Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уважение. 

Создана: 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 22733

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Ноября 2018 Срд 17:13:37
    Цитата: Соловьёва я уважаю за профессионализм.
    Кисилёв тоже профессионал, у буржуев обучался и даже бумажка есть. Но поглядел пару раз на форуме на него, профессионал, но подача отвратная.
    А других я не знаю. Ящик не смотрю.

    увидал фразу, вот думаю теперь, Геббельс профессионал? как бы, можно ли его уважать "за"?
    а с другой стороны, за что Соловьева не уважать? ведь логично же, если за профессионализм уважать, то за остальное можно и не ненавидеть

    что за штука это уважение... тут уважаю - тут не уважаю? или кого-то можно частично уважать, а кого-то полностью ненавидеть?

    в такси сели, и таксист взлетел. вы, сидите такой... обкаканный, рассуждаете: как таксист, как работник сферы обслуживания, он говно, но как гонщик-спортсмен, он же профессионал, облетел все пробки, всех подрезал, уделал... обделал, вас, опять же, быстро довез... обкаканного...
    как спортсмена его стоит уважать? понять, как говориться, и простить

    еще давно стал думать об этой шняге про уважение, когда услыхал советы "мудрых" завсегдатаев про "вам бы посидеть за рюмочкой"... где та грань, до которой посидеть, а после которой не посидеть. Фашист воюет против, у него несколько иные убеждения, но он же боец-профессионал, отчего бы его и не уважить, не посидеть?
    или вот, в такси сели, а таксист хамит, не профессиональный работник, от слова - не его это профессия, может, сразу прибить, чтоб не мучился... ээээ, чтоб не мучить... его... то есть, чтоб не мучиться?
    ...а то мы тут в регистратуре уже оформились... девочка очень быстро все пропечатала, ну, обматерила пару раз, и сплюнула еще в нашу сторону, зато стремительно... так чего ж время терять...


    ps слово геббельс употреблено в тексте не в контексте личностной параллели, но в аспекте философического перпендикуляризма
  2. 14 Ноября 2018 Срд 17:19:44
    "Живёт на свете Саша.
    Во рту у Саши каша -
    Не рисовая каша,
    Не гречневая каша,
    Не манка,
    Не овсянка
    На сладком молоке.

    С утра во рту у Саши
    Слова простые наши -
    Слова простые наши
    На русском языке.
    Но то, что можно внятно
    Сказать для всех понятно,
    Красиво,
    чисто,
    ясно, -
    Как люди говорят, -
    Наш Саша так корёжит,
    Что сам понять не может:
    Произнесёт словечко -
    И сам тому не рад!"
  3. 14 Ноября 2018 Срд 17:22:27
    про тебя я понял, а по теме что ты хотел сказать?
  4. 14 Ноября 2018 Срд 17:24:10
    Амонлюза писал : про тебя я понял, а по теме что ты хотел сказать?

    Это было по теме.
    Если хочешь чтобы тебе отвечали, формулируй доступно.
  5. 14 Ноября 2018 Срд 17:24:26
    философический перпендикализм....
  6. 14 Ноября 2018 Срд 17:25:10
    перпендикуляризм
  7. 14 Ноября 2018 Срд 17:28:24
    aaron200 писал :
    Если хочешь чтобы тебе отвечали, формулируй доступно.

    мы же решили, что это тебе надо, чтобы отвечали, покупали, чтобы ты успокоился, а ты так и не отдохнул
    опять, поди, доступно формулировал свой юмор, хулиганин?!
  8. 14 Ноября 2018 Срд 17:33:06
    Некрологи на ОФ сразу вспомнились. Особенно недавние.
  9. 14 Ноября 2018 Срд 17:33:44
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... :
    Если хочешь чтобы тебе отвечали, формулируй доступно.

    мы же решили, что это тебе надо, чтобы отвечали, покупали, чтобы ты успокоился, а ты так и не отдохнул
    опять, поди, доступно формулировал свой юмор, хулиганин?!


    С кем вы что решили, я не знаю и не особо надо.
    Вопрос ты поставил интересный и очень злободневный, но подача материала ниже плинтуса, поэтому тема обречена.
  10. 14 Ноября 2018 Срд 17:34:21
    Амонлюза писал : перпендикуляризм


    сержанту Лаврову понравилось это слово(с)

    кажется так, ДМБ))))
  11. 14 Ноября 2018 Срд 17:35:02
    Ответить на вопрос темы довольно легко, если вспомнить синонимы к слову "уважение".
    Вот взять хотя бы некоторые: Почтение, признание, почитание, пиетет, внимание, почтительность.
  12. 14 Ноября 2018 Срд 17:35:44
    Амонлюза писал :
    что за штука это уважение... тут уважаю - тут не уважаю? или кого-то можно частично уважать, а кого-то полностью ненавидеть?


    Ненависть к врагу и уважение к нему не противоречат, а дополняют друг друга.

    пс
    Врага надо уважать. Вот, например, собираешься ты поставить растяжку, но так как человека уважаешь - должен поставить ее так, чтобы рядом была какая-нибудь ямка. Ну чтобы если вдруг враг заметит, что задел - у него была возможность спрятаться от взрыва.
    А умный враг - самый опасный враг, поэтому в ямку нужно поставить противопехотную мину.
  13. 14 Ноября 2018 Срд 17:50:37
    вспомнился анекдот про высшую степень уважения
    про двух пьяниц и забор Гы-гы-гы
  14. 14 Ноября 2018 Срд 17:53:33
    Sati писала : вспомнился анекдот про высшую степень уважения
    про двух пьяниц и забор Гы-гы-гы


    озвучь!!! не помню такой))
  15. 14 Ноября 2018 Срд 18:14:24
    Моеимязанято писал : синонимы к слову "уважение".
    Вот взять хотя бы некоторые: Почтение, признание, почитание, пиетет, внимание, почтительность.

    припоминаю мой последний ролик с Соловьевым, который я посмотрел из внимания к К9 - да, у меня возник пиетет к соловью и его трескотне
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд