

user63 писал : Истерика тебе превидилась - она в написании

Школьнег, спеллчекер Винды, тебя, двоечника поправляет, если сам грамотному письму не обучен...

Но ты же выше грамотности...
    Как и племя "незалежных"...
  7. user63

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2019 Вск 12:12:34
    julchi писал : в полемике победить - объявим его "ботом"
    Как и племя "незалежных"...
    На том и палитесь (боты) - что не пост так обязательное упоминание: хохлов, незалежных, либерастов, ватников, патриотов и прочего такого.

Победа в полемике не важна, интересна возможность приблизится к истине. С Вами такой вариант не проходит, поскольку уже не раз Вы будучи поймаными на глупости втихаря сливались.

Кста, стиль моего к Вам обращения изменился после:
    Цитата : "Учи учебники истории, скотина, учи историю придурок, взрослей, недоумок"
    , и это Вы отметили, как истерику.
    По факту вроде, как и не мне писано, но по сути оно самое. Ну и вот, стало быть

Фантазии Ваши про школьника оставьте, по себе судите!?
    И это, пишите по русски, дешифровка Вашего сленга и иностранщины не интересна, хотя наверное выглядит круто в подростковой среде. Гы-гы-гы

Цитата :Абзац, мне здесь нельзя писать...
    На ОФ-е уже многие аккаунты писали Вам о Вашей тут неуместности - не доходит. Боты, как клопы - хрен без "огня" выведешь.
  8. 15 Августа 2019 Чтв 14:22:17
    Публично желал смерти украинцам и прославлял террористов "Д / ЛНР»: в ОБСЕ заявили о "принятых мерах" к члену СММ от России
    12 августа 2019

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что "приняла меры" в отношении члена миссии, гражданина России Николая Алексеева, который агрессивно высказывался в адрес Украины в социальных сетях.

Об этом в ответ на запрос "Радио Свобода" сообщила преc-служба Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

"Относительно заявлений одного из наблюдателей СММ ОБСЕ сообщаем, что Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ приняла соответствующие меры", - говорится в заявлении организации.

Издание спрашивало, какими будут дальнейшие действия СММ ОБСЕ в отношении этого члена миссии и нарушают ли его действия правила организации.

Никаких других подробностей представительство ОБСЕ не указало.

Издание также ожидает ответ СБУ и МИД в отношении члена миссии ОБСЕ Алексеева.

Отметим, 9 августа украинские СМИ опубликовали материал о члене Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, гражданине России Николае Алексееве, который выражал в соцсетях антиукраинские, агрессивные взгляды, призвал к насилию, поддерживал сторону российских гибридных сил на Донбассе.

В частности, Алексеев распространял в соцсетях пожелания смерти украинцам и прославлял террористов "ДНР" и "ЛНР".

Ранее в ОБСЕ заявили, что скандал с Алексеевым изучают, и его взгляды не совпадают с официальными.
    [внешняя ссылка]
  9. 17 Августа 2019 Суб 19:46:20
    Воевавший за "ДНР" Прилепин рассказал, как убивал украинцев и "вытворял голимый беспредел"

Тварь из "русского мира" уверена, что за его преступления ему "ничего не будет".

Российский писатель Захар Прилепин, который воевал на Донбассе в составе террористической организации "ДНР", рассказал, что его подчиненные убили много людей и "вытворяли голимый беспредел" в Украине.

Об этом он заявил в интервью российским журналистам.

"Что бы там не говорили, я управлял боевым подразделением, которое убивало людей в больших количествах. И я не знаю, как с этим мне потом разбираться... Ни одно подразделение из донецких батальонов не могло по показателям сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали - это просто полный голимый беспредел. То, что мы вытворяли", - похвастался своими "подвигами" Прилепин.

Он также заявил, что документы, подтверждающие, что больше всего людей погибло именно в районе дислокации его батальона, однажды "всплывут", но при этом ему "за это ничего не будет".

"Меня вообще никакие ваши суды не волнуют, никто меня не посадит ни в какую тюрьму. Я буду во все страны приезжать, и все будет у меня хорошо. Мне ничего не будет вообще. Все желающие посадить меня в Гаагу, все от..бутся", - сказал россиянин.

Он также заявил, что свободно выезжает за границу и посещает европейские страны.

[внешняя ссылка] - ВИДЕО ! Недовольство! Офигеть Недовольство!

Напомним, Служба безопансоти Украины открыла в отношении Прилепина уголовное производство за создание незаконного вооруженного формирования, целью которого было ведение боевых действий в Украине. Также он был внесен в "черный список" Министерства культуры Украины.

В 2017 году литературное агентство Wiedling Literary Agency решило прекратить активное представление прав литературных произведений Прилепина после сообщений о том, что он получил пост "замкомандира батальона спецназа ДНР".
    [внешняя ссылка]
  10. 17 Августа 2019 Суб 23:43:53
    Опятеньки...
    Попытка вступить в полемику с цитированием оппонента...

А неможно...
  11. 19 Августа 2019 Пон 0:14:39
  12. 19 Августа 2019 Пон 2:20:37
    odesit писал : Воевавший за "ДНР" Прилепин рассказал, как убивал украинцев и "вытворял голимый беспредел"
    ...
    [внешняя ссылка] - ВИДЕО ! Недовольство! Офигеть Недовольство!

«Я управлял боевым подразделением, которое убивало людей в больших количествах. Я не знаю, что потом мне будет… Я знаю, что эти люди есть и они похоронены, они лежат в земле, они убиты. И их много… Из донецких батальонов, в целом по показателям, редко кто мог сравниться с моим батальоном. Все, что мы делали, — это полный голимый беспредел», — признался Прилепин. Exclamation Недовольство! Exclamation

[внешняя ссылка]
  13. 19 Августа 2019 Пон 2:52:01
    odesit писал : Воевавший за "ДНР" Прилепин рассказал, как убивал украинцев и "вытворял голимый беспредел"

А как ты выжил?
    в схроне спрятался?

и где он убивал укринцев?
    в Киеве?
    и за что?

Он хороших украинцев убивал или плохих?
  14. 19 Августа 2019 Пон 3:34:50

бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88, 89,
  Вперёд