Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уважение. 

Создана: 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 22732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37
    Цитата: Соловьёва я уважаю за профессионализм.
    Кисилёв тоже профессионал, у буржуев обучался и даже бумажка есть. Но поглядел пару раз на форуме на него, профессионал, но подача отвратная.
    А других я не знаю. Ящик не смотрю.

    увидал фразу, вот думаю теперь, Геббельс профессионал? как бы, можно ли его уважать "за"?
    а с другой стороны, за что Соловьева не уважать? ведь логично же, если за профессионализм уважать, то за остальное можно и не ненавидеть

    что за штука это уважение... тут уважаю - тут не уважаю? или кого-то можно частично уважать, а кого-то полностью ненавидеть?

    в такси сели, и таксист взлетел. вы, сидите такой... обкаканный, рассуждаете: как таксист, как работник сферы обслуживания, он говно, но как гонщик-спортсмен, он же профессионал, облетел все пробки, всех подрезал, уделал... обделал, вас, опять же, быстро довез... обкаканного...
    как спортсмена его стоит уважать? понять, как говориться, и простить

    еще давно стал думать об этой шняге про уважение, когда услыхал советы "мудрых" завсегдатаев про "вам бы посидеть за рюмочкой"... где та грань, до которой посидеть, а после которой не посидеть. Фашист воюет против, у него несколько иные убеждения, но он же боец-профессионал, отчего бы его и не уважить, не посидеть?
    или вот, в такси сели, а таксист хамит, не профессиональный работник, от слова - не его это профессия, может, сразу прибить, чтоб не мучился... ээээ, чтоб не мучить... его... то есть, чтоб не мучиться?
    ...а то мы тут в регистратуре уже оформились... девочка очень быстро все пропечатала, ну, обматерила пару раз, и сплюнула еще в нашу сторону, зато стремительно... так чего ж время терять...


    ps слово геббельс употреблено в тексте не в контексте личностной параллели, но в аспекте философического перпендикуляризма
  2. 16 Ноября 2018 Птн 12:49:12
    Амонлюза писал : это какой круг уже?

    С тобой, Амон, я готов дискутировать долго. Тема не важна, важны мысли, что мы рожаем в процессе.
  3. 16 Ноября 2018 Птн 12:53:39
    я пока не увидел твоих мыслей, рожденных в процессе
    а теза, типа, вода мокрая, потому что она вода, мне неинтересна
  4. 16 Ноября 2018 Птн 13:01:02
    Амонлюза писал : я пока не увидел твоих мыслей, рожденных в процессе
    а теза, типа, вода мокрая, потому что она вода, мне неинтересна

    Как красота в глазах смотрящего, так мысль улавливается молкоячеистой сетью пытливого разума. Попробуй посмотреть пристальнее, но без уколов и подколов.
  5. 16 Ноября 2018 Птн 13:06:42
    [внешняя ссылка]

    как-то рассуждали уже об этой фразе, лично я не нашел бы ее изящной, даже если бы она существовала
    вообще, расхожие мемы не перевариваю, особенно, от одаренных пользователей
  6. 16 Ноября 2018 Птн 13:42:59
    SeregaR 19780624 писал :
    k9zxc писал:

    да ну тебя... клоун...

    там много всего было... и ссылка...
    надо еще - сам ищи.


    Опять ругаешься?
    Ждешь в свою сторону характеристики кончиты пиродовны?
    Нехорошо так.

    Вот смотри.
    Ты утверждаешь, что везде врут как гебельсы.
    Я тебе отвечаю - не везде, у нас так не врут, а если врут то враги наши, а не мы.
    И прошу тебя показать кто из наших врет как гебельс.
    Я ты ругаццо.

    Нехорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд