Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков из ГНЦ - 2018 

Создана: 21 Ноября 2018 Срд 18:57:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 57 (+4), просмотров: 43204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Ноября 2018 Срд 18:57:17
    Ура, товарищи, очередной сбор завершен! Смайлик :-)
    Собрали 26381 р. Закупили 5 больших упаковок памперсов для детской инфекционки, остальное для ГНЦ: 22 маленьких и 17 больших упаковок памперсов, 21 тюбик крема под подгузник, 7 тюбиков бальзама "Спасатель детский", 14 распашонок, 14 пар детских носочков. Кратность 7 - потому что 7 отделений, как выяснилось. Памперсов уж сколько получилось, а мелочевку подгоняла по количеству.
    Фотоотчет - на с. 4.

    Информация для тех, кто хочет помочь ребятишкам, но в сборе поучаствовать не успел. Самостоятельно купить памперсы (размеры 0-2) и отвезти их на вахту стационара ГНЦ можно в течение всего года. Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте (иногда они не сразу понимают, что это гуманитарная помощь для отказничков, и пытаются направить благотворителей в окно для приема передач). Адрес больницы: Красных Зорь, 54в. Точное название - городской клинический перинатальный центр (ГКПЦ) при р/д № 1.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Можно передать памперсы (там нужны покрупнее, размеры 4-5) через справочную или заглянуть в коридор и позвать любого из медработников, попросить передать памперсы в отделения. Это если через главный вход зайти. Или зайдите в приемное отделение и тамошним врачам памперсы отдайте, а они уже в отделения передадут.
  2. 21 Ноября 2018 Срд 19:37:11
    хорошая помощь деткам
    Heyнывaющая дaчницa писала: Как можно передать деньги на покупку памперсов?
    1. Лично мне при встрече. Пишите в теме, в личку или на st//@mail.ru, звоните 8-///6, //аша.
    2. Отправить на сбербанковскую карту. 4276 7126, С////Ал// Сер///
    [offtop]я всё же надеюсь, что если в очередной раз кто-то назовёт Вас по имени-отчеству, Вы не побежите к администрации форума с просьбой забанить персонажа [/offtop]
  3. 21 Ноября 2018 Срд 19:50:12
    Омич, ну не в этой же теме... Смайлик :-) Да и обсудили сей вопрос уже стопицот раз. В данном случае я указываю свои ФИО, потому что люди должны же знать, кому деньги отправляют. Норм
    В общем, надеюсь, что все будет хорошо: деньги соберем, памперсы отвезем и ругаться никто друг с другом не будет. Флажок
  4. 21 Ноября 2018 Срд 22:32:59
    Поучаствую.
    Саша, спасибо за напоминалку в личке.
    Ближе к концу сбора отпишись за машину. Попробую помочь, если не сошлют в командировку.

    Очень надеюсь, что желающие разжечь срач пройдут мимо этой темы.
  5. 21 Ноября 2018 Срд 22:41:48
    Предлагаю свою рабсилу при погрузке-разгрузке, доставке до мн.
  6. 22 Ноября 2018 Чтв 12:58:50
    Алексей и Павел, спасибо! Ближе к концу декабря спишемся насчет доставки.

    Поступление средств - первый пошел! Смайлик :-) 500 р. на карту "Сбербанка" вчера поздно вечером.
    *ред.* И вотпрямщас 834 р. тоже на сберовскую карту. Таким образом, собрано 1334 р.
  7. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    22 Ноября 2018 Чтв 14:31:34
    Уже традиционно участвую.
    Молодцы, что делаете такую акцию ежегодно. В силу загруженности помочь физ.силой не могу, но материально немного с удовольствием.
  8. 23 Ноября 2018 Птн 0:53:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Омич, ну не в этой же теме... Смайлик :-)
    моё дело уточнить Вашу позицию в истории с ПД.

    см лс по поводу раздела новости
  9. 23 Ноября 2018 Птн 12:51:54
    БЕСТия, спасибо!
    Омич, спасибо большое за размещение в "Новостях"!

    Дублирую вчерашние данные о поступлениях (пост был перенесен в "Новости", насколько я поняла) и добавляю свежую информацию.
    Вчера днем поступило еще 500 р. на сберовскую карту. Последние вчерашние и сегодняшние поступления - 700 р., 500 р. и 1000 р. на сберовскую карту. Итого на данный момент собрали 4034 р.

    На выходных уже начну закупаться. Как раз в "Ашан" поедем затариваться. Ну и в меговский "Детский мир" загляну, там вроде много скидок сейчас.
  10. 23 Ноября 2018 Птн 16:18:20
    Еще 500 р. на карту "Сбербанка" пришли.
    *ред.* И 335 р. на "Яндекс-кошелек". Итого собрано 4869 р.
  11. 23 Ноября 2018 Птн 19:10:33
    Лови ка умница Степахина 500р. и от меня, нищеброда госслужащего, сидящего в кредитах.

    Дети и такие женщины, как ты - это настоящая жизнь.

    Ради такого ничего не жалко.

    Но стоит присмотреться к тем, кто выше перевел. Это настоящие герои.

    ПС. Возможно придет не сразу(написано до 3-х дней и это правда - бывало и такое в моей практике к сожалению - Россия-матушка)
  12. 23 Ноября 2018 Птн 19:48:53
    Спасибо, kinslayer! Еще 500 р. на карточку прилетели. Возможно, как раз ваши. Смайлик :-)

    Итого собрано 5369 р. На выходных, возможно, не буду в инет выходить. Не теряйте, если что. В понедельник отчитаюсь о покупках и новых поступлениях.
  13. 23 Ноября 2018 Птн 23:37:55
    магу перевести линденами Wink
    linden - эт такая игровая валюта ф second life, 2500 линденов = $10 реальных денех Ну и вот, стало быть
    их мона вывести из second life в реальные деньхи, с мизерными потерями, для этого нужна привязать кредитку к second life (именно кредитку, не дебит) или подтверждённый paypal аккаунт... ни того ни этого я не имею Смайлик :-)

    создайте акк там, привяжите карту или paypal, напишите имя которое при регистрации указали, и я переведу на ваш ник Смайлик :-)

    ЗЫ: еси нинаете как, я подскажу... главное чтоб мы ф одно время дома
    были Wink

    ЗЗЫ: для примера, купить линдены у вас могут не за $10, а за $9,78 Смайлик :-)


    ЗЗЗЫ: ента буит интернациональная помощь Гы-гы-гы
  14. 24 Ноября 2018 Суб 0:48:15
    Никогда не принимал участие в этих акциях ранее.
    Созрел.
    Принимай 500.
  15. 24 Ноября 2018 Суб 11:59:50
    Заглянула все-таки на выходных на форум, отписываюсь.

    Снарк, спасибо! Смайлик :-) Анархист-любитель, а рублями переслать никак? Или, если с ними туго, а, допустим, дойлеры есть - на WMZ-кошелек кинуть (долларовый счет в Webmoneу). В прошлом году уже одному хорошему человеку пришлось так ответить... поймите и вы меня тоже. К сожалению, все мыслимые способы получения переводов для проходящей раз в год акции неудобственно и, наверное, бессмысленно себе организовывать. Поэтому несколько наиболее удобных большинству участников вариантов предлагаю, а от всяких хитровыпендренных способов, к сожалению, приходится отказываться. Мы краснеем!

    В связи с чем обращаюсь к форумчанам. Если у кого-нибудь уже есть аккаунт в Second life - можете поспособствовать в переводе денег из точки А в точку Б? Ну и вот, стало быть Чтобы Анархист-любитель через вас мне деньги перекинул. Отпишитесь в личку или в теме, пожалуйста.
    *ред.* До середины декабря попытаюсь разобраться с PayPal и все-таки завести себе там аккаунт. Если все получится, тогда, возможно, и линдены из Second life удастся на пользу детишкам вывести. Норм Но просьба о помощи все равно остается в силе. Ежели у кого уже есть готовый аккаунт и возможность вывода средств - выручайте.

    Новые поступления. Вчера вечером 1000 и 500 р. на карту "Сбербанка", сегодня утром 1000 р. туда же. Итого собрано 7869 р.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд