Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Акция "Посигналь, если против Путина" в городах России 

Создана: 10 Ноября 2018 Суб 11:03:51.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 15780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Ноября 2018 Суб 11:03:51


    Неплохая идея Норм

    Особенно на фоне роста цен на топливо, т.е. в итоге на всё...
  2. 11 Ноября 2018 Вск 18:46:58
    Гормон роста писал : С котятами тебе на Куйбышева направление пропишут

    Котёнок то маленький, его инспектор точно не заметит? Остановит спросит, типа почему сигналим? Ответ: -Маленький котёнок дорогу перебегал, вот я и посигналил... Very Happy В итоге никакого штрафа.
  3. 11 Ноября 2018 Вск 18:52:00
    OmskLis писал : Остановит спросит, типа почему сигналим?


    Он тебя остановит и спросит "что, против Путина?"
    ты в памперс напрудишь и начнешь попу мять "дяденька, прости".
  4. 11 Ноября 2018 Вск 18:55:07
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : С котятами тебе на Куйбышева направление пропишут

    Котёнок то маленький, его инспектор точно не заметит? Остановит спросит, типа почему сигналим? Ответ: -Маленький котёнок дорогу перебегал, вот я и посигналил... Very Happy В итоге никакого штрафа.

    Но в этот же момент инспектор "случайно" заметит нечитаемый гз, неработающий стоп-сигнал, трещину на лобовом с водительской стороны и лысую резину. Славик, твои потуги ущербны
  5. 11 Ноября 2018 Вск 18:57:42
    OmskLis писал :
    Котёнок то маленький, его инспектор точно не заметит? Остановит спросит, типа почему сигналим? Ответ: -Маленький котёнок дорогу перебегал, вот я и посигналил... Very Happy В итоге никакого штрафа.

    Ох и уенный протест. И главное, действенный.
    Власть и президент уже в панике чемоданы собирают и готовятся уносить ноги, спасая свою шкуру.
    Благодарный народ назовет вашу партию - бибуны, герои, которые своим бибиканьем сменили власть в стране.
  6. 11 Ноября 2018 Вск 22:45:16
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Котёнок то маленький, его инспектор точно не заметит? Остановит спросит, типа почему сигналим? Ответ: -Маленький котёнок дорогу перебегал, вот я и посигналил... Very Happy В итоге никакого штрафа.

    Ох и уенный протест.

    Ну какой уж есть... За то мирный. Very Happy
  7. 11 Ноября 2018 Вск 22:47:42
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Котёнок то маленький, его инспектор точно не заметит? Остановит спросит, типа почему сигналим? Ответ: -Маленький котёнок дорогу перебегал, вот я и посигналил... Very Happy В итоге никакого штрафа.

    Ох и уенный протест.

    Ну какой уж есть... За то мирный. Very Happy

    Сам-то съездил, выразил протест, побибикал или опять с работы не отпустили?
  8. 11 Ноября 2018 Вск 23:22:13
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ох и уенный протест.

    Ну какой уж есть... За то мирный. Very Happy


    Лис, это слив, а не протест.
    Это прямая демонстрация тезиса "пар в гудок".
  9. 12 Ноября 2018 Пон 8:30:49
    Лис, дурачек... какой котенок? Что, у каждого едущего котенок под колеса бросается? Ты какую-то х.йню несешь...
    Ты хоть скажи, где бибикать то собрался...
  10. 12 Ноября 2018 Пон 9:15:31
    Заипал весь этот бред: посигналь, надень майку, выйди на митинг, подпиши петицию!
    Что толку то?
    Very Happy
    Организаторы акции дебилы.
  11. 12 Ноября 2018 Пон 10:05:19
    тишка лютый писал :
    Организаторы акции дебилы.

    Опа.
    Тебя что, подменили?
    Аккаунт на ОФ кто-то угнал?
    Ты почему не в хоре?
  12. 12 Ноября 2018 Пон 10:09:01
    Юный Техник писал(а) :
    Опа.
    Тебя что, подменили?

    Да ни к чему эти заячьи пляски!
    Вот и всё.

    Юный Техник писал(а) : Аккаунт на ОФ кто-то угнал?
    Ты почему не в хоре?

    Нет, учётка моя.
    В хоре идиотов нарушающих общественный порядок?
    Зачем?
  13. 12 Ноября 2018 Пон 11:33:32
    По СП. Вспомнились московские "синие ведерки". Смайлик :-)

    По мотивам обсуждения. Не, ну я, конечно, за любую движуху, кроме голодовки, но в данном случае плюсанусь к Тишке. Отчасти. Не дебилы. Каждый, в конце концов, имеет право на самовыражение... особенно если штраф заплатить не жалко. Смайлик :-) Но акция бесполезна, да.
    И я сомневаюсь, что в Омске реально будет встретить людей с такими плакатами.

    З.Ы. Когда-то давно, когда деревья еще были большими, а розовые пони какали бабочками, а точнее, в славном 2012-м, решили мы с мужем поучаствовать в одной подобной акции. Тогда господам протестующим предлагалось в день Х на мафынки белые ленточки повязать. Проехались от Чекалдана до левобережной "Ленты". Встретили по дороге всего одну машину с такой же ленточкой. Все остальные либо были всем довольны, либо засцали. Какая уж тут массовость...
  14. 12 Ноября 2018 Пон 11:38:31
    Как может быть не жалко "заплатить штраф", другими словами, впустую отдать деньги из семьи на сторону какому-то чужому дяде? Да какая ты, нахрен, рачительная домохозяйка, если даже в мыслях можешь допустить не целевое расходование семейного бюджета.
  15. 12 Ноября 2018 Пон 11:40:06
    1. Я где-то писала, что мне не жалко этих денег?
    2. Иди жену учи щи варить. А тебе-то, мил человек, какое дело до того, насколько я рачительная домохозяйка? Непонятненько
  16. 12 Ноября 2018 Пон 11:46:07
    о конторские боты опять кусаются. Very Happy

    объявляю вам выходной,идите по своим делам,я вам разрешаю. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд