Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Планы Японии договориться по Курилам 

Создана: 10 Ноября 2018 Суб 12:36:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 22956

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Ноября 2018 Суб 12:36:20
    Какого хрена япошки думают, что их деды-проиобщики просто так лишились своих территорий, а, мол, внуки не должны пожинать тупоголовость своих предков и будут только присоединять новые? С куяли? Человеческий опыт показывает, что это не так.
    И главный вопрос: почему Путин позволяет так им думать? Надеюсь это только политические игрища, где не принято тыкать собеседника в его же говно, а просто взяв за шкирку, водить перед кучей носом, отрезвляя "партнёра".

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Ноября 2018 Суб 12:38:59
    Не удивлюсь, если путин Куриллы отдаст.
  3. 10 Ноября 2018 Суб 12:46:41
    Что тебе позволяет так думать? Может то, что предки Путина воевали и он знает скольких жизней стоила каждая пядь русской земли, а он просо свихнулся и сказал: забирайте всё? Не думаю.(с)
  4. 10 Ноября 2018 Суб 12:47:17
    Отдадут еще не то. И чувствую жопа будет очень "веселой".

    Будет такое, какого в истории еще никогда не было.

    Нефть уже пошла вниз.

    "Веселье" не за горами. Медленное, но верное. А может и не медленное.
  5. 10 Ноября 2018 Суб 12:48:43
    kinslayer писал : И чувствую жопа будет очень "веселой".
    Я вижу у тебя давно жопа наступила. Аминь.
  6. 10 Ноября 2018 Суб 12:51:10
    Xx-100 писал : Не удивлюсь, если путин Куриллы отдаст.

    как шельф Норвегии
  7. 10 Ноября 2018 Суб 12:56:32
    Benzzzz писал :
    kinslayer писал ... : И чувствую жопа будет очень "веселой".
    Я вижу у тебя давно жопа наступила. Аминь.


    Про меня тут речь не шла. Я при любых обстоятельствах умру достойно.

    А то что пиз...ц, длящийся более 100 лет скоро закончится - это правда. И закончится, в традициях жанра, полной пи..й.
  8. 10 Ноября 2018 Суб 13:50:08
    Пипелац писал(а) :
    Xx-100 писал ... : Не удивлюсь, если путин Куриллы отдаст.

    как шельф Норвегии

    Справедливости ради,шельф - это не путин.
    Официально,его личный ручной медведик демаркацию подписал.
  9. 10 Ноября 2018 Суб 14:10:19
    При чем тут шельф, там что подводники воевали что-ли за него? По шельфам другие договоренности между странами.
  10. 10 Ноября 2018 Суб 15:44:23
    Benzzzz писал : Какого хрена япошки думают, что их деды-проиобщики просто так лишились своих территорий, а, мол, внуки не должны пожинать тупоголовость своих предков и будут только присоединять новые? С куяли? Человеческий опыт показывает, что это не так.
    И главный вопрос: почему Путин позволяет так им думать? Надеюсь это только политические игрища, где не принято тыкать собеседника в его же говно, а просто взяв за шкирку, водить перед кучей носом, отрезвляя "партнёра".

    А Вы стали просыпаться? Смайлик :-)
  11. 10 Ноября 2018 Суб 21:52:01
    И пол-Сахалина.
  12. 10 Ноября 2018 Суб 22:54:32
    самое интересное, спроси кто жителей курил, где бы они хотели жить - думаю, большинство предпочло бы Японию - как страну с несоизмеримо более высоким уровнем жизни.
    Не зря весь пролетариат ДВ на прульки пересел, игноря отечественный автопром.
  13. 11 Ноября 2018 Вск 1:57:27
    Шипко задумчивый писал : самое интересное, спроси кто жителей курил, где бы они хотели жить - думаю, большинство предпочло бы Японию - как страну с несоизмеримо более высоким уровнем жизни.
    Не зря весь пролетариат ДВ на прульки пересел, игноря отечественный автопром.
    когда спрашивал, где видеоответы жителей, которые готовы жить кв Японии, а не набили тебе ябло?
  14. 11 Ноября 2018 Вск 8:05:58
    Прохожий с Урала писал :
    Шипко задумчивый писал ... : самое интересное, спроси кто жителей курил, где бы они хотели жить - думаю, большинство предпочло бы Японию - как страну с несоизмеримо более высоким уровнем жизни.
    Не зря весь пролетариат ДВ на прульки пересел, игноря отечественный автопром.
    когда спрашивал, где видеоответы жителей, которые готовы жить кв Японии, а не набили тебе ябло?


    сгоняй сам, поагитируй за партию власти и жыгули
    там народ суровый, сразу тебе черепушку проломят
  15. 12 Ноября 2018 Пон 15:38:49
    lutz_omsk писал :

    сгоняй сам, поагитируй за партию власти и жыгули
    там народ суровый, сразу тебе черепушку проломят
    складно чешешь... Я там три месяца назад был - не думаю, что что-то изменилось, а когда там был ты?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд