Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Уровень доверия полиции в РФ снизился до 57% 

Создана: 09 Ноября 2018 Птн 18:23:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Ноября 2018 Птн 18:23:17
    [внешняя ссылка]

    Уровень доверия полиции в РФ снизился до 57%

    По данным ВЦИОМ, за год полицейским стали доверять на 10% меньше россиян.
    Полицейским доверяют больше половины россиян, но этот показатель ниже уровня прошлого года, сообщает ВЦИОМ.
    "Уровень доверия сотрудникам полиции сегодня составляет 57%. Доверие к полицейским на транспорте достигает 65%, к сотрудникам дежурной части - 63%, к участковым инспекторам - 61%, к сотрудникам уголовного розыска - 58%", - сообщает пресс-служба ВЦИОМ по результатам проведенного исследования.
    Россияне положительно оценили работу полиции в период чемпионата мира по футболу - такое мнение высказали 45% опрошенных. Те, кто видел работу полиции во время ЧМ, считают, что полицейские вели себя дружелюбно по отношению к российским (52%) и иностранным (70%) болельщикам.
    При этом, согласно данным опроса прошлого года, полиции доверяли 67% опрошенных. Однако ранее уровень доверия был значительно ниже - от 37% в 2005 году до 47% в 2016 году.
    Опрос проводился в октябре 2018 года методом телефонного интервью среди 1600 респондентов.

    Тем временем
    [внешняя ссылка]
    Дали 8 лет ни за что. (Якобы педофил)
    Что показательно интернет-сообщество на стороне парня.
    А у полиции одни планы и показатели на уме

    Вот будут этого парня фсины избивать, а всякие юльчи говорить про "настоящих мужчин служащих в органах"
  2. 09 Ноября 2018 Птн 20:26:48
    Если возле дома полисмен,скот мрёт,молоко киснет.
  3. 09 Ноября 2018 Птн 20:34:12
    Тс,спасибо.Главное свежо,неожиданно,не затаскано.
    Для полноты ощущения начерти график какой-нибудь и не забывай нас информировать о колебаниях курса доверия к полиции в % отношении.
  4. 09 Ноября 2018 Птн 21:32:59
    avd173791 писал : Тс,спасибо.Главное свежо,неожиданно,не затаскано.
    Для полноты ощущения начерти график какой-нибудь и не забывай нас информировать о колебаниях курса доверия к полиции в % отношении.
    мусарку абыдна, да?

  5. 09 Ноября 2018 Птн 21:38:13
  6. 09 Ноября 2018 Птн 21:44:43
    Падение уровня доверия к полиции - это в данном случае не самое важное, дорогие товарисчи. Гораздо страшнее возникающее по итогам таких вот историй падение доверия граждан друг к другу. На ЯПе довольно многие отписались в том духе, что, дескать, фиг они теперь станут помогать детям или женщинам, если с теми какая беда случится. А то мало ли, вдруг потом родители ребеночка или спасенная мадам возьмут и обвинят в домогательствах.

    Как-то все-таки хочется надеяться, что если вдруг с человеком посреди улицы случится нехорошее, то окружающие к нему на помощь придут. А не крикнут испуганно: "Да ну тебя на хрен, сволочь хитропопая!" - и убегут в ночь холодную. Confused
  7. 09 Ноября 2018 Птн 21:44:47
    Шипко задумчивый писал :
    avd173791 писал ... : Тс,спасибо.Главное свежо,неожиданно,не затаскано.
    Для полноты ощущения начерти график какой-нибудь и не забывай нас информировать о колебаниях курса доверия к полиции в % отношении.
    мусарку абыдна, да?


    А мне вот интересно,если у тебя отобрать компас и отключить интернет,ты до туалета дорогу в квартире найдешь? А потом от скуки не застрелишься?
    Просто надоели,одно и то же туда-сюда таскать,тупо изменяя названия тем и маленько импровизируя.Проявите уже фантазию.Ну вот тебе подсказка.
    "Путин в 1980 году был завербован Дартом Вейдером с уровнем доверия 57 %".Бери и пользуйся.Публикуй.Не благодари.
  8. 09 Ноября 2018 Птн 21:46:40
    Жизнь гораздо удивительнее любых фантазий о ней.
  9. 09 Ноября 2018 Птн 21:50:07
    avd173791 писал :
    Просто надоели,одно и то же туда-сюда таскать,тупо изменяя названия тем и маленько импровизируя.
    сходи кобелька выгуляй, глину помеси в оврагах - отвлекись, как ты любишь - раз надоело читать Wink
  10. 09 Ноября 2018 Птн 21:52:24
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...а ЯПе довольно многие отписались в том духе, что, дескать, фиг они теперь станут помогать детям или женщинам, если с теми какая беда случится. ....
    Как-то все-таки хочется надеяться, что если вдруг с человеком посреди улицы случится нехорошее, то окружающие к нему на помощь придут.

    [внешняя ссылка]
    Но Гаксы и Шипко задумчивые не такие,у них инет не через провод-воздух идёт,а через центральную канализацию. Confused
  11. 09 Ноября 2018 Птн 22:11:51
    avd173791 писал : Но Гаксы и


    Я здесь не постоянно, но у меня сложилось такое впечатление, что Гакс - не есть личность человеческая, а тупо бот для набросов, я не помню его участия в полемиках.

    Тупо бот для заведения срачных тем и не более...
    А затем и двуногие коллеги его подтягиваются...
  12. 09 Ноября 2018 Птн 22:13:55

    Молодцы. Честь им и хвала. Ты просто пойми, что в жизни есть и такие, и этакие. Одни не побоятся за малышами в огонь рвануть, а другие поопасутся в лифте за компанию проехаться с ребенком, которому одному страшно. Если просто потому, что равнодушные от природы, то и черт бы с ними. А если так-то помогли бы, но боятся, что заподозрят в плохом и посодють, тогда, по-моему, обидно.
  13. 09 Ноября 2018 Птн 22:16:37
    julchi писал :Я здесь не постоянно
    Ну и ПНХ, козёл.
  14. 09 Ноября 2018 Птн 22:24:44
    julchi писал : Тупо бот для заведения срачных тем и не более...
    баба юля, как там хлопчик с харьков-форума, через которого ты сюда внедрилась? Wink
  15. 09 Ноября 2018 Птн 22:43:27
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Молодцы. Честь им и хвала. Ты просто пойми, что в жизни есть и такие, и этакие. Одни не побоятся за малышами в огонь рвануть, а другие поопасутся в лифте за компанию проехаться с ребенком, которому одному страшно. Если просто потому, что равнодушные от природы, то и черт бы с ними. А если так-то помогли бы, но боятся, что заподозрят в плохом и посодють, тогда, по-моему, обидно.

    Да и вообще время страшное пошло. Приравнять к Чикотиле могут любого, даже почти без повода. Заступился кто за избиваемую девушку, а потом оказалось, что под горячую руку муж попался, и всё, судимость... Хнык, хнык!!
    Ну а про детей вообще молчу, откуда такая истерия? Сел на лавочку рядом с ребёнком под кучей камер и докажи, что не педофил? Ну чушь же? Я в такси детей одних, без сопровождения взрослых не возил, хотя эти взрослые сами просили их увезти. Тут у жены сестра есть, прошлой зимой её с дочкой на горку, как там называют его, Изумрудный город? Ну, возле Ленинградского моста? Жинка моя была естественно с нами. Ну я похвалил дочку за то, что она не боится высоты, так на меня так посмотрели..... Very Happy Уж не подумали бы чего. Гы-гы-гы

    Да, порой дело доходит до курьёза, раньше такого и в помине не было! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд