Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Кто как празднует День народного единства? 

Создана: 04 Ноября 2018 Вск 15:45:54.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Ноября 2018 Вск 15:45:54
    Кто как празднует День народного единства?
    Может кого чествует, восславляет или поминает, зовет ли друзей в гости, накрывая стол?
    Делимся нескучными идеями для ...

  2. 04 Ноября 2018 Вск 16:34:47
    От нечего делать, занимаюсь фигнёй, типа сбора донатов... Very Happy Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]




    Прямо сейчас в Москве... Недовольство!
  3. 04 Ноября 2018 Вск 16:47:33
    Нуу народу на шествии достаточно... Смайлик :-)
  4. 04 Ноября 2018 Вск 18:05:43
    Рамзан Кадыров:

    Сегодня один из великих праздников — День народного единства! Единство и согласие народа имеют огромное значение для достижения и сохранения политической, экономической и военной стабильности. Можно построить современные города, проложить магистрали, производить лучшую в мире продукцию, но они не спасут, если народ не сплочен едиными целями, задачами и путями их достижения и решения.

    Россия пережила много трагедий. Немало стран и обезумевших тиранов стремились захватить Россию и поработить её народы. Но все они с позором бежали, бросив свои истекающие кровью армии. И сегодня Россия является одним из развитых и могущественных государств, способных дать достойный отпор любому врагу. В этом огромная заслуга нашего Национального лидера, Президента РФ Владимира Путина.

    Я искренне поздравляю с праздником всех россиян, желаю мира, стабильности и процветания!

    [внешняя ссылка]
  5. 04 Ноября 2018 Вск 20:50:00
    Шипко задумчивый, ну они там все ЗА Путина и за раздробившуюся партию КПСС, потому что знают, им никто такого богатства и власти больше не даст. Но с могуществом конечно переборщил, это раньше могли, а теперь наши самолёты сбивают в Сирии и мы даже возразить ничего не можем... Хнык, хнык!!
    На Россию вешают санкции, а мы боремся со своим нищим народом антисанкциями, а они как слону дробина цивилизованным странам. Вот оно наше нынешнее могущество! Недовольство!
  6. 04 Ноября 2018 Вск 21:21:03
    OmskLis писал :потому что знают
    Потому-что Кадыров переживёт Путина на 30-60 минут.
    И какое дело чеченцам до тех, ещё чисто русских, дел?
    По теме - никто, никак.
  7. 04 Ноября 2018 Вск 21:22:48
    Roman! писал:
    OmskLis писал ... :потому что знают
    Потому-что Кадыров проживёт после Путина от 30 до 60 минут. (мнение Шендеровича)
    И какое дело чеченцам до тех, ещё чисто русских, дел?
    По теме - никто, никак.

    Да, всё так, как Вы пишите... Смайлик :-)
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2018 Вск 21:52:19
    Уже много лет традиционно праздную День народного единства где-нибудь за пределами РФ. В этом году - в братском Азербайджане, радуясь солнцу и каспийской волне. Народы - едины.
  9. 04 Ноября 2018 Вск 22:05:00
    blabla писал(а) : Уже много лет традиционно праздную День народного единства где-нибудь за пределами РФ. В этом году - в братском Азербайджане, радуясь солнцу и каспийской волне. Народы - едины.

    Настоящие "патриЁты" любят Россию издалека Лыба
  10. 04 Ноября 2018 Вск 22:46:12
    Скучный праздник какой-то. Нет чтобы сходить разгромить польское посольство. И то было бы веселей. Почему до сих пор никому в голову такая идея не пришла? Ржака
  11. 04 Ноября 2018 Вск 23:03:38
    blabla писал(а) : Уже много лет традиционно праздную День народного единства где-нибудь за пределами РФ. В этом году - в братском Азербайджане, радуясь солнцу и каспийской волне. Народы - едины.
    с днём рождения Смайлик :-)
  12. 04 Ноября 2018 Вск 23:41:25
    ох мать жеж вашу Гы-гы-гы
    оказывается сёня праздник Смайлик :-)
    ни зря 4-ый литр пива допиваю Гы-гы-гы
  13. 04 Ноября 2018 Вск 23:48:10
    да, кстать, а пачиму тока день один день ф году народы единятся? Ну и вот, стало быть
    пачиму не весь год? Ну и вот, стало быть
    таварисчи праваславные, я говорил что мы фсе одна семья... Иисус раньше меня говорил чу фсе люди братья... так пачиму вы братья тока 1 день ф году? Вверхтормах
  14. 04 Ноября 2018 Вск 23:51:44
    знаю пачиму, знаю Норм
    деньхи вас фсех портят Exclamation
    не будь их, далось бы вам фсё остальное Гы-гы-гы
    и жили бы душа ф душу, а не с тем хто при деньхах Норм
  15. 04 Ноября 2018 Вск 23:55:30
    вот терь стало быть думу думаю, как бы мине енти деньхи искоренить Смайлик :-)
    хто созрел, можете присоединяться... одна голова карашо, но чем голов будет больше - тем лучше Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд