Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дефолт-то планируется? 

Создана: 30 Октября 2018 Втр 6:35:42.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 168 (+6), просмотров: 41357

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Октября 2018 Втр 6:35:42
    Экономисты не могут сойтись во мнениях, в начале года были разговоры, что стоит-таки опасаться.
    Ну и как, друзья, опасаетесь или Фомы неверующие?)
  2. 30 Октября 2018 Втр 7:26:29
    tinck писал(а) : Экономисты не могут сойтись во мнениях, в начале года были разговоры, что стоит-таки опасаться.
    Ну и как, друзья, опасаетесь или Фомы неверующие?)


    Дефолт - не способность государства платить по своим долговым обяжательствам. Думаю дефолту быть. На Украине.
  3. 30 Октября 2018 Втр 9:07:35
    За счёт терпеливого народа можно избежать чего угодно! Лыба
    Люди пашут за $300 в месяц и считают, что это огромная зарплата в России. Но коррупция зашкаливает за все мыслимые значения, поэтому всё ближе и ближе этот писец приближается к нашей стране. Вот уже станок печатный включен, как предвестник высокой инфляции и в конечном счёте дефолта... Смайлик :-)

    Самое веселье начинается после... Very Happy
  4. 30 Октября 2018 Втр 10:17:55
    Цитата :
    поэтому всё ближе и ближе этот писец приближается к нашей стране.

    Писец поселился у тебя в голове и походу покидать её не хочет.Свил себе там уютное гнездышко,скоро маленькие писецята пойдут...
    Всёпропальщик,не сиди сложа руки,борись с этим.Выполни акт самосожжения.А?
  5. 30 Октября 2018 Втр 11:31:06
    OmskLis писал ? : ...

    Меня больше удивляет другое!
    Песни про величие и мощь уже откровенно говоря достали, можно просто пропускать мимо, но высасывание из народа последних копеек, это что-то невероятное.
    Узнал, что в Туркменистане, некоторые кредиты можно получить под 1% годовых.
    Пхах, в Туркменистане! Гы-гы-гы
    Как тебе такое, Антон Германович?
  6. 30 Октября 2018 Втр 11:31:44
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    поэтому всё ближе и ближе этот писец приближается к нашей стране.

    Писец поселился у тебя в голове и походу покидать её не хочет.Свил себе там уютное гнездышко,скоро маленькие писецята пойдут...
    Всёпропальщик,не сиди сложа руки,борись с этим.Выполни акт самосожжения.А?

    Что-бы его увидеть, достаточно повернуться на 360' и посмотреть например на пенсионеров, у которых пенсия $150 в месяц. Это своего рода лакмусовая бумага наступления песца в стране. Вы наверное ослепли, а я нет, всё прекрасно вижу, и да, пенсию теперь не повышают в принципе, за-то повышают бензин и ЖКХ, которое теперь составляет 70-80% от пенсии, вместо положенных 30%. Наверное Вы этого в упор не замечаете, лишь бы Вам по жизни хорошо было, а на остальных нас*ать. Типичный русский терпила, не замечающий проблем вокруг... Лыба
  7. 30 Октября 2018 Втр 11:34:52
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал: ...

    Меня больше удивляет другое!
    Песни про величие и мощь уже откровенно говоря достали, можно просто пропускать мимо, но высасывание из народа последних копеек, это что-то невероятное.
    Узнал, что в Туркменистане, некоторые кредиты можно получить под 1% годовых.
    Пхах, в Туркменистане! Гы-гы-гы
    Как тебе такое, Антон Германович?

    А ещё там много разных льгот, например за тоже ЖКХ пенсионерам. Смайлик :-)
    Как то я уже выкладывал ролик про это. Я кстати был в Туркмении, уже тогда удивлялся, как эта республика предрасположена к народу, но в России теперь Путин... Very Happy



    Вот, посмотрите

    А у нас будет дефолт...
  8. 30 Октября 2018 Втр 11:35:12
    тишка лютый писал :
    Узнал, что в Туркменистане, некоторые кредиты можно получить под 1% годовых.
    Пхах, в Туркменистане! Гы-гы-гы

    они там как? Продовольственный кризис уже побороли?
    За отруби не дерутся больше?
    [url]
    [внешняя ссылка]
  9. 30 Октября 2018 Втр 11:46:54
    Так что мы воочию видим, другие страны СНГ могут жить достойно, но не Россия... Хнык, хнык!!
  10. 30 Октября 2018 Втр 11:47:37
    OmskLis писал ? ? ? : ...

    Ему, как и многим другим бесполезно что-то объяснять, не потому, что они не понимают, просто такие люди, кинь краюху хлеба, они и этому будут рады. Так же и в одежде, на все сезоны одна пара и этому рады.
    Поэтому, они не понимают, зачем всем остальным что-то большее, чем есть у них, ведь можно и так прожить. Если будет больше, то это уже излишки.
    Не удивлюсь, что большинство живёт с родителями или в родительских хатах. С упоением и потиранием ладоней ждали, когда их родители оскаляться, чтобы вступить в долгожданное наследство.
  11. 30 Октября 2018 Втр 11:52:06
    Цитата:
    А ещё там много разных льгот, например за тоже ЖКХ пенсионерам. Смайлик Смайлик :-)
    Как то я уже выкладывал ролик про это. Я кстати был в Туркмении, уже тогда удивлялся, как эта республика предрасположена к народу,

    Ну так вперед.Оформляй туркменское гражданство,будет куча льгот,будешь как халва в щербете валяться.Только как бы потом тебе не пришлось оттуда ездить командировочно в Омск,дороги ремонтировать.
  12. 30 Октября 2018 Втр 12:02:43
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал: ...

    Ему, как и многим другим бесполезно что-то объяснять, не потому, что они не понимают, просто такие люди, кинь краюху хлеба, они и этому будут рады. Так же и в одежде, на все сезоны одна пара и этому рады.
    Поэтому, они не понимают, зачем всем остальным что-то большее, чем есть у них, ведь можно и так прожить. Если будет больше, то это уже излишки.

    Да, я знаю...



    Почему дефолт? Посмотрите...

    Видео короткое.
  13. 30 Октября 2018 Втр 12:11:14
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал: ...

    Не удивлюсь, что большинство живёт с родителями или в родительских хатах.

    Это ты сейчас со Славиком соглашаешься или пеняешь ему? Гы-гы-гы
  14. 30 Октября 2018 Втр 12:44:30
    Госдолг РФ находится чуть ли не на самом низком уровне за всё пост-СССР время. Какой дефолт???
  15. 30 Октября 2018 Втр 13:04:24
    Пипелац писал(а) :
    Это ты сейчас со Славиком соглашаешься или пеняешь ему? Гы-гы-гы

    Обращаю внимание, почему некоторые живут так как живут.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд