Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков из ГНЦ - 2018 

Создана: 21 Ноября 2018 Срд 18:57:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 57 (+4), просмотров: 43215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Ноября 2018 Срд 18:57:17
    Ура, товарищи, очередной сбор завершен! Смайлик :-)
    Собрали 26381 р. Закупили 5 больших упаковок памперсов для детской инфекционки, остальное для ГНЦ: 22 маленьких и 17 больших упаковок памперсов, 21 тюбик крема под подгузник, 7 тюбиков бальзама "Спасатель детский", 14 распашонок, 14 пар детских носочков. Кратность 7 - потому что 7 отделений, как выяснилось. Памперсов уж сколько получилось, а мелочевку подгоняла по количеству.
    Фотоотчет - на с. 4.

    Информация для тех, кто хочет помочь ребятишкам, но в сборе поучаствовать не успел. Самостоятельно купить памперсы (размеры 0-2) и отвезти их на вахту стационара ГНЦ можно в течение всего года. Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте (иногда они не сразу понимают, что это гуманитарная помощь для отказничков, и пытаются направить благотворителей в окно для приема передач). Адрес больницы: Красных Зорь, 54в. Точное название - городской клинический перинатальный центр (ГКПЦ) при р/д № 1.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Можно передать памперсы (там нужны покрупнее, размеры 4-5) через справочную или заглянуть в коридор и позвать любого из медработников, попросить передать памперсы в отделения. Это если через главный вход зайти. Или зайдите в приемное отделение и тамошним врачам памперсы отдайте, а они уже в отделения передадут.
  2. 12 Декабря 2018 Срд 15:46:50
    Уважаемые форумчане, на всякий случай напоминаю, что акция еще продолжается. В 20-х числах заканчиваем сбор и отвозим все купленное в больницы. Новых поступлений пока не было. Купила еще 4 тюбика крема под подгузник и заказала 7 тюбиков "Спасателя детского" (попросили по 1 тюбику на отделение в этот раз, а больше, говорят, не нужно). Завтра забирать поеду. На памперсы еще кое-какие денежки остались. Скорее всего, на следующих выходных последние докуплю.

    З.Ы. Получила на почту письмо с оповещением о том, что некто с ником Вчерашний кент здесь сообщение оставил. В тему зашла - уже нет поста. Ну и вот, стало быть
  3. 13 Декабря 2018 Чтв 10:51:53
    Новые поступления. 225 р. на карту "Сбербанка" вчера вечером. Итого собрали 18281 р.
  4. 14 Декабря 2018 Птн 20:12:15
    Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карту. Итого собрали 19281 р. Новые покупки - 7 тюбиков "Спасателя детского" купила, как и планировала.
  5. 15 Декабря 2018 Суб 15:58:40
    Новые поступления. 5100 р. на карту "Сбербанка". Итого собрали 24381 р.
  6. 15 Декабря 2018 Суб 23:41:00
    Ну по закупкам,если будете смотреть.Забегал сегодня в ТЦ,был в ихнем "Детском Мире",вроде какие-то там скидки.Но что это по ценам,не скажу.
    Вот есть ещё сайт,вдруг не знаете.
    [внешняя ссылка]
    Брал там родителям лекарства.Можете глянуть спасатель и памперсы.Ну цены на мой взгляд вполне.Выбор ближайщих аптек,где забрать обширен.
    ПС.Достьавка в течении суток,но нужно не тупить.Заранее самим позвонить. Я так и сделал,уже выкупил,я мне вдогон смс"Ваш заказ доставлен и находится..."
  7. 17 Декабря 2018 Пон 12:05:27
    Спасибо, Андрей!
  8. 19 Декабря 2018 Срд 17:05:44
    Boyarin_law, че-т не могу тебе в личку достучаться, так что пишу здесь. Сможешь на следующей неделе с доставкой памперсов до места назначения помочь или не получится?

    Ну и сразу же на всякий случай вопрос к другим автолюбителям. Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет выручить, если что. Оптимальное время - утром или днем в рабочие дни. Если в это время совсем никак, тогда можно вечером съездить.

    Новых поступлений пока не было. Сбор денег заканчивается в пятницу (21.12). На выходных поедем в "Мегу" - там в "Ашане" и "Детском мире" на оставшиеся деньги докуплю памперсы. И в детскую инфекционку сразу завезем.
  9. 19 Декабря 2018 Срд 17:08:09
    Я ответил так-то уже) Завтра уточню все, отпишусь.
  10. 19 Декабря 2018 Срд 17:09:15
    Смайлик :-) Мне оповещение о твоем ответе пришло аккурат после того, как здесь отписалась.
    Спасибо тебе, жду инфу.
  11. 20 Декабря 2018 Чтв 21:58:01
    Новые поступления. 1000 р. на карту "Сбербанка" сегодня вечером. Итого собрали 25381 р.
  12. 20 Декабря 2018 Чтв 22:34:13
    По машине завтра отпишусь, сегодня в офис так и не попал.
  13. 20 Декабря 2018 Чтв 22:36:30
    ОК. Смайлик :-)
  14. 21 Декабря 2018 Птн 9:04:21
    Новые поступления. Вчера вечером 500 р. на сберовскую карту. Итого собрали 25881 р.

    Я приношу извинения авторам двух предыдущих постов (особенно второго Смайлик :-)), но это все-таки не флудотема, так что оффтоп убрала в скрытые сообщения.
  15. 23 Декабря 2018 Вск 21:22:14
    Новые поступления. 500 р. на сберовскую карту. Итого собрали 26381 р.
    Уважаемые форумчане, сбор денег закончен. На выходных закупила еще памперсы и крем под подгузник, в начале недели докуплю последнее на оставшиеся деньги. Ближе к концу недели отвезем все в ГНЦ.

    У меня, к сожалению, не получится много по магазинам ходить на этой неделе, поэтому закрываю сбор денег уже. Если кто-то захочет сам купить памперсы - это всегда пожалуйста. Смайлик :-) Их либо самим можно в больницу отвезти в любое время, либо мне до конца недели забросить, а там уже отвезем вместе со всем собранным.

    В детскую инфекционку отвезли на выходных 5 больших упаковок памперсов. Фотоотчет потом вместе с отчетом из ГНЦ выложу.
  16. 23 Декабря 2018 Вск 21:54:30
    Heyнывaющая дaчницa писала : Фотоотчет потом вместе с отчетом из ГНЦ выложу.

    Смысл? Нормальным людям это не надо, а угорелые всё равно будут орать. Я бы не выкладывал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд