Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу программиста PHP (программист найден) 

Создана: 15 Ноября 2018 Чтв 13:29:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4815

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Ноября 2018 Чтв 13:29:07
    Индивидуальному предпринимателю для разовой реализации требуется программист PHP для разработки системы онлайн отчетов с точек продаж.
    знание
    PHP
    Javascript (jQuery)
    Техническое задание в виде готовом для разработке как таковое отсутствует. Есть наброски на бумаге и при определении цены, сроков будет либо описано самим исполнителем, либо останется таким же эскизом по которому и будем работать.
    Краткая суть: Есть 30 точек продаж специфичной продукции.
    Продукция как аналог условно "пенопластовая крошка".
    Продается круглосуточно 4 смены по 24 часа.
    а)Проблема учета видится в том что покупаем килограммами продаем штуками и плотность(количество шариков к килограмме) всегда разная и мы никогда не знаем сколько шариков пришло. Знаем только вес и сколько (количество) шариков продали.
    б) есть возможность при каждой поставке измерять (плановую, расчетную)плотность но с определенной погрешностью и потом выводить фактическую плотность. по результатом продажи сравнивая факт и расчет , получается либо плюс либо минус. его то и надо учитывать.
    в) на торговой точке . Имеется две коробки:транзитная, складская и рабочая, торгующая. Каждый приход сгружается в транзитную коробку и ждет пока рабочая не распродается (не освободится в ноль). нужно это чтобы учитывать плотность каждого поступления на склад.

    Теперь что делаем. Личный кабинет.
    Сменный отчет заполняет продавец. (сколько в каждой коробке шариков, сколько продали сколько на остке перешло на другую смену, суммы и т.д. )

    Фиксирование прихода , сгрузили в транзитную коробку (сколько привезли, кто привез)

    и перекладка в коробку реализации
    И фиксирование перекладки с коробки транзитной в коробку для реализации. (при этом оповещение СМС, вайбер, либо почта что транзитная коробка пуста) и при этом курьеру надо бежать и пополнять коробку.

    В общем такая вот система управления ресурсами лайт.

    Хотел было разместить заказ на фрилансе, но описывать онлайн мне не удобно. Хочу при обсуждении может свои мысли поправить.

    Второй этап реализации, это формирование отчетов. Их штук пять будет.

    Теперь бюджет: бюджет я не знаю , он будет разработан от ТЗ. Но хотелось бы примерно за месяц разработать и запустить, а это месячная зарплата программиста PHP.

    Телефон для контакта мой, зовут Евгений +7962-040-6250

    Предложения можно сюда, можно в личку.
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2018 Суб 7:58:28
    Раньше хоть флудеры налетали с острой критикой в адрес задачи. А что имеем по факту? Правильно! Кадровый голод во всех отраслях.
  3. 17 Ноября 2018 Суб 9:11:22
    Обычно программисты не ищут работу на омском форуме. Вот и весь ответ.
    Ищите человека на российских сайтах фриланса. Там на пхп много будет желающих. Мне эта тема уже неинтересна. Только Javascript и то в очень медленном темпе - времени пока нет. Через год займусь уже этим как подработкой вплотную. На зарубежных сайтах фриланса.
  4. 17 Ноября 2018 Суб 10:14:38
    Bolislav писал :Кадровый голод во всех отраслях.

    Да, именно кадровый голод. Уже даже флудеров не хватает для форумов.
  5. 17 Ноября 2018 Суб 17:37:26
    Можно подробнее. В каком виде должен быть отчёт.
  6. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2018 Втр 15:40:06
    TikiBroker писал : Можно подробнее. В каком виде должен быть отчёт.

    Отчёт - это второй этап. Будет определена форма и цена по результату работы и набивной статистике
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Ноября 2018 Суб 7:26:25
    исполнитель найден. Тема закрыта.