Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уважение. 

Создана: 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 22782

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37
    Цитата: Соловьёва я уважаю за профессионализм.
    Кисилёв тоже профессионал, у буржуев обучался и даже бумажка есть. Но поглядел пару раз на форуме на него, профессионал, но подача отвратная.
    А других я не знаю. Ящик не смотрю.

    увидал фразу, вот думаю теперь, Геббельс профессионал? как бы, можно ли его уважать "за"?
    а с другой стороны, за что Соловьева не уважать? ведь логично же, если за профессионализм уважать, то за остальное можно и не ненавидеть

    что за штука это уважение... тут уважаю - тут не уважаю? или кого-то можно частично уважать, а кого-то полностью ненавидеть?

    в такси сели, и таксист взлетел. вы, сидите такой... обкаканный, рассуждаете: как таксист, как работник сферы обслуживания, он говно, но как гонщик-спортсмен, он же профессионал, облетел все пробки, всех подрезал, уделал... обделал, вас, опять же, быстро довез... обкаканного...
    как спортсмена его стоит уважать? понять, как говориться, и простить

    еще давно стал думать об этой шняге про уважение, когда услыхал советы "мудрых" завсегдатаев про "вам бы посидеть за рюмочкой"... где та грань, до которой посидеть, а после которой не посидеть. Фашист воюет против, у него несколько иные убеждения, но он же боец-профессионал, отчего бы его и не уважить, не посидеть?
    или вот, в такси сели, а таксист хамит, не профессиональный работник, от слова - не его это профессия, может, сразу прибить, чтоб не мучился... ээээ, чтоб не мучить... его... то есть, чтоб не мучиться?
    ...а то мы тут в регистратуре уже оформились... девочка очень быстро все пропечатала, ну, обматерила пару раз, и сплюнула еще в нашу сторону, зато стремительно... так чего ж время терять...


    ps слово геббельс употреблено в тексте не в контексте личностной параллели, но в аспекте философического перпендикуляризма
  2. 16 Ноября 2018 Птн 11:23:45
    Амонлюза писал :
    шел бы лучше гулять по странам и континентам, страну поднял же, вклад внес свой неоспоримый, управленец уворованными богатствами
    или уважения на местах не хватает и на форум приперся?


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Амона прорвало целым фонтаном внутреннего содержимого.
    Как-же легко тебя задеть и обидеть.
    Не обижайся мужчинка, на правду нельзя обижаться. Давай лучше про соусы в Победе, по чём там соус был?
  3. 16 Ноября 2018 Птн 11:29:40
    Я вот, например, ни одного яйца не снёс — а свежее от тухлого запросто различаю...
    цитата
  4. 16 Ноября 2018 Птн 11:30:37
    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
    ещё цитата
  5. 16 Ноября 2018 Птн 11:35:50
    aaron200 писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Амона прорвало целым фонтаном внутреннего содержимого.
    Как-же легко тебя задеть и обидеть.
    Не обижайся мужчинка, на правду нельзя обижаться. Давай лучше про соусы в Победе, по чём там соус был?

    пойми, "счастливчик", рано или поздно сутие любого человека проглядывает, что мое, что твое, что еще кого
    и каждый имеет равное право делать свои выводы, и шкалы тут никакой нет, кроме представления конкретного идиота, что он порицанию не подвержен
  6. 16 Ноября 2018 Птн 11:42:36
    Амонлюза писал :
    и каждый имеет равное право делать свои выводы, и шкалы тут никакой нет, кроме представления конкретного идиота, что он порицанию не подвержен


    Ну как же нет шкалы? Есть же. Ты ведь точно знаешь, что враг делает плохо, а друг, делая то-же самое, делает хорошо. Система свой-чужой у тебя превалирует над другими системами настолько, что ты готов залить всех вокруг себя свои содержимым, защищая главенство этой системы.
    Не в этом идиотизм, не?
    По мне косность, показатель идиотизма.
  7. 16 Ноября 2018 Птн 11:47:33
    н-да, тяжелый пациент в это раз
    мы можем с тобой договориться, что тезис - уважение оно тогда, когда есть профессия, потому что без профессии и уважения нет - с твоей стороны совсем не косность, не упертость, а желание?
    нам станет спокойнее, и тебе
  8. 16 Ноября 2018 Птн 12:07:20
    Амонлюза писал : н-да, тяжелый пациент в это раз
    мы можем с тобой договориться, что тезис - уважение оно тогда, когда есть профессия, потому что без профессии и уважения нет - с твоей стороны совсем не косность, не упертость, а желание?
    нам станет спокойнее, и тебе

    Ты постоянно общаешься со мной от лица какого-то множества, всё время говоришь нам, мы, у нас. Такое ощущение, что я общаюсь с группой товарищей. Может ты озвучишь тут, кого ты представляешь, для избежания недомолвок впредь? Ведь ты говоришь, что вы со мной о чём-то договорились, а я ни сном, ни духом. Офигеть
  9. 16 Ноября 2018 Птн 12:09:24
    del
    не туда
  10. 16 Ноября 2018 Птн 12:10:41
    а давайте не будем раскладывать личность на части и шурупики, рассматривать, а потом опять наспех в хаотичном порядке собирать, и удивляться, чё за ах получилась?
  11. 16 Ноября 2018 Птн 12:12:08
    ViCahir писал : И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
    ещё цитата
    Гы-гы-гы Ладошки хлопчие
  12. 16 Ноября 2018 Птн 12:14:12
    aaron200 писал : Ведь ты говоришь, что вы со мной о чём-то договорились, а я ни сном, ни духом. Офигеть

    ребята, мы теряем двухсотого!
    я вас спрашиваю - можем ли мы... я ... он... с вами договориться на будущее? вдохните, не дышите, выдыхайте, говорите...
    отпустило?
  13. 16 Ноября 2018 Птн 12:20:08
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : Ведь ты говоришь, что вы со мной о чём-то договорились, а я ни сном, ни духом. Офигеть

    ребята, мы теряем двухсотого!
    я вас спрашиваю - можем ли мы... я ... он... с вами договориться на будущее? вдохните, не дышите, выдыхайте, говорите...
    отпустило?

    Амон, двухсотый, это когда уже в цинке. Терять можно трёхсотого.
    Соберись! Very Happy
    Говори от своего лица.
  14. 16 Ноября 2018 Птн 12:26:29
    aaron200 писал :
    Амон, двухсотый, это когда уже в цинке. Терять можно трёхсотого.

    Говори от своего лица.

    вот видишь, как ты слаб в нюансировке, а лезешь куда-то
    что ты еще хотел услыхать? я, в отличие от тебя, всегда стараюсь пояснить
  15. 16 Ноября 2018 Птн 12:31:32
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал :
    Амон, двухсотый, это когда уже в цинке. Терять можно трёхсотого.

    Говори от своего лица.

    вот видишь, как ты слаб в нюансировке, а лезешь куда-то
    что ты еще хотел услыхать? я, в отличие от тебя, всегда стараюсь пояснить

    мы ведь в нашем диспуте не будем опускаться до уровня модераторов в соседней теме, плюющихся друг в друга без аргументов.
    Ты ведь решил, что я интеллигент, хоть и полукровка, ты вообще гигант мысли. Не пристало нам плевать друг в друга слюной. Давай аргументами.
  16. 16 Ноября 2018 Птн 12:47:12
    это какой круг уже?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд